обслуживание - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Одесса, ул. Днепропетровская дорога, 93А
От Гость, опубликован 12 ноября, 2015 год

Гость 12 ноября, 2015 год не об эльдорадо, а персонал в топку! 0 согласны, 1 не согласны

Янковский Павел (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Покупал, покупаю и буду покупать в ЭЛЬДОРАДО В СЕМЬЕ. Сотрудники адекватные, товар знают, магазин чистый и всегда наполнен техникой.
Николай Николаевич Пранюк (Украина, Дніпропетровськ) 21 ноября, 2015 год Только в этом магазине и покупаю технику. Лучшие продавцы в городе, отличная атмосфера, всегда оставляю свои деньги с огромным удовольствием. Вопрос к автору- Ты адрес не перепутал?
Андре (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Отзыв не о чем! Много раз покупал в этом магазине. Знаю и Сашу ( админ) и многих продавцов, Дима ( тв отдела старший вроде как) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ мой телик просто бомба, а сын до сих пор только в смарте и сидит:)
Там отличный персонал, может конечно кто-то из новеньких и попался, но знаю точно, что к ним дураков не берут, и отбор очень жесткий примерно из 20 человек 1 берут, у меня сосед закончил политех, нормальный парнишка, в компах шарит очень, пытался устроиться- не получилось, сказал что директор очень строгий и требовательный. Та все гуд, не бед и не топка 100%, так что отзыв твой в топку друг, вот это точно:)
Александр (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Добрый день! Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные, либо придите пожалуйста в магазин для решение проблемы. Нам очень важен каждый клиент и его мнение для улучшения нашей работы в будущем. Обязуюсь ответить на Все Ваши вопросы и решить вопрос по персоналу. Жду Вас у себя в магазине в любое удобное для Вас время, с Уважением Александр администратор магазина г. Одесса ул. Днепропетровская дор. 93а

Эльдорадо

Супермаркеты электроники