Эльдорадо Миргород разводит людей! - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Андрей, опубликован 25 декабря, 2015 год

Андрей 25 декабря, 2015 год Ельдорадо Миргород, 24.12.15 покупка плашнета lenovo tab 2 7".
Предыстория: мотаюсь по городу - звонит товарищ с вопросом смогу ли я настроить планшет. Говорю, мол нечего там настраивать, регистрируешься и качаешь с плеймаркета все что хош. Товраищ говорит - НИФИГА! В магазине сказали что у них нужно настраивать планшет, стоимость настройки 500 грн!!! (при стоимости планшета 2500). Иначе, если, мол, сами будете настраивать теряеться гарантия, а если у них настраивать но не сразу - стоимость настройки будет уже 1000 грн. Товарищ в панике.
Приезжаю в магазин, консультант увидев очередные уши давай грузить ту же хрень, но после пары вопросов по сути, стравил немного и резко начал все отрицать, мол ничего такого не говорил, и так далее. В общем, грузить у него желание пропало, но едва ли надолго. Поэтому количество "разведенных" уверен будет немаленькое. Но, благо город небольшой, и информация распостраняеться быстро, а я приложу все усилия что-бы об этом узнали все мои знакомые.
Подведя итог можно сказать что магазинв очередной раз доказал что держат марку!

Эльдорадо

Супермаркеты электроники