Отзыв об Эльдорадо

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1989

http://www.otzyvua.net/eldorado Днепродзержинск, пр-т Московский, 199
От Роман, опубликован 7 августа, 2014 год

Роман 7 августа, 2014 год Такой эксклюзив я еще не видел. 7.08.14 около 13-00
Начну с элементарного это ввести адрес магазина оказывается его в Харькове нет пришлось добавлять в поиске.
Второе то меня поразило то что когда я зашел в магазин охранники чуть не в носу у себя колупаются но мне до них нет дела т.е. без приветствия я вошел за покупкой стиральной машины с вертикальной загрузкой. Простояв 24 минуты я все таки решил сам найти продавца как оказывается он был занят продажей навешивал в наглую дополнительно гарантию. Я сам попросил у него рулетку и пошел терять габариты после того прошло около 10-15 минут когда он ко мне подошел. Начал задавать вопросы которые меня интересовали в замен мне показалось что продавцу это в напряг и он вяло не точно с догадками мне отвечать у сложилось такое впечатление что я его напрягал. Я остановился на выставочной модели которая стояла с торца на палете фирмы Candy 7кг вертикальная я поинтересовался она новая он ответил мне ДА. В детальном осмотре я обнаружил что на машинке нет никаких заводских наклеек но что меня поразило ОНА БЫЛа Б\У я был в шоке туда где прикручивается шланг с водой там есть сеточка защитная она вся забита песком с кальцевидным налетом вы должны понять о чем я говорю если у вас в кранах вкручены эти сеточки что с ними происходит в течении 1-2 лет ВОТ ТАКАЯ ВОТ НОВАЯ МАШИНКА со слов продавца! Кому интересно пишите на электронную почту пришлю фото нет времени тут регестрироваться чтобы потом получать от них спам!

eldorado.ua (Украина, Киев) 8 августа, 2014 год Добрый день, Роман. От лица всей компании мы приносим свои извинения за столь неприятную для Вас ситуацию.
Хотим уверить Вас, что компания Эльдорадо продает только новый сертифицированный официально завезенный товар.
Уточните, пожалуйста, на почту VasheEldorado@eldorado.com.ua
о каком магазине и товаре идет речь, а также оставьте Ваш контактный номер телефона.
Будем благодарны за обратную связь.
С уважением Мария, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».
Роман (Украина) 8 августа, 2014 год Ув. Мария я посидел тут на форумt и понял что много людей не довольны ни обслуживание ни техникой которую продает Ваша компания!
И после общения с Вами я понял что все сильно запущено в вашей ситуации и компании в целом! ПУСТЬ ВСЕ ПОЧИТАЮТ! Когда мы общались по телефону у меня сложилось такое впечатление что ко мне претензии что я написал плохой отзыв, а у меня сложилось что вы неудачный менеджер т.к. Вы не пытаетесь исправить ситуацию внутри компании! Мне сказал продавец что машинка НОВАЯ, а оказалась Б\У. Вы мне говорите что это ВЫСТАВОЧНАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ! Ув. где вы видели Б\У выставочную модель хоть в одном магазине? А может у Вас там все такое? Удачных продаж!

Эльдорадо

Супермаркеты электроники