Очень странно - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Одесса, ул. Днепропетровская дорога, 93А
От Сергей, опубликован 2 декабря, 2015 год

Сергей 2 декабря, 2015 год В магазине Эльдорадо по адресу: г.Одесса Новониколаевская дорога,1 ТЦ Таврия-В (в перечне его нет) покупал встроенный электр. духовой шкаф фирмы Wirlpull. За духовкой приехал сам и доставлял своим автомобилем и тут меня удивили сотрудники магазина т.к. сказали что если я сам буду устанавливать духовку то гарантию мне не оформят. В недоумении я спросил у продавца а что же входит в установку духовки)? ее же просто устанавливают в отделение шкафа кухни и включаю в розетку. И тут меня удивили окончательно - оказывается на проводе этого духового шкафа отсутствует вилка (причем провода все были зачищены и подготовлены, то есть по всей видимости банально выкручены уже из вилки) и вот чтоб прикрутить провода к вилке и вставить ее в розетку, нужно чтоб приехал и всю эту "невероятно сложную" установку осуществил представитель магазина и естественно за это все нужно дополнительно платить).
Естественно я забрал духовку, прикрутил вилку и все работает, но гарантии на духовку нет и по моему мнению данный магазин нарушает мои права, как потребителя и навязывает мне дополнительные и необоснованные расходы.
Прошу представителей Эльдорадо разъяснить, кукую же схему подключение эл.духового шкафа используют установщики магазина? какую вообще можно использовать установку? и осуществляет ли Ваш магазин продажу эл.приборов без соответствующих вилок.
Также мне очень интересно, для получения гарантии на эл.чайник, микроволновку, эл.кофеварку, утюг и т.д Ваши работники магазина тоже должны приехать ко мне домой и установить данные приборы?

Эльдорадо

Супермаркеты электроники