Эльдорадо отзывы

В Эльдорадо больше ни ногой!

Гость (Украина, Київ) 41 мин 29 сек назад  Отзыв об Эльдорадо по адресу Мелитополь, пр-т. Богдана Хмельницкого, 17 14 апреля оформили покупку стиральной машины в кредит, продавцы уговорили брать со склада и обещали 16 апреля можно забрать товар.Сроки доставки 5-7 дней, уже прошло 10 дней ГДЕ МОЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА???? 0 согласны, 0 не согласны

быстрое обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 7 часов 6 мин назад  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Ленинградская площадь 1а Часто покупаю технику в этом магазине, последней покупкой была мультиварка. Проработала она несколько дней и все. Обратилась в магазин по гарантии, мне ее сразу заменили. Работает отлично, видимо был какой то заводской дефект в предыдущей. 0 согласны, 0 не согласны

Высшее качество

Гость (Россия, Москва) 8 часов 32 мин назад Лучший магазин!!! Низкие цены и вежливые продавцы. Доверяю только Эльдорадо! Уже убедился, что нет смысла и "дёргаться" в другие магазины. Все просьбы решаются моментально. Вс 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Александра (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Покупала домой газовую плиту Hansa. Решила, что через интернет будет выгоднее и не ошиблась! Благодарна операторам за качественную работу. Заказ приняли быстро и четко, уточнили всю необходимую информацию по доставке. Да и услуга доставки порадовала. В целом, мой вывод такова - теперь только интернет-магазин Eldorado! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Александра.

Достойный представитель магазинов электроники

Gosha (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля В данном магазине первую покупку сделал еще много лет назад. Сейчас покупаю технику на постоянно основе. Последнее что покупал - два смартфона Samsung J7, себе и девушке. Мне нравится, что персонал что - то советует, плюс от этого магазина раз в месяц всег приходят бонусы и акции. По условиям - самые выгодные, в сравнении с другими магазинами.Также впервые в Эльдорадо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены, скидки, бонусы
Недостатки:
  1. Не всегда товар в наличии....
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Gosha.
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады стараться для Вас.

Татьяна

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Южноукраинск, ул. Ленина, 35 Живу в маленьком городе и подобных магазинов у нас раз два и обчелся. Очень обрадовались, когда открылся Эльдорадо. Мне нравится, что в магазине очень приветливые и терпеливые консультанты. Делали уже несколько покупок: блендер, утюг и ноутбук. С последним было сложнее всего, так как он нужен был для работы, то есть максимально функциональный, с хорошей батареей и недорогой. Консультант помог нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем магазине. Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы всегда оставались одним из наших постоянных покупателей.

Отличный сервис Эльдорадо!!!

Марина (Украина, Кривий Ріг) суббота, 22 апреля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Кривой Рог, пл. Освобождения, 1к Мне муж на день рождение подарил мультиварку REDMOND RMC 210 WHITЕВ, которую заказывал на этом сайте. Я подарком осталась очень довольна!!! Моя мультя может абсолютно все!!! Можно приготовить диетические блюда на пару, супы, плов , каши. Так же есть в меню детское питание (что меня очень спасало на первых порах с ребенком). Можно выпекать, приготавливать йогурты, имеется функция мультиповар, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Марина.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.

О продавцах-консультантах

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Сегодня, т.е. 22 апреля текущего года,зашли в магазин, хотели присмотреть себе газовую плиту. Ходили-ходили вокруг до около, продавцы на нас косо поглядывали. Все-таки решили "позвать" чтоб хоть кто-то подошел. Консультация нулевая! Нам надо было просто посоветовать хорошую газовую плиту с электро-духовкой. Мы про одну спросили,нам односложно ответили, и был таков. Очень неприятно что имея такое количество продавцов,они совсем не умеют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба переслать обращение на наш електронній адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua. Уточните, пожалуйста, следующую информацию:
1. Адрес магазина;
2. Ваш контактный телефон;
3. ФИО.

НОРМ!)

Влад (Украина, Полтава) пятница, 21 апреля Нормальный магаз !Есть все что нужно для хорошей жизни.Один из самых древних в нашем городе (если что Полтава).Недавно совершал очередную покупку (очередную стиралку))) все устроило, продавцы внимательные и отзывчивые!Респект и удачи! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Влад.
Приятно читать такие тёплые слова. И Вам Большая благодарность за то что нашли время написать отзыв о нас.

Эльдорадо! Каждый способен

Каждый способен (Беларусь, Минск) среда, 19 апреля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Полтава, ул. Зеньковская, 61 Пожалуйста, научите сотрудников работать по Европейски, не бояться видеокамер (снимите вообще запрещающие наклейки видео и фото), не продавайте товар с витрины, проводите полную демонстрацию товара. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же уточните, пожалуйста, следующую информацию:
1. Дата обращения в магазин;
2. Адрес магазина;
3. Ваш контактный телефон;
4. ФИО.

надежный магазин!

елена (Украина, Луганськ) пятница, 14 апреля Отличный и надежный магазин с отзывчивым, вежливым персоналом и с хорошим обслуживанием! Покупки, который я приобретала, радовали своим отменным качеством! Доставка на высшем уровне, благодаря рентабельности и сохранности товара! Очень довольна работой магазина Эльдорадо! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, елена.

ужас!!!!!!!

Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба описать ситуацию более подробно на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.
Уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату покупки (по чеку);
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;
3. Марку и № модели купленного товара;
4. Ваш контактный телефон;
5. ФИО.

не отличное качество обслуживания!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 апреля купила в декабре ноутбук!работники магазина предложили установить настройки!настроили!а настроили так что ноутбук перестал функционировать как полагается!сегодня повезли в сервисный центр нам сказала:что настройки воздушные!и что не за все настройки нужно было платить,а я платила!!!!!так что ничего хорошего о этом магазине не скажу!!!особенно про тех кто настраивал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Приятный персонал

Анастасия (Украина, Луганськ) понедельник, 10 апреля Заказала клавиатуру LOGITECH (920-002506) К120. Доставили на следующий день, в целости и сохранности. Еще хочется отметить приятное общение по телефону с оператором, что очень редко в наше время. Так же радует в этом магазине большой ассортимент и приятные цены. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Анастасия.

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Юлия
Я очень довольна работой этого магазина. Неоднократно делала в нем заказ через интернет и при личном посещении магазина, консультанты обходительные и внимательные. Помогут определиться с моделью если есть какие-либо вопросы.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Юлия.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады стараться для наших клиентов.

Пьяная охрана в магазине

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Почему в г Новомосковск,на рабочем месте находится пьяный охранник,когда заходишь в магазин,сразу чувствуется очень сильный запах перегара и его аж шатает при ходьбе,я считаю это не допустимым на рабочем месте.Это было замечено не однократно. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Убедительная просьба, описать возникшею ситуацию на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua, а также укажите следующие данные:
1. Адрес магазина в который Вы обращались;
2. Ваше ФИО;
3. Ваш контактный номер телефона.

Все отлично!

Lumberman (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Решил купить наушники, искал долго где купить. Знакомый подсказал магазин . После того как ознакомился с товарами и консультации с менеджером. Сделал свой выбор. После чего оформил покупку, на следующий день пошел в отделение Ельдорадо и забрал свою покупку. Распаковал, проверил - качество отличное, звук на высоте! Данным магазином остался очень доволен! Буду почаще покупать электронику именно тут! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Lumberman.

НЕМАЄ СЛІВ!!!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 8 апреля Почну з того, що майже вся техніка в домі з Ельдорадо. Все було супер.
Зайшов в Луцьку купити планшет. Вибрав, і тут продавець починає мені впарювати пакет програм за 700 гривень. Говорю що нічого не треба, просто продайте мені планшет. Ми з ним сперечалися хвилин 10. Коли він поняв що не ведусь почав про перший запуск андроїд всього за 400 гривень....  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго ранку.
Дякуэмо Вам за надану інформацію. Ми би хотіли розібратися у виникненій ситуації. Будь ласка опишіть дану ситуацію на нашу електронну адресу VasheEldorado@eldorado.com.ua . При цьому вкажіть адресу магазину до якого Ви зверталися, Ваш контактний номер, Ваше ПІБ.

Качественное обслуживание и быстрая доставка

Инна (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Я неоднократно делала покупки в Эльдорадо и каждый раз оставалась очень довольна качеством обслуживания и скоростью доставки. Тут профессионально проконсультируют и помогут определиться в своем выборе. Всем рекомендую именно этот магазин и сама в дальнейшем буду покупать только тут. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Инна.
Благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.

Очень довольна

Татьяна (Украина, Суми) четверг, 6 апреля Покупали в Эльдорадо очень много техники. Из последних покупок встроенная духовка и варочная поверхность Бош. Заказывала через интернет, но с самовывозом с магазина. Мне вскоре перезвонили и сообщили, что духовка есть в наличии, а вот варочная поверхность остался только витринный вариант. Меня этот вариант не устраивал, и девочка менеджер нашла мне ее где то на складе и в течении 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Татьяна .
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что покупки в нашем интернет-магазине радуют Вас! Будем рады видеть Вас снова.

Эльдорадо

Вопросы и ответы

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24