Отзыв об Эльдорадо

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/eldorado От Гость, опубликован 13 октября, 2014 год

Гость 13 октября, 2014 год Заказала планшет через интернет-магазин с самовывозом из магазина на Пастера в Днепропетровске. Покупала на подарок дочери. После того как вручили именниннице, включили, оказалось планшет не реагирует на нажатия. Повезла назад в магазин, там посмотрели, сказали, что планшет неисправен, отправили в СЦ. Там оказалось, что так называемые "специалисты" из Эльдорадо не в курсе, что отправляя человека в сервисный центр, надо поставить печать на отрывной части в гарантийном талоне. Пришлось ехать назад. В конце концов планшет взяли на ремонт. То есть, получается, что заплатила за сломанный товар, потратила кучу времени и нервов, и не получу взамен новый планшет, а буду пользоваться отремонтированным. Буду обходить этот магазин десятой дорогой!!! 1 согласны, 0 не согласны

eldorado.ua (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год Уважаемый покупатель, от лица всей компании мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Обменять или вернуть товар Вы можете в течение 14 дней после покупки, если Ваша ситуация соответствует таким пунктам:
- товар, не был в употреблении и не имеет следов использования;
- товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
- сохранены все ярлыки и заводская маркировка. Если товар имеет заводской брак, то Вы имеете право его вернуть при наличии заключения авторизированного сервисного центра о том, что условия эксплуатации не были нарушены.
Желаем хорошего дня!
С уважением Мария, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

Эльдорадо

Супермаркеты электроники