Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Киев, Московский проспект, 23
От Гость, опубликован 15 октября, 2014 год

Гость 15 октября, 2014 год Дерьмо, а не компания!!! Пришол в Неженское отделение купить Т2. Сразу получил предложение заплатить наличкой 90 грн. за настройку. Придя домой. После подключения Т2 оказалось никаких настроек нет. За что отдавал деньги не знаю, развели как лоха. Даже не охота ити ругаться. 1 согласны, 0 не согласны

eldorado.ua (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год Уважаемый покупатель, мы приносим свои извинения за столь неприятную для Вас ситуацию. Если Вас не затруднит, отправьте на почту VasheEldorado@eldorado.com.ua номер и дату чека покупки, адрес магазина, имена сотрудников, которые Вас обслуживали, Ваш контактный номер, а также продублируйте отзыв.
Данная ситуация будет проанализирована и мы проведем необходимые мероприятия, чтоб исключить подобные ситуации в будущем.
С уважением Мария, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо.

Эльдорадо

Киев, Московский проспект, 23