Ужас, а не Эльдорадо! - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Чернигов, пр-т Мира, 49
От Владимир, опубликован 12 декабря, 2015 год

Владимир 12 декабря, 2015 год Поверив рекламе, я сегодня решил приобрести телевизор в кредит( на 24 месяца). Придя в магазин "Эльдорадо" в г.Чернигов (ул.Примакова) и выбрав понравившуюся модель, попросил продавца - консультанта выписать мне счёт. При оформлении счёта продавец сказал мне, что покупая эту модель я получаю в подарок комплект спутникового телевидения!!! Увидев счёт я был удивлён! Там были указаны не нужные мне услуги (настройка спутникового ТВ и тестирование спутникового ТВ) - цена их была - 3000 грн. Так объясните мне , какой же это подарок?
Если верить вашей рекламе, то вы предлагаете любой товар в кредит на 24 месяца, без процентов и переплат, и без первоначального взноса.(Плати скільки зможеш!)
При оформлении кредита мне были озвучены предложения от двух банков.
Альфа-Банк предложил : первые 4-ре месяца без процентов, а остальные 20 месяцев - 3% от первоначальной суммы. Легко подсчитать , что при стоимости телевизора в 25000 грн. - переплата составляет 15000 грн. Хороший ЛОХОТРОН!
ПУМБ предложил: внести первоначальный взнос - 10000 грн., а оставшуюся сумму выплатить за 15 месяцев.
Хочу спросить у вас, для чего вы даёте не правдивую рекламу, если это от вас не зависит и вы не можете договориться с банками о суммах кредитов ???

Эльдорадо

Чернигов, пр-т Мира, 49