Эльдорадо отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (1891 отзыв ), просмотров: 242439

Гарантия и сервис.

Олег (Италия, Montemartano) 3 часа 27 мин назад Здравствуйте ВСЕМ. Купил не дешевую мультиварку в сети магазинов "Эльдорадо". Устройство до сих пор на гарантии, но к моему сожалению чек был утерян. При этом заказ был сделан через интернет - магазин с указанием имени, фамилии и мобильного телефона, а товар покупался в розничной сети. На просьбу о востановлении чека или информации о заказе в магазине, меня "технично"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер-консультант г.Константиновка

Гость (Украина, Жданівка) среда, 24 мая  Отзыв об Эльдорадо по адресу Краматорск, ул. Маяковского, 1 Магазин очень уютный и в тоже время просторный. Показалось(надеюсь), что много сотрудников незадействованы и ведут себя немного неадекватно за спиной покупателя. Хотелось бы отметить и поблагодарить консультанта Евгению, несмотря на молодость - высокий профессионализм и трудолюбие, вежливость и обходительность сооблазняют совершить покупку, такой работник достоин повышения з/платы и карьерного роста. В целом всё приятно удивило и доставило удовольствие. (Почему-то в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Если Вы хотите подать официальную благодарность, просьба переслать обращение на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также уточните, пожалуйста, следующую информацию:
3. Ваш контактный телефон;
4. ФИО.

Мой отзыв о магазине

Алексей Сальников (Украина, Луганськ) вторник, 23 мая  Отзыв об Эльдорадо по адресу Бровары, ул. Киевская, 316 Я очень доволен покупками в данном магазине. Часто заказываю здесь технику и всегда остаюсь удовлетворённым! В магазине хорошо относятся к клиентам, консультанты грамотные и знают своё дело, всегда помогут с правильным выбором. Цены приемлемые, качество продукции на высоте. Заказ оформляют довольно быстро, доставка тоже весьма быстрая. Я всем доволен, однозначно рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Алексей Сальников.
Мы рады, что Вам понравилось делать покупки в нашем магазине. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв об "Эльдорадо".

Реализовывают товары с дефектом

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 22 мая  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Спортивна площадь, 1a В Эльдорадо купил электрочайник со стеклянным корпусом. Дома, при распаковке, на корпусе рукой ощутил щераховатость. При тщательном осмотре обнаружил микротрещину. Попытался вернуть в магазин - отказали, мотивировали, что я его сам разбил. В центральный офис не пустили, на звонки не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Сергей.
Компания Эльдорадо рекомендует проверять товар при получении на целостность и комплектацию. Так как товар имеет механическое повреждение, то возврату/обмену не подлежит.

Все печально

Гость (Украина) пятница, 19 мая Я в 2016 году купила мужу телефон в Эльдорадо. Проработал пол года он начал сам по себе выключатся перезагружатся и виснуть. Мы обратились в магазин с просьбой ремонта. Телефон приняли и через 14 дней он пришел . Мы его забрали. На следующий день я его принесла сново в магазин и так было раз 5. Ну факт в том что они...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ничего немогу сказать
Недостатки:
  1. Они не делают того что...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба переслать обращение на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua .
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:

сидят мух давят

Юрий Кушнир (Украина, Київ) четверг, 18 мая  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, пр-т Оболонский, 21Б Покупал телефон, в марте 2017. Консультант показала, телефон, гарантийку всьо вставила обратно в коробку. Гарантийка без печати, не заполнили. Через два месяца, телефон потребовал пароль на розблокировку екрана. Обратился в магазин, почему печать не поставили. Ответели что печать ставим через две недели раньше никак. Чека нет, гарантийки нет,телефон здох, а еЛЬДОРАДО стоит. Проблемы потребителя . . . . ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Юрий Кушнир.

Сервис... Совок вернулся!

Владимир (Украина, Одеса) среда, 17 мая Купили ТВ, Самсунг 55" 4К 45т. гр. Оплатили все настройки, доставку, установку. ТВ класс, но какое удивление вызвало что привезли, но никак ненастроили... В магазине 10 мин показали как юзать и все.... Вывод: Эльдорадо отстой. Сам обходить буду и других буду отговаривать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис отстой
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Владимир.

покупка товаров

Александр (Украина, Харків) среда, 17 мая  Отзыв об Эльдорадо по адресу Одесса, ул. Днепропетровская дорога, 93А это точно что обслуживание никакое, продавцы делают то что считают нужным и клиенты им пофиг, вчера купил холодильник бош за 15699 грн, оказывается что на 1500 можно выбрать товар (подарок) продавец об этом ничего не сказал и втихаря затулил то что сам захотел: установку холодильника за 800 гр. ????? фильтр который мне не нужен (есть стационар) и восемь батареек (нафиг...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. плохая работа продавцов, замалчивание акций...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Александр.

Розчарування.

Наталья (Украина, Київ) среда, 17 мая Напевне всі знають, що сервіс в Україні це як суслик, його ніхто не бачить, але він є. Коли ти звертаєшся все ж таки у великий магазин, який вже не один рік існує, то ну хочеться отримати цей преславутий сервій, вірніше навіть не так, ти очікуєш його отримати. Ситуація банальна купила телефон, купувала дитині, тому застрахувала по програмі "Абсолютний захист". В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня, Наталія.
Ми вдячні Вам за надану інформаію. Ми би хотіли розібратися в даній ситуації, тому, будь ласка, опишіть виникнену ситуацію на нашу електронну адресу VasheEldorado@eldorado.com.ua .
Також вкажіть адресу магазину до якого Ви зверталися та дату Вашого звернення.

Подяка

Сергій (Россия, Новосибирск) понедельник, 15 мая  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Хочу подякувати менеджеру Юлії, яка під час купівлі мною смартфона "Samsung J5" 13.05.2017 забезпечила комфортне перебування в магазині, надавши при цьому всебічну і вичерпну інформацію про нього. Бажаю успіхів і нових досягнень! З повагою Сергій. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго ранку, Сергій.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук про споврібітників нашої компанії в лиці Юлії. Ми завжди раді Вас бачити Вас як нашого клієнта.

некорректно

Дмитрий (Украина, Миколаїв) среда, 10 мая на сайте магазина присмотрел духовой шкаф Горение во635е20по цене18990,через интернет оформить не удалось,отправился в магазин,за 10 мин цена на этом же сайте выросла до 19999 р,где здесь плюсы?оформлю в сити линк 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Дмитрий.
Вы обратились в компанию "Эльдорадо" Украина. Рекомендуем Вам обратится в компанию "Эльдорадо" в России: www.eldorado.ru/ .

Ужасно!!!

Диана (Украина, Київ) вторник, 9 мая Купила стиральную машинку, оплатила 1500 за установку...Машинка приехала поцарапаная сверху, мокрая внутри, инструкция и гарантия мокрая, не было заглушки, и её так и не установили!!!
Достоинства:
  1. Доставка, приятные люди, все ясно...
Недостатки:
  1. Продавци совершенно не понимают что...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Диана.
5. № заказа (бланка доставки);
6. ФИО.

Пожалейте свои деньги и нервы!

Гость (Украина, Харків) четверг, 4 мая Нас в этом магазине обманули, впихнули некачественную вещь и свою нулевую "гарантию", персонал врет в глаза и покрывает друг друга! Не советую никому покупать в Эльдорадо. Пожалейте свои сбережения. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Просьба описать возникшею ситуацию на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua.

По акции рассрочка без процентов, по факту 36 % годовых.Лохотрон

Гость (Украина, Донецьк) среда, 3 мая Хотел купить смартфон по какой-то там акции. В акции оплата на 12 месяцев равными частями и на ценнике тоже обозначено. По факту два месяца без процентов, остальные 22 месяца, повторяю 22 месяца, оформляют только на 24 месяца - 36% годовых. Эльдорадо, зачем так обманывать, вроде солидная контора???????????????????????? Или была?????
Достоинства:
Недостатки:
  1. всех не перечислишь
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба описать ситуацию более подробно на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua. Также, укажите дату обращения в магазин, адрес магазина, ФИО и контактный телефон.

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 30 апреля Недавно купила печь,средней цены,все замечательно.Приехавши домой открыла инструкцию и увидела что в комплекте оказываеться должен быть вертель для гриля.Ну конечно его не оказалось,приехав в магазин мне сказали что его нужно покупать за отдельную плату,как так если в инструкции четко прописано,что должен быть.Сразу повысили голос,и начали кричать,не растерявшись я сказала что позвоню в полицию,все замолкли,и вертель отдали 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба переслать обращение на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua . Также, укажите дату обращения в магазин, адрес магазина, ФИО и контактный телефон.

В Эльдорадо больше ни ногой!

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год  Отзыв об Эльдорадо по адресу Мелитополь, пр-т. Богдана Хмельницкого, 17 14 апреля оформили покупку стиральной машины в кредит, продавцы уговорили брать со склада и обещали 16 апреля можно забрать товар.Сроки доставки 5-7 дней, уже прошло 10 дней ГДЕ МОЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА???? 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба переслать Ваше обращение на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua

быстрое обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Ленинградская площадь 1а Часто покупаю технику в этом магазине, последней покупкой была мультиварка. Проработала она несколько дней и все. Обратилась в магазин по гарантии, мне ее сразу заменили. Работает отлично, видимо был какой то заводской дефект в предыдущей. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Виктория.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Высшее качество

Гость (Россия, Москва) 24 апреля, 2017 год Лучший магазин!!! Низкие цены и вежливые продавцы. Доверяю только Эльдорадо! Уже убедился, что нет смысла и "дёргаться" в другие магазины. Все просьбы решаются моментально. Вс 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Вы обратились в компанию "Эльдорадо" Украина. Рекомендуем Вам обратится в "Эльдорадо" Россия www.eldorado.ru/ .

Отличное качество обслуживания

Александра (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Покупала домой газовую плиту Hansa. Решила, что через интернет будет выгоднее и не ошиблась! Благодарна операторам за качественную работу. Заказ приняли быстро и четко, уточнили всю необходимую информацию по доставке. Да и услуга доставки порадовала. В целом, мой вывод такова - теперь только интернет-магазин Eldorado! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Александра.
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что покупки в нашем интернет-магазине радуют Вас!

Достойный представитель магазинов электроники

Gosha (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год В данном магазине первую покупку сделал еще много лет назад. Сейчас покупаю технику на постоянно основе. Последнее что покупал - два смартфона Samsung J7, себе и девушке. Мне нравится, что персонал что - то советует, плюс от этого магазина раз в месяц всег приходят бонусы и акции. По условиям - самые выгодные, в сравнении с другими магазинами.Также впервые в Эльдорадо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены, скидки, бонусы
Недостатки:
  1. Не всегда товар в наличии....
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Gosha.
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады стараться для Вас.

Эльдорадо

Вопросы и ответы

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24