Обманывают людей!!!!! - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Николаев, пр-кт. Ленина,53
От Елена, опубликован 5 января, 2016 год

Елена 5 января, 2016 год 05,01,2016.Приобрели моющий пылесос.Уточнили у продавца по поводу скидок подарков к этому пылесосу.Нам ответили что никаких акций нет.На выходе мы взяли рекламный проспект Эльдорадо, почитали, и оказывается в период с 30,12,2015 по 10,01,2016 проходит акция, к пылесосу Zelmer подарок электрический чайник марки Bosh.Вернулись в магазин Эльдорадо по адресу г.Николаев пр Ленина 53, спрашиваем у продавца а подарок? На что получили ответ:" Что газета есть, а чайники не привезли и не привезут".А на витрине чайников Bosh несколько видов.Теперь чувствуем себя полными ЧАЙНИКАМИ!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

анна (Украина, Миколаїв) 5 января, 2016 год как прекрасно впс понимаю,сама прошла через все это, но я таки все отстояла! Меняла стиралку, потом когда приехала домой,думаю посмотрю в инети еще за нее, а там совсем другая начинка, плюс до последнего не хотела брать ихнии гарантии, а именно умтановку, но они все таки меня уговорили,купилась на гарантию мотора, хотя и дает ее производитель вообще то, ну окружили меня, и я так понимаю, это в их интересах,не уговорил консультант, подходят немного выше стоящие...Короче приехала делать возврат в Сити центр на товар, доплачивать и брать лучше и отказаться от установки, они меня так мутузили, два дня..глупые, со своей только выгодои, обмен товара без проблем сделали,а вот установку не отменяли, ссылаясь, что проблематично, но я твердо стояла на своем, до этого еще в КИЕВ звонила,спрашивала за это, они сказали, что вообще проблем нет...поэтому говорю нет, установлю блин и сама...оформляйте уже!!! По итогу, через два дня, оформили мне новую машинку, убрали установку. ..все вроде ок и я заглядываю в бумаги а у меня вместо моего лдж, стоит первая машинка самсунг...говорю,а как же при доставке, что я им покажу, и чек и бумагу, чтобы возникали вопросы? переделывайте говорю,прошло еще минут 20, потом снова что то меня потянуло в бумаги,смотрю а бонусов неееет, на минуточку 850 гр, подхожу к консультан у БОГДАНУ, привет кстате ему, спрашиваю,а где бонусы, он мне,наверно их уже нет...как нет,если они светяться на сайте??? я только потом когда ехала домой,анализировала эту ситуацию,и четко помню,на кассе была бонуссная,еще такая не новая, которую не дали мне в руке, тоесть кто то из персонала себе перекинул бонусы. Я этому Богдану,говорю,если нет бонусов, отменяю, делаю возврат денег, для меня мол принципеалтно это....ушел,вышел буквально через три минуты и говорит, мол сбой системы,причем заинтересованности у человека в начале не было совсем и так думаю, лелал дурочка...Но и это не все, я кстате на удивление была спокойна и решила купить уходя чистящее для духовке, ну и на кассе не додали с 200 гривен сдачу в 50 гривен, я и несчитала сдачу,обнаружила дома,очень низко и не какого мягко говоря удовольствия.Хочу отметить весь персонал Эльдорадо...один не знает начинку техники, другой не заинтересован в тебе, потому как ты не берешь Сейчас. При мне подруга заказала через инет миксер, парень черненький бешал и говорит,а я не знаю когда он прицдет и убежал..ААА забыла за гарантию написать, уже для полной картины, о наболевшем, поставят печать элтдорадо и все, не пишат,не число, не фио продавца, не серийный номер, полный п....надеюсь что будет все ок, иначе приеду. А вам посоветовала бы позвонить в Киев и решить этот вопрос,я так понимаю,они хорошо мутят в этом магазине, а администрации рекомендую поменять персонал, город маленький. лично мои друзья давно туда не ходят,а я лохушка...прошла вот такой ужастик..просто фуу
Елена (Украина, Миколаїв) 17 января, 2016 год Таки побегали мы, но чайник свой забрали!

Эльдорадо

Николаев, пр-кт. Ленина,53