Эльдорадо отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (1758 отзывов ), просмотров: 202709

отзыв

Гость (Украина, Кропивницький) 1 час 35 мин назад Лично мне магазин понравился. Жаль что таких магазинов нет в городах поменьше. Может мне показалось, но я хотел выбрать смартфон в подарок и консультант действительно мне помогал, а не пытался навязать ,что подороже и не пользуется спросом. После этого случая любую покупку какой то техники я де лаю только в Эльдорадо. Там присутствует очень хорошая система скидок и бонусов, плюс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Время-деньги

Елена (Украина, Київ) 4 часа 23 мин назад  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Спортивна площадь, 1a Такое впечатление, что на вопросы и комментарии отвечает авторобот, а не представитель Эльдорадо. Зачем этот цирк?! В комментарии четко указан адрес магазина: г.Киев, Спортивная площадь,1а . Заявление от 07.02.2017г, а ФИО и контактный телефон указаны в заявлении. Что еще вам, уважаемый представитель, необходимо??? 0 согласны, 0 не согласны

Время- деньги

Гость (Украина, Київ) 10 часов 6 мин назад  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Спортивна площадь, 1a Получила "милый"ответ из стандартного набора ответов и снова никакой конкретики. Почему я должна инкогнито общаться с Эльдорадо по переписке?! Господа менеджеры, ответьте на вопрос,чтобы стало известно всем гражданам!
Моя ситуация элементарна и касается пресловутой программы "Абсолютний захист". В 2014г я приобрела данный "продукт" на 2 года на сумму 517грн вместе с бытовой техникой. Замечу, что тогда эта сумма равнялась примерно...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просим переслать обращение на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.
Уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату обращения в магазин;
2. Адрес магазина;
3. Ваш контактный телефон;
4. ФИО.

Проверенный годами

Denis Dementienko (Россия, Санкт-Петербург) 13 часов 1 мин назад Наша семья покупает технику только в Эльдорадо с времён когда ещё не было ни одного интернет-магазина. Сейчас продолжаем традицию, только уже онлайн. Цены самые лучшие, огромный выбор, годами проверенно, что ещё нужно. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Denis Dementienko.

Не удачная покупка (не удачно упаковала) телевизора

Ирина (Украина) 14 часов 1 мин назад Делимся горьким опытом, вынуждены оставить негативный отзыв. Инцидент случился 29.01 в Lavina Mall в Eldorado на момент преобретения телевизора Elenberg. Персонал нам помог с выбором и помог оформить рассрочку. Остановили свой выбор на телевизоре с не большим дефектов на корпусе телевизора, практически незаметен, нам это было не помехой. Хотели не дорогой вариант, так как это была не запланированая покупка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Ирина.
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
5. ФИО.

Не пришли деньги за возврат товара

Александр (Великобритания, Лондон) понедельник, 20 февраля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, ул. Ирпенская 76 21,01 вернул ТВ приставку так как не находила ни одного канала, товар приняли без проблем, оформили возврат по безналу, так как и оплачивал я картой, но спустя две недели деньги не пришли. Обратился в магазин, взяли все данные, сказали свяжемся на протяжении недели. Через неделю не связались, пришел в магазин, опять пообещали связаться на протяжении недели, но и дальше молчание,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все мило улыбаются
Недостатки:
  1. никто ничего не делает, только...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Александр.

Время-деньги!

Елена (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Спортивна площадь, 1a Сколько времени ожидать ответ от Эльдорадо на заявление, поданное в магазине розничной торговли, на возникшую проблему?
Недостатки:
  1. Отсутствие компетентности у продавцов и...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Елена.
Просьба описать возникшею ситуацию на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua, мы бы хотели разобраться в сложившихся обстоятельствах.

Отличный персонал

Ирина (Украина, Львів) понедельник, 20 февраля Пару недель назад покупала планшет в магазине "Эльдорадо". Цены конечно кусаются ( ну а где цены нынче радуют?), но в целом покупкой довальна. Меня проконсультировал продавец-консультант Максим, который помог мне выбрать бренд и модель планшета, показал все возможные варианты для моего бюджета и быстро оформил покупку. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Ирина.
Мы всегда рады видеть Вас в лице нашего покупателя. Надеемся на ваше дальнейшее сотрудничество.

Ужасное качество обслуживания

Кристина (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Заказала именно в этом магазине телефоны, так как пообещали доставку на следующий день,что было очень важно.в итоге три дня никак не могли довезти. В субботу курьер позвонил в 23:00(!!!) ,сказал что не успевают доставить. Операторы ничем не могут помочь, еще и ханское общение, будто я им что-то должна. В общем, сервис ужас, а вернее его совсем нет! Никогда бы там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Кристина.

Хитропопые сотрудники

Юрий (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Хочу поделится личным опытом покупок в эльдорадо. Качество товара, цены всё хорошо, но если бы не одно НО! Покупаю товар и беру в рассрочку (когда как) не первый раз и каждый раз мне консультанты магазина навалюют в тупую, причем пытаясь доказать что это такие условия магазина, послегарантийное обслуживание к примеру на телефон за 500 грн. или...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, качество товара и асортимент
Недостатки:
  1. Навязывание не нужных услуг без...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Юрий.
Мы благодарим Вас за обращение, для нас Ваше мнение очень важно. Да, действительно, дополнительные услуги не являются обязательными для приобретения, у Вас всегда есть возможность отказаться от них.

Отличное обслуживание

Нора Грош пятница, 17 февраля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Ленинградская площадь 1а Один из лучших известных мне магазинов. Компетентные, внимательные, отзывчивые сотрудники. Когда я покупала кухонный комбайн, он почему-то вырубал мне все электричество в квартире (мне позже объяснили, что просто дом старый и проводка отвратительная), но продавец в магазине немедленно предложил взять другой, посоветовал подходящую модель. Была очень благодарна. Советую. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Нора Грош.
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Отличный сервис

Инна Савичева (Украина, Запоріжжя) пятница, 17 февраля Заказывала в Эльдорадо ноутбук Леново. Менеджер, который принимал заказ у меня, настоящий профессионал (Дмитрий, по-моему). Уточнил все детали, рассказал о всех нюансах, ответил доходчиво на все мои вопросы. В общем, видно, что отлично знает товар. Доставили товар очень быстро, буквально за два дня. Ноутбуком я полностью довольна, отлично работает уже два месяца. Радует ещё то, что попала на акцию и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Инна Савичева.
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что покупки в нашем интернет-магазине радуют Вас! Пользуйтесь с удовольствием.

Я остался доволен.

Віталій Свістєльнік (Украина) четверг, 16 февраля Первый раз совершал покупку в Эльдорадо и остался с позитивным мнением о них. Приемлемые цены на всю технику, а также множество вариантов доставки и оплаты. Купил себе телефон "Леново" с доставкой по адресу. Так как телефон стоит больше двух тысяч, мне его доставили бесплатно, считай на пороге осуществил оплату. Все документы к телефону есть, работает замечательно. Сервис и качество товаров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте,Віталій Свістєльнік.
Мы рады, что Вам понравилось делать покупки в нашем магазине. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв об "Эльдорадо".

отличный магазин

Катюша (Украина, Павлоград) четверг, 16 февраля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Днепропетровск, просп. Карла Маркса, 100 Заказывала в Эльдорадо планшет Asus, обслуживанием магазина осталась довольна, качество планшета радует, доставили заказ быстро, на следующий день после оформления заказа. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Катюша.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.

Обслуживание ужас!

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Заказала я на днях фен по акции (в подарок дорожный). Девочка-оператор молодец. И приветливая, и предложила разные варианты. Но вот когда я пришла забирать товар в магазин - это было нечто. Киев, Глыбочицкая 44. Захожу, магазин пустой, ни охранника, ни консультантов, никого. Стою, верчусь по сторонам - ноль, на кассе касирша флиртует с каким-то парнем (очевидно охранник). Спросила у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товаром довольна
Недостатки:
  1. Обслуживание и упаковка скотская. Чтоб...

Покупка фотоаппарата

Гость (Украина, Донецьк) среда, 15 февраля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Мариуполь, просп. Металлургов, 100 Пообещал дочке на 16-летие фотоаппарат Canon. Ну я рассчитывал взять тысяч за 4-5 … Когда пришли в магазин то этой модели CANON IXUS 180 Blue уже не было. Ребенок чуть не в слезы.… А тут парень-продавец сказал, что есть похожая модель, правда немного подороже. И предложил Canon PowerShot D30 Blue. Он нам еще и скидку сделал. Ну разве тут ребенку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Высокое качество фотоаппарата и фотографий,...
Недостатки:
  1. Не выявлены
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Приятно читать такие тёплые слова. И Вам Большая благодарность за то что нашли время написать отзыв о нас.

Ноутбук Тошиба

kykii (Украина, Одеса) среда, 15 февраля Брали с женой в 2013 году ноутбук Toshiba Satellite 17". Обслуживание на высоте, консультанты предоставили полноценную информацию относительно данного продукта. Очень много наших друзей приобретают бытовую технику именно в здесь. Я считаю, что Эльдорадо - это показатель, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, kykii.
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова.

Не все выполняют, что обещают

Вячеслав (Украина, Полтава) среда, 15 февраля Написано: вернем 200% разницы цен (между нашей ценой и ценой конкурента).
Заполнил всплывающую форму, прикрепил все необходимые фотофайлы. И что Вы думаете? Позвонили? ага, разбежались. Так все и пропало, потому-что сроки вышли. Та хоть бы на почту написали, или СМС какую-то прислали - голяк, НОЛЬ. ЗАБИЛИ И ПОЛОЖИЛИ. Отвратительно. Жаль что шкала оценок выше ноля. Минус не могу поставить...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Вячеслав.
Просим описать ситуацию более подробно на наш электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.

Я остался доволен.

Віталій Свістєльнік (Украина) среда, 15 февраля Первый раз совершал покупку в Эльдорадо и остался с позитивным мнением о них. Приемлемые цены на всю технику, а также множество вариантов доставки и оплаты. Купил себе телефон "Леново" с доставкой по адресу. Так как телефон стоит больше двух тысяч, мне его доставили бесплатно, считай на пороге осуществил оплату. Все документы к телефону есть, работает замечательно. Сервис и качество товаров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Віталій Свістєльнік.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вы оценили наш сервис.

ASUS ZENFONE 3

Богдан Зимин (Украина, Бориспіль) среда, 15 февраля Совсем недавно приобрёл себе ASUS ZENFONE 3 в этом магазине. Цена меня устраивала. Доставили телефон довольно быстро. Уже через 4 дня я забрал его на почте. Доставили целым и в полной комплектации. О покупке не жалею. Сколько пользуюсь - никаких проблем или дефектов не замечал. Да и гарантия имеется.О магазине ничего плохого сказать не могу, работают оперативно, видно, что держат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте , Богдан.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады Вас видеть в лице нашего покупателя.

Эльдорадо

Вопросы и ответы

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool