Эльдорадо отзывы

Покупка стиральной машины.

Гость (Украина, Poltava) 22 часа 41 мин назад Эльдорадо не выполняет свои обязательства. При покупке стиральной машины 19.01 предложили доставку по адресу. На данный момент 20.01 не удосужились её доставить, целый день прождала дома до 10 вечера. На горячей линии не захотели помочь и не приняли жалобу. Меня сотрудник магазина при покупке заверил, что доставка будет, но как говорится не судьба. Ни денег, ни товара. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Перешлите обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине, укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети, уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;

товар не новый

Гость (Великобритания) суббота, 20 января покупала сегодня стиральную машинку и на определенную суму могла выбрать себе подарок ну и выбрала телефон нокиа 130 а он оказался не новый на нем сохранены номера телефонов прежних хозяев вот и безплантая халава(( 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Для решения данного вопроса рекомендуем Вам обратиться в магазин по месту приобретения товара. Для обмена/возврата товара необходимо иметь чек, ИНН, паспорт, товар со всеми комплектующими

Обманщики и аферисты.

777 (Украина, Харків) суббота, 20 января Купил кофемолку в Эльдорадо и очень пожалел что с ними связался.
Кофемолка через три дня уже не работала.
Денег они не вернули,товар не поменяли.Забрали на ремонт.
Обидно... Платишь за товар,страховку, которую тебе навязывают,а получаешь 0.
Надо пригласить телевидение пускай эту "шарашкину кантору" покажут ,что бы у них больше ни кто ничего не покупал.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, 777.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Дату покупки (по чеку) и дату обращения сдачи в ремонт;
2. Город и адрес магазина;
3. Марку и № модели, которая заинтересовала Вас;

Обман и разводняк

Гость (Украина, Харків) пятница, 19 января Сегодня вечером покупала планшет "lenovo" - осталась очень не довольна,жалею,что не ушла как только начала сомневаться. На ценнике стояла цена и сумма с нулевой процентной ставкой для кредита,рассчитанная на 12 месяцев. Я сразу сказала,что в услуге по настройках не нуждаюсь,пошло давление. При оформлении кредита-все оказалось далеко от суммы на ценнике. И когда я захотела купить планшет за наличные,мне сказали,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
В своём письме так же укажите следующую информацию:

Развод

Гость (Украина, Львів) четверг, 18 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Днепродзержинск, просп. Ленина, 45 Хотел приобрести в рассрочку ноутбук, на сайте указано Чистая рассрочка 25 платежей по 800грн, но в итоге представитель банка говорит что без процентов можно оформить только на 10 платежей, а потом будут начисляться проценты. Зачем писать недостоверную информацию и обманывать покупателей??? 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Опишите ситуацию более подробно на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua

повторно отправляю отзыв!!!!! Их ни кто там не читает????

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января В феврале этого года купил в этом (....) магазине по адресу г.Киев, по.кт Маяковского 17, ноутбук в кредит, стоял денег не маленьких!!!
Продавец В***, мало того что к сумме ноута прибавили СТРАХОВКУ 2700 грн, и меня не спросили об этом!!!
Но и при обращении на следующий день уверили что через 10 месяцев , я должен прийти и написать заявление о возврате денег,...  Читать отзыв

Жахливий магазин який дарує людям зламані псевдо подарунки

Гость (Украина) среда, 17 января Зламану чи брачну техніку треба викидати!!!! А не дарувати свої псевдо подарунки!!! Це просто знущання над людьми! Робити людям "медвежу послугу" дарувати людям подарунки які посуті не потрібні, ще й зламані!!!!!наприклад мені попався монопод(без шнура який підключається до телефону) Просто вставляєш телефон в монопод і силою думки фотографуєш 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Рекомендуємо Вам звернутись в магазин, де придбали товар, для доукомплектації товару.

не соблюдают Закон Украины "О защите прав потребителей"

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Мариуполь, просп. Металлургов, 100 в магазине нарушают Закон Украины "О защите прав потребителей" не обменивают товар в течении 14 дней, нарушая ст.9 и требуют паспорт у покупателей, нарушая ст 8 п 11. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Возврат/обмен товара возможен в течении 14 дней с момента приобретения товара, в случае, если сохранён его товарный вид и товар не был в использовании, сохранена его целостность и комплектация (все ярлыки пленки), и потребительские качества товара. Для оформления возврата/обмена необходимо обращаться в магазин по месту приобретения товара, с собой необходимо иметь чек или его копию, паспорт, ИНН, товар со всеми комплектующими.

Обман всех клиентов!! не посещайте эту шарашкину контору!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, пр. В.Маяковского 17 В феврале этого года купил в этом (....) магазине по адресу г.Киев, по.кт Маяковского 17, ноутбук в кредит, стоял денег не маленьких!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
В своём письме так же укажите:
4. ФИО;
5. Название Вашей страховки.

Невыполнение обязательств по доставке! Ждем возврат денежных средств!

Александр (Украина, Запоріжжя) понедельник, 15 января 11.12.2017 года оформили и Оплатили в интернет-магазине Эльдорадо стиральную машину, а также оформили адресную доставку! Со слов сотрудника Эльдорадо, Доставка должна была осуществлена в течение 3-5 Дней! Прошло 2 Недели, Доставка так и Не была Осущесвлена!? 25.11.2017г. пришлось отменить заказ и Вернуть свои деньги, так как 2 недели - это не 5 дней и Сколько еще ждать - неизвестно, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Александр.
Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же в своём письме укажите номер Вашего заказа.

Ужас

Екатерина (Украина, Одеса) понедельник, 15 января 1 мая 2017 года приобрела варочную панель и духовку Ханса. Духовкой остались довольны, а вот ручка на варочной панели болталась задолго до вмонтирования. Продавцы настоятельно рекомендовали приобрести " Абсолютную защиту" дескать любую неисправность нам гарантируют исравить на протяжении действия этой программы, после многочимленных обращений на гарячую линию Эльдорадо по поводу устранения неисправности, с нами так и никто не связался. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Екатерина.
Для того, чтобы можно было разобраться в Вашей ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Дату обращения на горячую линию;

Продаж бракової техніки

Олександр (Украина, Київ) воскресенье, 14 января м. Бровари магазин Ельдорадо в ТРЦ « Термінал»

Купив т2 на подарок рідним як виявилось він був браковий ловить лише тільки 8 каналів. Звернувся в магазин щоб обміняти але там мені відмовили про гарантійний час і умови повернення і слухати нехочуть відіслали в гарантійний сервіс. Фахівець відповів що даний т2 є браковим і продавці магазину про це...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. За все одні мінуси ...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня, Олександр.
Якщо ваш пристрій некоректно працює або вийшов з ладу, Вам необхідно звернутися до авторизованого сервісного центру. Адреса і телефон повинні бути вказані в гарантійному талоні або свідоцтві. Також Ви можете звернутися в магазин за місцем придбання товару, в даному випадку магазин буде виступати як посередник і передасть товар в сервісний центр. Якщо пристрій призначений для ремонту його Вам полагодять безкоштовно, якщо ж ні, Вам буде виданий відповідний акт за допомогою якого можна буде здійснити обмін або повернення, якщо пристрій ще на гарантії.

Дорогие друзья, мы работаем для того, чтобы каждый ваш визит в наши ма

Гость (Украина) воскресенье, 14 января В магазине Eldorado г.Запорожье пр-кт Преображенского,13.
директор Грязев Андрей Владимирович,тел 0674007119
Оля представилась кладовщиком,тел 0672620195
был куплен телевизор Samsung UE40MU6100,
сер № 0BS83LEJA01766M

16 декабря 2017г,купил телевизор в 9 ч 40мин привёз домой,в 22 часа,после просмотра ТВ,появилась не рабочая
полоса пикселей 1мм слева ,утром 17 декабря отвёз в магазин,отправили в сервистный центр,моей вины нет-в
поломке.Заплатил наличными 17 799гр.Хотел жене сделать подарок к 25декабря-у нас юбилей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. более чем достаточно

Доставка товара

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 января Купила в магазине даной торговой сети столик под телевизор и стиральную машину, при этом оплатив доставку и оговорив ЗАРАНЕЕ дату доставки. Товары преобретены 7 января 2018, доставка заказана на 13 января 2018. С доставкой стиральной машини все замечательно: и вовремя, и со всеми услугами, которые оплачены были при покупке. А вот со столиком.... Мало того, что служба доставки уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Перешлите обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине, укажите номер Вашего заказа.
1. Адрес магазина, где была совершена покупка;
4. № заказа (бланка доставки);
5. ФИО.

проблемы с возвратом денежных средств за товар

Юлия (Украина, Київ) суббота, 13 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Перед Новым годом заказала товар на подарок через интернет-магазин, уверили, что успеют доставить в срок. Товар был отгружен со склада только через пару дней от заказа, 30.01.17, и оказалось, что товар остался в единственном экземпляре и с браком. По умолчанию мне сделали возврат денежных средств, даже не уточнив у меня, могу ли я подождать дольше на новый товар! Не предоставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Юлия.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, Ваши комментарии помогают улучшить качество обслуживания в нашей компании. Ваше обращение было передано в отдел Качества обслуживания клиентов .

Невозможно вернуть некачественный товар

Наталия (Украина, Київ) суббота, 13 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, пр. В.Маяковского 17 Добрый день, 6 января 2018г купил чайник VITEK по адресу г.Киев пр.Маяковского,17 прийдя домой я набрал в него воду и когда поднял его, для того что бы поставить кипятить кусок стекла у верхнего основания ручки лопнули отпал. Вернулся в магазин что бы поменять чайник, так как считаю что он некачественный. "Навешали лопшу на уши и кормят завтриками" Не хотят...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. не хотят возращять деньги или...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Наталия.
Если ваше устройство некорректно работает или вышло из строя, Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Адрес и телефон должны быть указаны в гарантийном талоне или свидетельстве. Также Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения товара, в данном случае магазин будет выступать как посредник и передаст товар в сервисный центр. Если устройство подлежит ремонту, его Вам починят бесплатно, если же нет, Вам будет выдан соответствующий акт с помощью которого можно будет произвести обмен или возврат, если устройство еще на гарантии.

Огромное спасибо продавцу консультанту Владиславу

Валковая Аня (Украина, Київ) пятница, 12 января Кривой Рог.Соцгород.Спасибо огромное продавцу консультанту Владиславу.Внимательный и приятный продавец, заслуживает премии. Очень быстро и грамотно организовал продажу и пересылку (передачу) товара.
Цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное.
Спасибо! Жду свою покупку
Достоинства:
  1. Замечательный продавец Влад.
Недостатки:
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Валковая Аня.
Благодарим за отзыв. Мы всегда рады стараться для Вас.

Срочно нужна помощь!

Денис Гильц (Украина, Тернопіль) пятница, 12 января https://www.youtube.com/watch?v=1zh2rc819Hk&feature=youtu.be
Добрый день. Я являюсь журналистом редакции «Территория закона». Вам хорошо известно, что мы всегда становимся на сторону справедливости, чтобы защитить законные права Потребителей и Предпринимателей. Сегодня ко мне обратилась семья, которая зарегистрировалась в акции, честно выиграла айфон, но не смогла его получить в магазине Эльдорадо (г.Днепр, Набережная Победы 86). Победители предоставили паспортные данные, ИНН, Чек Приватбанка, но не смогли в...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Денис Гильц.
Для получения приза по акции необходимо наличие фискального чека, подтверждающего покупку в магазине Эльдорадо. Если чек утерян, то повторно выдать физический и товарный чек не предоставляется возможным.
В соответствии с пунктом 7 ст.1 ЗУ "О защите прав потребителей", подтверждение совершения договора между потребителем и продавцом оформляется квитанцией, товарным или кассовым чеком, билетом, талоном или другими документами.
Согласно части 11 ст. 8 ЗУ "О защите прав потребителей", расчетный документ становлении формы, удостоверяющий факт покупки, с отметкой о дате продажи продавец обязан выдать потребителю при продаже товара.
При этом потребительским законодательством не предусмотрена возможность или порядка повторной выдачи расчетного документа.

Невиконання умов акції, обман та неповага

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Спортивна площадь, 1a Напередодні Нового року я придбала в магазині Ельдорадо на Спортивній площі, 1а в м. Києві Смартфон SAMSUNG SM-J510H Galaxy J5 Black. Повелась на яскраву рекламу щодо новорічних подарунків, акцій та вигод.
Зокрема, акція – придбай смартфон SAMSUNG та отримай комплектом у подарунок чохол та захисне скло, інформація про яку і до сьогодні міститься на офіційному сайті https://eldorado.ua/promotion/801/.
Увага! Як тільки-но людина психологічно...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. неповага до покупців, обман, невиконання...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Цінова політика і акції інтернет магазину відрізняються від цінової політики і акцій мережі роздрібних магазинів. Тому ціна товару і акції в інтернет магазині можуть відрізнятись від ціни товару і акцій в роздрібному магазині. Для придбання товару за ціною і з акціями вказаними на сайті, необхідно зробити замовлення в інтернет магазині на "самовивіз". У випадку, якщо в магазині немає акції, яка проходить в інтернет магазині, Ви можете самостійно оформити замовлення на самовивіз з магазину в самому магазині, залишивши заявку на сайті/колл-центрі або звернувшись до продавця, який допоможе Вам оформити замовлення.

Лохотрон

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 января Я взяла в рострочу телефон,наушники и чехол.Но мне на телефон впарили не скзав мне настройки за деньги и страховку не сказав при этом мне.Мне вместо 4500 грн нада будет платить 6500 грн,а ещё хочу отказаться от настроек а только взять телефон,наушники и чехол.Могу ли я это сделать
Достоинства:
  1. Цены доступные как в интернете
Недостатки:
  1. Только сверху всякого говна суют...

Кухонная плита

Константин (Россия, Томск) среда, 10 января Доставили мятый товар (доставляли кухонную плиту на легковом автомобили) , торопили сунули бумагу на подпись и уехали, а когда тут же обнаружили вмятину отказались возвращаться и забирать товар, ссылаясь ваши проблемы вы все подписали. 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Константин.
Компания «Эльдорадо» всегда рекомендует проверять товар на целостность и комплектацию при получении. В случае повреждения товара данную информацию необходимо фиксировать при представителях курьерской службы в соответствующих документах о доставке. Если информация о повреждении товара не была зафиксирована в соответствующих документах, подтвердить, что повреждение товара произошло при транспортировке, к сожалению, нет возможности. Согласно закону о правах потребителя ст. 9 обмен/возврат можно произвести только, если сохранён товарный вид и товар не был в использовании, сохранена его целостность и комплектация (все ярлыки пленки), и потребительские качества товара.

Повторный платеж

Гость (Украина, Житомир) среда, 10 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 Сегодня произошло списание с кредитной карты повторно!Покупал товар в эльдорадо,сначала у них произошол сбой в кассовом аппарате,потом попросили провести карточкой еще раз.перед тем как провести я позвонил в горячую службу банка и оставил заявку на возвращение первого платежа который якобы не прошол.Но сегодня были сняты деньги.В банке сказали что в магазине подтвердили повторный платеж.Всегда был постоянным клиентом у Вас.Я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
С доступной нам информации, на Ваше письмо на наш эл. адрес предоставили обратную связь.

Отвратительное обслуживание

Сергей (Украина, Запоріжжя) суббота, 6 января 05.01.18 выбрал бритву, в магазине в г. Каменское, Ул. Сыровца,9, предложили с витрины, я отказался, предложили оплатил за бритву и сказали, что доставят на следующий день о чем сообщат на оставленный мной контактный телефон. Звонка от магазина естественно не дождался. 06.01.18 в 19-00 прихожу в магазин забрать бритву продавец сообщает, что товар не приехал, поламалась машина помочь ничем не могу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Сергей.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, отправьте Ваше обращение на наш эл. адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Марку и № модели купленного товара;
2. Ваш контактный телефон;
3. № заказа (бланка доставки);
4. ФИО.

Отвратительная консультация продавцов магазина эльдорадо

Гость пятница, 5 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Запорожье, пр-т Ленина, 1 В магазине консультант не может предоставить необходимую информацию . Он не мог ответить на интересующие меня вопросы , а на те что отвечал не вся информация соответствовала факту, перед покупкой товара я хорошо ознакомилась с информацией через интернет, но хотела услышать мнение продавца. Хотела купить видеорегистратор не могла решить какой , на вопрос какой процессор ответ какая разница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Дату обращения в магазин;
2. Город и адрес магазина;
3. Марку и № модели, которая заинтересовала Вас;
5. ФИО;
6. Имя представителя магазина (если помните).

Спам от Эльдорадо

Гость (Украина, Харків) пятница, 5 января Начали присылать СМС с рекламой. Написал им письмо в октябре, пообещали отключить. Сегодня опять пришел спам, опять написал письмо с требованием удалить мой номер из рассылки, но есть подозрения что это только обещания. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Если Вы писали на наш эл. адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua, то указанный Вами номер обязательно будет отправлен на отключение смс-рассылки.

Абсолютный захист это выкачка денег.

Анна (Украина, Київ) четверг, 4 января Сдала на прочистку пылесос по дополнительной программе.а в итоге три месяца хожу в магазин а мой пылесос только ломают. Не чинят,деньги возвращять отказываются и директор не то что заявление не принимает он вообще комне больше не выходит. Несколько раз оформляла притензию по гарячей линии и всё безрезультатно. Наверно нужно обращаться в защиту прав потребителя или собирать обманутых людей и подавать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Анна.
с доступной нам информации, по Вашему обращению на наш эл. адрес, была предоставлена обратная связь.

Развод

Андрей (Украина, Київ) четверг, 4 января Сестра имела неосторожность купить стиральную машинку и оформить за 700гр. "абсолютный захист" на 2 года, где основным доводом был возврат денег при отсутствии проблем. Сразу оказалось что деньги надо забирать почему-то их товаром по придуманной ими формуле. Пункт возврата в килограмме макулатуры, которую они дали, отсутствует, на словах сказали что по истечению двух лет гарантии надо зайти в магазин...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Враньё
  2. Некомпетентность
  3. Высокие цены(неделю искал что там...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Андрей.
Чтобы разобраться в Вашем вопросе, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;
4. ФИО.
Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Эльдорадо обманывает людей.В прошлом году купили в эльдорадо много техники с АБСОЛЮТНИЙ ЗАХИСТ а в этом году купленный пылесос стал себя странно вести и мы сдали его на прочистку,через месяц нам вернули мало того не почиченый пылесос а разломаный.Директор данного магазина заверил нас что это чудовищьная ошибка и отправил его опять на сервисцентр.и вот сегодня нам позвонили и сказали что...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. хамское отношение к покупателям
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
С доступной нам информации, на Ваше письмо на наш эл. адрес, была предоставлена обратная связь.

Хорошее качество обслуживания, но....

Гость (Украина) четверг, 4 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Краматорск, ул. Маяковского, 1 Купили вчера стиральную машинку. Продавец работал отлично, но нам до сих пор не доставили товар!!!! Хотя день доставки 4.01.17! Скажите, как долго ждать покупку? Или же ехать самим забирать товар?? 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же в своём письме укажите следующую информацию:

Ужас

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Купила стиральную машину в самый канун нового года, как меня заверили 31-1 доставки нет,только 2 числа. Ладно, 2 так 2, но на мой немой вопрос у кассы ответом было : " доставка только 3 числа, не знаю что вам там консультант наговорил".... Дело в том что проживаю в другом городе, для получения доставки нужно ехать 2 часа . 3 числа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Мы хотели бы разобраться в Вашем вопросе. Отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же в своём письме укажите следующее:

Эльдорадо

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MTA.UA