Эльдорадо отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (1666 отзывов ), просмотров: 194457

Заслуженное качество!

Катерина (Украина, Алчевськ) 2 часа 44 мин назад Уже очень давно этот магазин является моим фаворитом, потому что в нем все качественно и ни разу еще я не жаловалась на что-либо. Всегда я покупала товары именно в этом магазине, потому что он проверен годами, поэтому его советую! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Катерина.
Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество.

Хороший магазин

Алексей (Украина, Дніпро́) 12 часов 54 мин назад Не смотрите на количество плохих отзывов, это означает, что магазин успешный с большим количеством покупателей. ну а не ошибается только тот, кто не работает. Много лет покупаем семьей разное в эльдорадо и ни разу не было отрицательных моментов. только последняя покупка немного омрачилась, покупали ДУХОВОЙ ШКАФ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ZANUSSI OPZB 4210 B, в подарок должна была быть гусятница, но увы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Алексей.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады Вас видеть в лице нашего покупателя.

Отличный специалист

Гость (Украина, Харків) суббота, 21 января Отличный специалист представитель Hi technic, Купин Дмитрий Юрьевич,всегда реанимирует наш компьютер,подсказывает по программам,культурный, приятный в общении,все доступно объясняет,благодарим за таких специалистов! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады что Вы оценили наш сервис.

Кидалово в магазине Эльдорадо.

Гость (Украина, Мелітополь) суббота, 21 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Мелитополь, пр-т. Богдана Хмельницкого, 17 Хочу выразить своё мнение о магазине электронной технике в городе Мелитополе"Эльдорадо".По приходу в магазин создается впечатление крутого магазина.Придя в магазин вокруг тебя начинают кружить продавцы,менеджера,каждый пытается забить тебе голову,строго поставленной для него задачей.Все улыбаются,все вежливые.Создается впечатление,что ты "царь",а они обслуживающий персонал.Все это для того,чтобы ты у них оставил свои деньги,а они как известно сейчас зарабатываются очень не легко.Купив у них...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Просьба переслать Ваше обращение на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua указав следующие данные :
1. Дату и время обращения;
2. Ваш контактный телефон;
3. ФИО.

Очень плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) пятница, 20 января В интернет-магазине Эльдорадо я очень разочарован. Заказал у них телевизор в понедельник, менеджер сказала, что в течении максимум двух дней отправят. Ждал до пятницы пока сам не позвонил и уточнил по поводу отправки, но мне сказали , что телевизор до сих пор не отправили в связи с загруженность в работе.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. очень-очень много
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
На данный момент в связи с погодными условиями происходят задержки с доставкой. Мы делаем все возможное, чтоб доставлять товар в максимально возможно быстрые сроки. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

Отличный магазин

Андрей (Украина, Львів) пятница, 20 января Очень неплохой магазин с большим выбором товара. Я уже не раз делаю в нем покупки, а тем более с такими хорошими ценами. А еще в этом магазине привлекают заманчивые скидки и акции, которые проводятся периодически. Еще хотелось бы отметить персонал, который отвечал на все мои вопросы, а их было немало. 0 согласны, 1 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Андрей.

возмущена до глубины души

Гость (Украина, Одеса) четверг, 19 января являемся постоянными клиентами вашего магазина,не хотела писать отзыв но ситуация вынуждает.
купили утюжек для волос,31 декабря муж решил сделать подарок,товар не дешевый(1300) ,решила в новогоднюю ночь попробовать,и ужаснулась...он начал трещать...
так как потом были выходные то пошла 3 числа,на что они заявляют что хорошо что успела в первые три дня,а то бы не возврат не был совершен.Хотя по закону в первые 2...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. обслуживание
  2. общение с клиентом
  3. знание операций с кассовым аппаратом
1. Дату покупки (по чеку);
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;
3. Марку и № модели купленного товара;
4. Ваш контактный телефон;
5. ФИО.

Обслуживание на нулевом уровне

Евгений (Украина, Кропивницький) четверг, 19 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Кировоград, ул. Волкова, 2 я незнаю как люди из села проходят собеседования речь продавца девушки как из , но учите их манере поведения и отношения к покупателю нормально , изза условий магазина и таких продавцов магазин теряет покупателя , вы работаете для себя лишь бы больше денег заработать или как это называется , что за условия про страховки и настройку техники , ? указывайте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нету одни минусы и...
Недостатки:
  1. обмен людей , на товар...
  2. это право покупателя , выбирать...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Евгений.
1. Дату и время обращения;
2. Ваш контактный телефон;
3. ФИО.

Хороший магазин

Юлия Балычева (Украина, Дніпро́) среда, 18 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Днепродзержинск, бул. Строителей, 24а Этот магазин действительно заслуживает внимания. Самый большой выбор техники в нашем городе (Каменское) именно здесь. Последний раз купили мультиварку Redmond. Цена намного ниже чем в интернете. Пришли покупать одну модель, но продавец посоветовал взять другую. Она была немного дороже. И оказалась действительно более функциональной. 0 согласны, 1 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Юлия Балычева.
Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о компании "Эльдорадо". Мы сделаем всё возможное, чтобы Вам было приятно посещать наш магазин в дальнейшем.

Купили. Довольны.

Людмила (Украина, Миколаїв) среда, 18 января Клиентами Эльдорадо мы с семьей являемся в течении пяти лет. Бытовую технику покупаем только в этом магазине. Из последних приобретений -холодильник. Консультант порекомендовал холодильник Самсунг класса А из-за низкого потребления электроэнергии. Купили. Довольны. Отличительная черта Эльдорадо - не навязывание услуг. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Людмила.
Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Будем и дальше стараться для Вас!

Надежность и качество!

Віталік Мишовода (Украина, Яворів) среда, 18 января Часто покупаю в этом магазине бытовую технику. Всегда нравился магазин. Приветливые продавцы, адикватни цены, качество и гарантия товара. Этот магазин один из самых популярных в Украине, что добавляет впевнетисть в магазин! 1 согласны, 1 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Віталік Мишовода.
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем магазине. Мы постараемся сделать все возможное , что бы Вы всегда оставались одним из наших постоянных покупателей.

Продавци и магазин дурят людей

Антон вторник, 17 января Магазин фуфло , по другому не назовешь , кидают людей думают что они самые умные там все , выбирал товарищу телефон , с моделью определились человек хотел оформить через рассрочку тел , цена телефона была 3295 , беспроцентная рассрочка была до 15 платежей , в итоге человеку нужно был телефон на 10 платежей ,и тоге начинают продавци парить в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Антон.
Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для уточнения информации просьба переслать обращение на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua и указав такие данные:
1. Дату обращения в магазин;
2. Адрес магазина;
3. Ваш контактный телефон;
4. ФИО.

Вежливо кидают

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 января Брал бойлер Горенье. В гарантийный срок он потек и менеджер сказал, обращайтесь в сервисный центр. Причем первый раз дали какой-то мутный сервисник где меня обманули. Внимание: согласно закону о защите прав потребителей магазин обязан вести в ремонт товар на гарантийном обслуживании. Либо возмещать затраты на перевозку. В другом с.ц. признали существенный недостаток, т.е. списание. В Эльдорадо мне отказали возврату денежных...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, адрес магазина, в который Вы обращались на электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua. Мы сделаем все возможное, чтоб данная ситуация не повторилась в дальнейшем.

Анастасия

Гость (Россия, Москва) вторник, 17 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Московский проспект, 23 Очень удобный сервис. Покупаю не первый раз, проблем пока, слава богу, не возникало! Цены на некоторые товары бывают ниже, чем у конкурентов. Недавно заказывала товар через-интернет магазин, выбрала телефон в подарок для брата, когда забирала вежливый консультант продемонстрировал возможности аппарата и я убедилась, что это именно то, что я искала, никаких доп.услуг на удивление не навязывали. А когда сама тестировала...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Претензий нет, все отлично

Гость (Украина, Краматорськ) понедельник, 16 января Недавно покупала в Эльдорадо фотоаппарат Canon. Магазин оставил хорошие впечатления. Консультант сразу же предложил помощь, рассказал о плюсах и минусах фотоаппарата, показал аналоги. Мне понравилось вежливое обращение и на кассе. Покупку оформили быстро, выдали бонусную карту, которая дает возможность купить любой товар со скидкой, в зависимости от количества накопленных бонусов. Я ней воспользовалась при покупке аксессуаров для своего фотоаппарата. Получилось...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкие цены, хороший выбор, вежливое...
Недостатки:
  1. не нашла
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте.
Мы рады, что Вам понравилось делать покупки в нашем магазине. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв об "Эльдорадо". Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем магазине !

Непрофесійні консультанти.

Інна (Украина, Дніпро́) понедельник, 16 января Завітала в Єльдорадо в м.Бердичів в пошуках хорошого електрочайника,простоявши 15 хвилин біля вітрини з чайниками ледве звернула на себе увагу,тому що хлопець і дівчина консультанти не могли відірватись один від одного,явно фліртуючи на робочому місці.В результаті обрала чайник фірми Браун за 1000 грн,який через місяць поламався.Коли кинулась до гарантійного талона,він виявився незаповненим.Я для себе висновки зробила,раджу всім перевіряти правильність заповнення...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня, Інна.
Ми вдячні за представлену інформацію. Гарантійний тало заповняється за бажанням клієнта. ТАкож хочемо Вас повідомити, що запивнити гарантійний талон є можливість протягом всього часу дії гарантії.

ужаснейшая работа магазина

Евгения (Украина, Дніпро́) понедельник, 16 января г. Днепр,
ул. Героев Сталинграда, 31д,
15.01.2017,
покупка смартфона huawei и защитной пленки, которую у меня, откровенно говоря, своровали, выдавая пленку из комлекта за ту, за которую я заплатила 80 грн. и это еще не говоря о продавце-консультанте, который, прошу прощения, как баран стоял и не выполнял свою работу. рассказать мне самые основные данные смартфона, которые, как я предполагаю, и сам консультант не...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Евгения.
Просьба описать возникшею ситуацию на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua с указанием Вашего контактного номера телефона и ФИО.

Приятно удивлен консультантом

Валерий (Украина, Харків) понедельник, 16 января Заказал в интернет магазине подарок для родителей на Новый год, подготовился заранее- подождал новогоднюю акцию. Купил телевизор самсунг 42 диагональ. Когда забирал товар - проверили все работает, привез домой - подключил поставил не работает пульт... я уже и так и так, и батарейки новые, но нет. Огорчился - думаю, пока гарантия там и все остальное, и праздники пройдут уже ......  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Валерий.
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем магазине. Мы всегда рады видеть Вас в лице нашего покупателя..

никому не рекомендую

сергей (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Продали бракованый товар.В грубой форме отказали в обмене или возврате.Персонал не знает законы
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Сергей.
Просьба описать возникшею ситуацию на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua.

в никополе работает продавец Шипотьто Сергей кто его взял на работу?!!! это же мошенник его весь город знает!

Иванченко Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Это большой минус 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Иванченко Сергей.
Просьба описать ситуацию из-за которой Вы оставили такой отзыв на наш электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua .

Эльдорадо

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool