Эльдорадо отзывы

"АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА"-МОШЕННИЧЕСТВО

олег (Украина, Одеса) 1 час 41 сек назад  Отзыв об Эльдорадо по адресу Одесса, ул. Щорса, 126/128 Одесса Святослава Рихтера (Щорса)126/128 брал духовой шкаф с абсолютной защитой для КБТ на 24 месяца, продаван уверял(мамой клянусь)что через два года деньги вернутся на карточку,(никаких договоров я не подписывал) после окончания гарантии (если не обратились в сервис) в любой удобный день до конца года подойти с чеком и т,д, С сентября этого года водили за нос,сегодня 03/12/2016 г, наконец встретились...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. сплошное мошенничество

Колгосп

Володимир 1 час 59 мин назад М.Івано-Франківськ вул.Миколайчка 2 т.ц Арсен.
Таке відчуття що продавців набрали з вулиці.Був товар на акції від набору(поверхня і духовка вмонтовані комплектом дешевше) ціни не було,на питання чому?відповідь продавця "акції не має"Колиж сказав нехай загляне в інтернет газеті дійшло ТАКИ АКЦІЯ ІСНУЄ.Питання по духовці просто добила-коли запитав навіщо пластини(емаль легкої очистки)відповідь,що напевно їх треба зняти і вони там не мають...  Читать отзыв

ТМ ,,Эльдорадо" ООО ,,Диеса" МОШЕННИКИ!!!

Олег (Россия, Москва) 4 часа 33 сек назад Давно я не встречал столько подлости и низости как в магазине ТМ ,,Эльдорадо" ООО ,,Диеса" г.Харьков ул.23 августа д.43. Условия договора ,,Абслютная защита" администрация магазина искажает и трактует исключительно так как выгодно и удобно им, Закон Украины ,,О защите прав потребиьелей" в соответствии с которым составлен договор ,,Абсолютная защита" администрация магазина выполнять отказывается.
Купил в этом магазине дочери планшет Самсунг Нот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не заметил.
Недостатки:
  1. Подлость, обман, вранье.

плохое обслуживание

Гость (Украина, Ізяслав) 5 часов 59 мин назад Плохое обслуживание 0 согласны, 0 не согласны

Купил блин блендер :(

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 2 декабря Заказал на сайте блендер, с самовывозом из магазина (единственный в городе магазин, где этот блендер еще был). Пришел емейл, затем смс, позвонил менеджер, подтвердил что можно ехать и забирать "сегодня или завтра".
В тот же день поехал на другой конец города по снегопаду. В магазине с удивленным лицом мне сообщили что ничего такого нету и последний блендер они уже продали....  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте,
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Для уточнения информации просьба переслать данное обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua указав номер Вашего заказа.

Акционные предложения не соответствуют действительности!!!

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 2 декабря Получила я промокла на номер телефона, еще и в электронку прислали о том, что я могу оформить чистую рассрочку на 20 платежей на все товары.... Решила сделать мужу подарок и поехали мы выбирать телефончик. Я сразу оговорила продавцу цель прихода и то, что мы рассчитываем воспользоваться акцией, мне подтвердили, что все хорошо и мне на кассе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте,
Для уточнения информации просьба переслать данное обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua указав при этом следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:

верните мне мой обогреватель

Гость (Украина, Ізяслав) четверг, 1 декабря Верните мне мой обогреватель после гарантийного ремонта!!! Все сроки уже прошли. Куда нужно обратиться, чтобы меня услышали???!!! Эльдорадо, Киев, ул. Ирпенская 76. 0 согласны, 0 не согласны

очень плохое обслуживание

Гость (Украина, Ізяслав) четверг, 1 декабря Первый и последний раз я приобрела товар в этом магазине!!!! Всем своим друзьям и знакомым никогда его не посоветую!!! Купленый мною в Эльдорадо по адресу Киев, ул. Ирпенская 76, обогреватель, сдала на гарантийный ремонт. Прошли все сроки, а это 30 раб.дней!!!!, я никак не могу забрать ни обогреватель, ни деньги. ...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Вот тебе гипермаркет =)

bedown (Украина, Харків) четверг, 1 декабря Хотел товар купить через приват24 на сайте. Оказывается можно только наличными при получении, включая наложенный платеж. И это в 21веке?
В чате поддержки отвечает какой-то бот Андрей, у меня кот умнее
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, bedown.
Для уточнения информации просьба переслать данное обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua указав при этом код товара или ссылку на товар.

Абсолютный бардак!

Анна (Украина, Харків) четверг, 1 декабря  Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, ул. Коцарская, 2-4 Заказала микроволновку.На следующий день перезвонили,всё уточнили.Сказали если она есть в наличии то вам придет смс подтверждение.В итоге прислали 2 смс о том что товар есть,и что товар упакован-приезжайте забирать.В тот же день и поехала,пришлось очень сильно постараться выбраться,так как моему ребёнку 8 месяцев и оставить его нет с кем. В итоге продиктовав номер заказа мне заявили-что не могут мне продать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Анна.
Для уточнения информации просьба переслать данное обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua указав при этом: номер Вашего заказа.

Большой выбор

Николай (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Заказывал супруге в подарок мультиварку Скарлет, еще и попал на скидку. В течении минут пятнадцать набрали, подтвердили наличие и оформили доставку. На следующий день все привезли, без всяких проблем, с заполненной гарантийкой и чеком. остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Николай.
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем магазине. Мы постараемся сделать все возможное , что бы Вы всегда оставались одним из наших постоянных покупателей.

Гарантия?

Tirarimon (Украина, Маріуполь) четверг, 1 декабря  Отзыв об Эльдорадо по адресу Мариуполь, просп. Металлургов, 100 Купил монитор 2 месяца назад. при покупке парень мне рассказывал что гарантия один год по чеку. Я попросил парня сделать отметку в гарантийном талоне, он нехотя куда-то побежал, потом сказал что все сделал, кинул документы в коробку и отправил меня на кассу. Сейчас у меня возникли неполадки с монитором, я хотел обратится в официальный СЦ, но обнаружил что в гарантийном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Tirarimon.
Компания реализатор должна поставить отметку о приобретении (печать), но заполняет гарантийный талон по желанию покупателя. Вы имеете возможность самостоятельно заполнить гарантийный талон.

Шарашкина контора

Гость (Украина, Олександрія) среда, 30 ноября Заказал товар "веб камера к телевизору LG", пришло смс с подтверждением заказа, через двое суток позвонила оператор и сообщила об отсутствии товара. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Примите наши извинения за доставленные неудобства в обслуживании, по техническим причинам Вам не пришло смс-уведомление что товара нет в наличии. Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Обслуживание клиентов

Наталья (Украина, Київ) вторник, 29 ноября 28 ноября 2016 приобрели в магазине Эльдорадо г. Киев пр. Степана Бендеры, 23 холодильник и лазерный принтер. 29 ноября при установке принтера оказалось, что он не работает (застревает бумага). Вернулись в магазин с принтером. Обслуживание клиентов, уже купивших товар, совсем на низком уровне. Нет чтобы быстро решить этот вопрос, все делается медленно, пришлось дважды напоминать о себе, т. к....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Наталья.
Для выяснения сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите следующие данные на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua :
6. ФИО.

Товара нет, но вы держитесь....

Андрей (Украина, Запоріжжя) вторник, 29 ноября Заказывал товар в "черную пятницу", ждал звонка, как потом через оператора выяснилось (online-чат), заказ отменен по причине : "Не дозвонились".хотя звонков от них не было. сказали заказать еще раз. заказали. и что вы думаете...товара нет в наличии. убогий интернет-магазин, аналог мобилака. жаль потраченного времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Андрей.
Просим принять наши извинения за причиненные неудобства. По техническим причинам информация на сайте обновляется с опозданием. В связи с акцией "черная пятница" поступало очень большое количество звонков и заявок. Многие товары были очень быстро распроданы.

Я в шоке!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 27 ноября Оплаченный товар не привезли даже на следующий день после покупки!!! При чем на горячей линии целый день уверяли что привезут! Никто ничего не привез, и даже не удосужились перезвонить!!! На горячей линии ответили что это не их проблемы, перезвоните утром в магазин!!!! Последняя моя покупка в этом магазине!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Просьба отправить на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua следующую информацию:
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:

Обещание не выполняют

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 27 ноября  Отзыв об Эльдорадо по адресу Запорожье, пр-т Ленина, 1 26.11.16 - купила товар, 27.11.16 - обещали Эльдорадо перезвонить, когда можна будет забрать товар 27.11.16 г. - звонка не было................ пр-т. Соборний, 226 (Т036), что за отношение?????????????????? 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине укажите номер Вашего заказа.

Просто жах

Юрій (Украина, Lviv) воскресенье, 27 ноября Замовив 25 листопада на подарунок мультиварку Скарлет за акційною ціною Чорної п'ятниці. Надійшло смс-повідомлення що заявка прийнята. В неділю, 27 листопада, зателефонував працівник магазину і повідомив, що товар закінчився. Дві доби вони не могли вияснити, що товару немає в наявності!!! За цей час я зміг би знайти подібний товар за хорошою ціною у більш відповідальних продавців! Вперше зіткнувся з подібною...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня, Юрій.
З технічних причин інофрмація на сайті оновлюється з запізненням. Просимо прийняти наші вибачення за завдані незручності.

Развод и лохотрон

Сергей (Украина, Суми) воскресенье, 27 ноября  Отзыв об Эльдорадо по адресу Фастов, ул. Ивана Мазепи, 6 До сегодня я был, если можно так сказать, постоянным клиентом. Если, что то мне надо, я покупал здесь. Но как оказалось если приходит беда то ХУЖЕ компании я еще не видел. ЛЮДИ прежде чем там, что то покупать сто раз подумайте!!! Не дай бог, что то случится с товаром который Вы купили, вернуть будет не реально. Проверка товара в этом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вообще не каких
Недостатки:
  1. Хуже компании я не видел!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Сергей.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации просьба отправить данное обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua указав при этом: ФИО, контактный номер телефона.

Козлячая контора!!!!!!

Олег (Украина, Одеса) суббота, 26 ноября В офисе сломался принтер,зашел в этот отстойный магазин так как он ближе всех к офису. Выбрал принтер,взял счет на оплату по безналичному расчету, оплатили быстро так как работы в офисе было очень много, взяв платежное поручение с печатью банка, прилетел в Эльдорадо забирать ,но не тут-то было!!!!!!! Короче два дня нервов,скандалов с тупой администрацией магазина. СЕРВИС ОТСТОЙНЫЙ, ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Олег.
Просимо прийняти наші вибачення за завдані незручності. Ми постійно працюємо для підвищення якості обслуговування, і Ваші зауваження обов'язково врахуємо.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool