Эльдорадо отзывы

Действительно большой выбор

Жора (Украина, Харків) пятница, 24 марта  Отзыв об Эльдорадо по адресу Днепропетровск, проспект Героев, 3 Искал мышку rapoo, так что бы купить Днепре. Заказать через интернет не было времени. Нашел эту мышку в своем городе только в Эльдорадо, при чем цена была такая же, как и на розетке, плюс не надо платить за доставку. Ассортимент действительно огромный. Уверен, если нужно купить что-то из техники, я обязательно найду этот товар в Эльдорадо 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Жора.
Мы благодарны Вам за положительный отзыв. Всегда рады видите Вас в лице нашего покупателя.

Широкий ассортимент

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 24 марта Интернет-магазин Эльдорадо привлекает своим широким ассортиментом продукции. Всегда все есть в наличии и нет проблем с доставкой. Иногда бывает некоторые заминки с оператором но вес это сглаживается приемлемой ценой. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Татьяна.
Мы рады что Вам нравится совершать покупки в сети наших магазинов. Благодарим Вас за хорошие слова.

больше ни ногой, отношение говняное

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 марта  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Московский проспект, 23 сделан был заказ в понедельник, переносили переносили, и в четверг ни доставки ни звонков. в кол центр абсолютно не дозвониться. довзонился в пятницу через отделение заказов, сказали на следующей недели ожидать. это просто прикол. удачи в клиентах.
Недостатки:
  1. приспустите корону своим сотрудникам
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба описать возникшею ситуацию на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua и указать следующие данные:
1.Адрес магазина в который Вы обращались;
2.ФИО;
3.Контактный номер телефона;
4.Номер заказа (бланка доставки)

Фаворит

Юлия Грузд (Украина, Чернігів) пятница, 24 марта Магазин давно стал одним из фаворитов в нашей семье. Всегда быстрая доставка, никаких задержек. По ценам один из лучших. Последние годы покупаем только в Эльдорадо, проблем не возникало. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Юлия.
Мы всегда рады видеть Вас в лице нашего покупателя, надеемся на Ваше дальнейшем.

Очень плохое отношение к покупателям. Сервиса ноль!

Обманутый в эльдорадо (Украина) четверг, 23 марта Купил 05.03.2017 г. телевизор. Привёз домой и заметил полосу на экране, но по думал, что может это даёт моя приставка, по этому сразу не обратился в магазин. Потом выяснилось, что это телик такой.
09.03.2017 г. обратился в эльдорадо, так мне сказали, что обмена у них нет и под закон о 14 днях это не попадает, так как они мне давали, типа...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, Ваше обращение помогает улучшить качество обслуживания в нашей компании. Просьба описать возникшею ситуацию на наш Электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua

Цена превыше всего

Александр (Украина, Черкаси) среда, 22 марта Однозначно лучший из крупных гипермаркетов электроники в Украине по ценовым предложениям. В нынешних реалиях, это становится определяющим фактором для совершения покупки. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Александр.
Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.

Огромный ассортимент техники по доступным ценам

Гость (Украина, Новотроїцьке) вторник, 21 марта Магазин с богатым выбором техники. Удобная рассрочка, возможность возврата товара. Приятные операторы, стараются максимально помочь. Так же имеются акции. Быстрая доставка. Всё очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что покупки в нашем интернет-магазине радуют Вас! Будем рады видеть Вас снова!

СМАРТФОН HUAWEI P8 LITE DS BLACK 2017

Вадим Єпур (Украина, Тернопіль) вторник, 21 марта Покупал телефон. Удобный, хорошие динамики, отличная камера. Оперативной памяти хватает вполне. Могу и в игры играть и много вкладок в интернете открывать. Есть сканер отпечатков пальца, жаль только сзади, еще не привык. Остался полностью доволен! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Вадим Єпур.
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования.

Отзыв

Анна (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Не понимаю, почему так много гневных комментариев. Покупала в Эльдорадо смартфон , который очень хорошо работает, не нашла ещё никаких проблем. Надеюсь их и не будет. Персонал магазина очень приятный, всё устраивает. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Анна .
Мы рады, что Вам понравилось делать покупки в нашем магазине. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв об "Эльдорадо".

Пудрят мозги !!! неадекваты все!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта код 137619!Писать по поводу заказа, будет от меня одна не цензурная брань! вы все равно будете пудрить мозги и нервы, вы же не адекваты ,!!!!я понял исходя из 2 часов пустых разговоров с операторами ! НАРОД !!! Хотите проблем делайте покупки в этой ШАРАШКЕ!!! ДОЛОЙ такие магазины с рынка!!! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Просим переслать обращение на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине укажите номер Вашего заказа.

Машинка аристон на 7 кг

ОЛьга (Соединенные Штаты Америки, Norway) понедельник, 20 марта Здраствуйте купила машмнку аристон рспдж723 д юа на 7 кг 23.01.17, и сегодня начала сильно громко стучать, звонила и в магазин и в сервисные центры а ремонтом никто не занимается, скажите как это год гарантии,
Достоинства:
  1. Цена, оплата частями
Недостатки:
  1. Не вместительна, воняет при стирки,...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, ОЛьга.
1. Дату обращения в магазин;

Хорошая мультиварка в подарок

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 20 марта Мне муж подарил мультиварку, очень крутую, красивенную. Мне понравилась до безумия. Спросила где купил, сказал что в ельдорадо заказывал. Говорит, что там ему нравится заказывать больше всего, оператор советует хороший товар. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что покупки в нашем интернет-магазине радуют Вас! Будем рады видеть Вас снова.

Отличное качество товара и обслуживания

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Недавно купила себе утюг для волос в магазине Эльдорадо, что находится в городе Бровары Киевской области в ТРЦ Терминал. Магазин мне нравится, персонал приветливый, всегда,даже если просто с сынишкой гуляю, здороваются и предлагают свои услуги. Это очень располагает! Лично у меня претензий к товару нет. Перед покупкой все проверили, погладили волосы), асортимент в магазине широкий, всег есть акции, скидки. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования.

все ок

Dimon (Украина, Миколаїв) понедельник, 20 марта Покупал ноутбук Asus x540s в магазине "Эльдорадо", ребята подсказали, посоветовали, настроили операционную систему. В итоге пользуюсь около года ноутбуком: все работает супер, очень доволен советом. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Dimon
Благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.

Кошмар и ужас!

Катерина суббота, 18 марта Моя мама совершила покупку чайника в кредит в магазине Эльдорадо в Полтаве (на кругу). Придя домой оказалось, что чайник чудовищно пахнет и даёт вкус хлорки воде. Чайник Tefal за 850грн. Оказалось, что у него не было даже гарантийного талона! Когда мы попытались его вернуть то нам отказали мол вы им уже попользовались, как только хоть раз налили воду вы им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Катерина.
1. Дату обращения в магазин;
5. ФИО.

Мой первый отзыв ,и он об Эльдорадо.

KritikON (Украина, Київ) суббота, 18 марта  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Московский проспект, 23 Вчера 17.03.17 ездил за бытовой техникой в эльдорадо.Покупки были сделаны, но Минусы есть,и не один,как оказалось.Во-первых,это невнимательность персонала, т.е. на заданный три раза вопрос, по сути выбранного товара ,никакого ответа от консультанта не прозвучало.Но,вообщем это незначительный минус, относительно незнания назначения комплектации товара,конкретно пылесоса.Когда два сотрудника эльдорадо ,стоя перед нами с озадаченными лицами,тупо назвали деталь защищающую от разбрызгивания - держателем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, KritikON.
1. Дату покупки (по чеку);

покупки и доставка товаров

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 марта как можно говорить о маг.Эльдорадо ? Да это не маг., а Шарашка в которой работают на местах ,норм продавцы (персонал консультанты), но деректора ДАУНЫ .Для которых нужно указать детально , что в купленом товаре не работает и почему купленый товар , не работает!!!! В общем готовтесь стать электриком , электронщиком ,или другим специалистом в товаре который вы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Консультанты , да и то...
Недостатки:
  1. Перечислить не хватит и места...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просим описать ситуацию более подробно на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату покупки (по чеку);
5. ФИО.

Благодарю оператора эльдорадо за помощь в выборе и покупке мультиварки

AlbinaBald (Украина, Київ) четверг, 16 марта Подбирали в интернете мультиварку. Остановили свой выбор на эльдорадо. Почему? А зашли на сайт. А там звонок оператору. Ну как-то думаем ладно. Очень остались довольны. Потому как в онлайн режиме выбирали. Нам оператор подсказывал. Узнал наши пожелания и предложил на выбор. Там же в оналайн режиме на сайте и ознакомились. Очень удобно. Еще и скидку получили при покупке. Подход к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Подход к клиентам
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, AlbinaBald
Благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.

Отличный магазин.

Александр (Украина, Київ) четверг, 16 марта Недавно приобрёл в данном магазине смартфон Huawei P8 lite DS Black 2017. Пользуюсь данным смартфоном уже почти две недели, покупкой полностью доволен. Отдельное спасибо хочу сказать работникам этого магазина. Всё оперативно оформили, заказ пришёл через три дня. В комплектации было все как указано в описании. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Александр .
Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.

Ну оооооочень много плохих отзывов((((((((

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 марта Прочитав отзывы сети магазинов ельдорадо, пожалуй, не стану ничего покупать, один негатив(((((((((((( О хорошем магазине писать будут хорошее. 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, комментарии помогают улучшить качество обслуживания в нашей компании.

Эльдорадо

Вопросы и ответы

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24