Эльдорадо отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (2361 отзыв ), просмотров: 340289

ХОЧУ СПРОСИТЬ_-ГДЕ МОЙ ОТВЕТ на вот это обращение???

Гость (Украина, Дніпро́) 17 часов 31 мин назад ПОЗОРНИЙ МАГАЗИН
Достоинства:
Недостатки:
  1. брехуны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
На указанное обращение Вам был предоставлен ответ: http://www.otzyvua.net/eldorado/review-633391

Самий жахливий магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 17 часов 38 мин назад Шановні колеги по невдалій покупці в цьому паскудному магазині!!!!
Хочу з вами поділитися. Те, що ми тут всі пишемо --- їм до.... , ніхто ні за що не відповідає... а те, що просять опишіть, надішліть і т.д....ОБМАНЩИКИ...
Не чекайте, а звертайтеся до ДЕРЖПРОДСПОЖИВСЛУЖБИ (захист прав споживачів), та до суду. Оплата за судові позови про захист прав споживачів за законом не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕМА
Недостатки:
  1. ЖАХ
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Опишіть, будь ласка, суть Вашої ситуації тут або надішліть листом на нашу ел. пошту: VasheEldorado@eldorado.com.ua

купили мультиварку

Гость (Украина, Кропивницький) 20 часов 52 мин назад  Отзыв об Эльдорадо по адресу Кировоград, ул. Волкова, 2 Купили мультиварку 12 апреля,перестала работать через 9 дней,обратились к ним,они ничего не сделали!попросили чек а он где-то пропал,ничего не доказали.вообще и слушать не хотят!хотя чек у них есть запасной!
Не покупайте у этих тварей НИЧЕГО!!!Там все брак
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Если Ваше устройство некорректно работает или вышло из строя, Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Адрес и телефон должны быть указаны в гарантийном талоне или свидетельстве. Также Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения товара, в данном случае магазин будет выступать как посредник и также передаст товар в сервисный центр. Если устройство подлежит ремонту, его Вам починят бесплатно, если же нет, Вам будет выдан соответствующий акт, с помощью которого можно будет произвести обмен или возврат, если устройство еще на гарантии.

Обманули с гарантией!!!

Гость (Украина, Коломия) воскресенье, 22 апреля Взял в кредит 2 мобильных телефона,и уже через пару месяцев один заглючил. Я обратился с прозьбой сделать что нибуть,они забрали телефон к себе п одсобное помещение,или как то так,я же ждал с наруже,и уже через 3-5 минут мущина вынес его и говорит мне: Извините но в вашем телефоне повреждины пломбы и мы не можем его забрать по гарантии!
Дак вот...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же в письме уточните:
1. Дату покупки (по чеку) и дату обращения в магазин;
2. Марку и № модели сданного в ремонт товара;
3. Ваш контактный телефон;
4. № заказа (бланка доставки);
5. ФИО.

Помощь работникам "Эльдорадо" с выбором!!

Сергей Витальевич (Соединенные Штаты Америки, Fayetteville) воскресенье, 22 апреля Сегодня (22.04.18)- мною был выбран чехол на мобильный телефон,по акции(скидка).Все было прекрасно,до того момента,когда мною выбранный чехол не примерил на свой телефон работник "Эльдорадо"-проходивший мимо моего "консультанта".Главное-ребята были в восторге от цены,и сам чехол удачно подошёл на телефон "второго консультанта".Искренне рад за ребят!Далее "консультантом"было выдано "заключение"что данный чехол не подойдёт к моему телефону и чехол "консультантом"-был снова перемещен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Сергей Витальевич.
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба отправить Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;
2. Марку и № модели купленного товара;
3. Ваш контактный телефон;
4. Имена консультантов, если помните.

Лживые менеджеры магазина Эльдорадо.

Гость (Украина) четверг, 19 апреля Сегодня 11.30 прозвонила на интернет магазин уточнила наличие товара, возможность доставки согласно условий указанных на сайте . Менеджер подтвердила наличие товара и возможность бесплатной доставки. Я оформила форму заказа, получила смс-подтверждение заказа товара. Через 40 мин. в 12.10 перезванивает менеджер и говорит что бесплатной доставки нет ссылаясь на технические причины. Уточняю , какие причины? Ответ снова технические...а потом выцедил: склад...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Чтобы можно было разобраться в данной ситуации, отправьте Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же в письме укажите номер Вашего заказа.

Омана покупців

Андрій (Украина, Київ) четверг, 19 апреля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, ул. Горького, 176 26 жовтня 2015 року між мною та ТОВ «ДІЄСА», магазин С127 (магазин «Ельдорадо» в ТЦ «Океан Плаза», м. Київ, вул. Антоновича, б. 176), було укладено договір купівлі-продажу пральної машини.
На момент покупки пральної машини, продавець магазину фактично нав’язав мені продаж послуги «Програма «Абсолютний Захист».
Зі слів продавця магазину випливало, що купівля пральної машини здійснюється в комплексі з вищевказаною послугою. Без купівлі...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. омана покупців
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня, Андрій.
З доступної нам інформації, на Ваш лист на нашу ел. пошту була дана відповідь.

Очень не довольна работой персонала

Гость (Украина, Харків) вторник, 17 апреля В воскресенье 15.04 покупали мультиварку в Эльдорадо, город Харьков. Мультиварка фирмы Elenberg. Делали заказ в интернет-магазине, приехали просто забрать ее. Заранее знали о производителе, качестве и т.д. Но женщина-продавец или администратор..кто она там..сразу же,с первых секунд нашего разговора начала показывать явное недовольство нашим выбором мультиварки. Дальше можно долго описывать происходящее..Очень неприятно было общаться с таким персоналом. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Для того, чтобы разобраться в ситуации перешлите, пожалуйста, обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также укажите номер Вашего заказа.

Покупка ноутбука, разочарование полное...

Очень недовольный покупатель! (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Вчера купил ноу acer, не из дешевых... Эх, печалька... Это моя последняя покупка в Эльдорадо. Начало было интересным... Есть цена с установленной виндой 10, но!!!! Винда установлена условно, у них называется "предустановлена", типа, на пол шишечки..., а дальше интересно.. Покупая ноут с "установленной виндой" нужно заплатитить +, за распаковку, офис , говенный антивирус, в реале никому не нужный и бесплатный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На 100% убедили, что покупать...
Недостатки:
  1. Попытка "напарить" не нужное..., угрожали,...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Для того, чтобы разобраться в ситуации перешлите обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;

обманываете людей

Гость (Украина, Odessa) понедельник, 16 апреля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Одесса, Новощепной Ряд, 2 При покупке телефона хотели в парить п.о за тысячу гривен отказался выбрал телефон стал оплачивать в парили консультацию по товару которой не было 150 гр. Телефон дали с витрины так как распаковку мне не показали, не прошло 6 месяцев телефон накрылся и все ничего ни хотят делать, правда им уродам повезло утерян чек хотя людям и чек не помогает. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Если ваше устройство некорректно работает или вышло из строя, Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Адрес и телефон должны быть указаны в гарантийном талоне или свидетельстве . Также Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения товара, в данном случае магазин будет выступать как посредник и также передаст товар в сервисный центр. Если устройство подлежит ремонту, его Вам починят бесплатно, если же нет, Вам будет выдан соответствующий акт с помощью которого можно будет произвести обмен или возврат, если устройство еще на гарантии. Для сдачи товара на гарантийный ремонт необходим сам товар, чек, гарантийный талон. Если чек был утерян, то восстановить его не предоставляется возможным. Компания "Эльдорадо" всегда рекомендует сохранять документы на весь срок гарантии.

интересен ответ

Гость (Украина, Полтава) понедельник, 16 апреля Если я взял страховку hiprotection то как мне сказали я могу в течении года поменять телефон на новый. Это правда или просто розводняк? Жду ответа! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Информацию об обмене по страховке hiprotection Вы можете получить в розничном магазине сети Эльдорадо. Если наступил страховой случай, Вам необходимо его активировать по ссылке: http://www.hitechnic.com.ua/ru/services/insurance/hiprotection/

В вод продавцами вас в заблуждение.

Гость (Украина, Бердянськ) воскресенье, 15 апреля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Бердянск, пр. пролетарский, 13/73 При покупке какого-то изделия,товара в этом магазине вам пытаются в тюхать какую-то непонятную страховку.Ознакомившись с ней вы поймёте вы поймёте что ваша техника совсем будет не застрахована , и выплату при оформлении её вы не получите,при оформлении её вы платите деньги ,а когда что-то случиться с вашей техникой вам не чего не выплатят.Читайте сами внимательно что и как вы страхуете...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. навязывание покупателям не нужной продукции.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Опишите ситуацию более подробно на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также укажите, пожалуйста, название страховки.

Не добросовісні

Гость (Украина) суббота, 14 апреля Дуже прикро що в наш час витрачаєш гроші на неякісний товар. Купили пилесос, вдома пропилососили половину кімнати далі він почав робити як трактор. Віднесли в магазин одразу забрали на сервіс. Протримали три тижні гроші не повернули коли я пішла у магазин на другий день зателефонували щоб прийшли за пилососом. Нажаль пилосос працює так само ніхто його невідремонтував сказали що вони...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Прозхання описати ситуацію більш детально на електронну адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua
В листі вкажіть, будь ласка, наступну інформацію. Дані відомості допоможуть при вирішенні Вашого питання:
1. Дату звернення в магазин;
2. Адреса магазину, де було прийнято виріб на ремонт;
3. Марку і № моделі товару;
4. Ваш контактний телефон;
5. ПІБ.

Так меня еще не разводили!

Наталия (Украина, Черкаси) четверг, 12 апреля В городе Черкассы в магазине по ул.Гоголя был приобретен утюг Polaris.понимали что марка не особо но продавец уж очень расхваливал.через какое то время сломалась кнопка пара ,гарантийный ремонт проводился 2 раза на 3 раз нам сказали что ремонты не подлежит и нам поменяли на такой же.через какое то время и этот новый утюг сломался(эксплуатировали нормально с другими марками такого не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Наталия.
Ваше обращение было передано в соответствующий отдел. Ожидайте, пожалуйста, обратную связь.

ПОЗОРНИЙ МАГАЗИН

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 12 апреля 01/04/2018 в магазині ТОВ ДІЕСА с 253 м.Дніпро була куплена пральна машинка Hotpoint-Ariston, як нас запевнили в магазині італійського виробника, доставку та установку погодили з продавцем Русланом,а саме у другій половині дня ближче до 17-18 години. 02 квітня близько 12 години дня зателефонували з служби доставки та повідомили, що ми у вас на районі і чере 30 хвилин будемо у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Ми хотіли б розібратися в даному питанні. Відправте, будь ласка, Ваше звернення на нашу ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Також в своєму листі вкажіть наступну інформацію:
1. Ваш контактний телефон;
2. ПІБ.

Нужна помощь

Анна (Украина, Одеса) четверг, 12 апреля Хотела бы спросит к кому можно обратиться по поводу страховки ,купила телефон айфон 6,оформила страховку ,не прошло и месяца телефон украли ,когда оформляла страховку повелась только на то ,что от таких случаев телефон тоже застрахован ,итог не телефона не потраченных денег. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Анна.
Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, отправьте Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же в письме укажите:
6. ФИО;
7. Название Вашей страховки.

Ніколи!

Гость (EU) понедельник, 9 апреля Ніколи і нічого не куплю в ельдорадо, так як просто вже замахала їхня довбана реклама! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Для того, щоб відписатится від смс або емейл розсилки Вам необхідно вказати в листі номер телефону або електронну адресу та надіслати на нашу електронну адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua

Обман!!!!! решения суда ни обмена ни возврата денег

Евгения (Украина, Dnepropetrovsk) суббота, 7 апреля Очень сожалею что купила стиральную машинку именно в Эльдорадо(город Днепр тц. Аполло)!!!друзьям и врагам не советую что либо покупать там!! Что говорить о продавцах если даже директор магазина не компетентен в вопрос обмена не качественно товара. Нарушают права потребителя!!! Буду судиться, и жаловаться во все инстанции начиная с антимонопольного комитета заканчивая независимой экспертизой!!!!!
Достоинства:
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Евгения.
Чтобы разобраться в Вашем вопросе, опишите сложившуюся ситуацию на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Так же в письме укажите:
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;

Отвратительно

Алиса (Украина, Дніпро́) пятница, 6 апреля Настойчиво впаривают дополнительные услуги и товары, которые не интересуют, даже после того, как несколько раз подчеркнули, что мы не нуждаемся в данных предложениях. Оформляли документы, оставив нас (покупателей) ожидать на месте (мы хотели пройти и посмотреть на процесс заполнения документов), в итоге все равно впарили какую-то ерунду на разницу акционной выгоды, аргументируя тем, что 'все равно не теряете, ведь суммарно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Алиса.
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua

Ельдорадо ТРЦ Киев Полтави

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Продавцы мошенники,обманщики,навязали в ноут бук настройки за которые нащитали 2800,1600 за офис,и ещё 150 грн за обучение какого вообще не было, опомнились уже после оплаты,когда переплатили 3000 грн не за что,ещё и лаптоп поломанный подсунули,я в шоке просто 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.

плохой заказ и потeрянныe дeньги

Виталий (Украина, Ірпінь) четверг, 5 апреля Покупал мышку и клавиатуру чeрeз интeрнeт магазин зльдорадо. Оформил покупку с доставкой на дом и сразу оплатил. пeрeзвонил опeратор и поставил пeрeд фактом, что клавиатура придёт на дом, а мышку придётся забрать на почтe притом в разныe дни, потому что зто 2 разных заказа хотя оформлялось как один и заплатил сразу. Но похожe опeратору зто до лампочки. Послe eщё нeскольких...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. хамскиe отвeты мeнeджeров по продажe...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Виталий.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации перешлите обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также укажите номер Вашего заказа.

Качество обслуживания

Елена среда, 4 апреля  Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, пл.Восстания, 7/8 03.04.2018 покупала видеокамеру и цветной принтер. Товаром осталась довольна. Менеджерам огромное спасибо, подсказали, рассказали все о товаре, получила полезную информацию. Так что обслуживание на все 100. Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Елена.
Благодарим за предоставленную информацию. Ваша благодарность будет передана в розничный магазин. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в магазине "Эльдорадо"!

Як нас розводять в ельдорадо

Гость (Украина, Lvov) среда, 4 апреля Купивши смартфон в ельдорадо за адресою м.Хмельницький, вул. С.Бандери,2а в 2017 році вартістю 5500 грн(з усіма налаштуваннями і страхуванням ціна виросла до7449 грн). Запропонували (майже примусово) договір добровільного страхування фінансових ризиків вартістю 1100 гривень (сайт http://www.ufa-ic.com.ua),підтверджуючи тим самим, що якщо в гарантійний термін в смартфоні будуть механічні пошкодження, то смартфон поміняють на новий. Ось і настав час звернутися в ельдорадо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Компанія "Эльдорадо" реалізує сертифікований товар. Для активації страхового випадку необхідно пройти за посиланням: http://www.hitechnic.com.ua/ru/services/insurance/hiprotection/

Ужасный сервис, купил и жалею об этом. Никто ни за что не отвечает

Антон (Украина, Svyatoshino) среда, 4 апреля Купил товар в самом магазине, затем пришлось сдать по гарантии так как начались проблемы, колесико не крутилось, срабатывал двойной клик и т.д.
Думал что все пройдет нормально и быстро, но как оказалось зря надеялся, 14 дней к сожалению уже после покупки прошло, сдал мышку где - то на 16 день.

В магазине мне сказали что эта мышь которую я купил не подлежит...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Антон.
На Ваше письмо на наш эл. адрес была предоставлена обратная связь по Вашему обращению.

Сервисный ремонт в Эльдорадо

Гость (Украина, Миргород) вторник, 3 апреля 25.12.17 купил смарт ТВ Самсунг в упомянутом магазине. Спустя два месяца телевизор начал глючить, изчезло из меню электронное руководство, перестал видеть флешки, зависал и перегружался самопроизвольно, или просто зависал до извлечения вилки из розетки и т.п. 25.02.18 сдал телевизор в сервисный ремонт (перегрузка специалистами магазина не помогла). 15.03.18 получил СМС из сервисного центра Самсунг, что ремонт закончен. На вопросы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. При продаже на все вопросы...
Недостатки:
  1. Пока не начал сам отсылать...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
С доступной нам информации, на Ваше письмо на наш эл. адрес был предоставлен ответ.

Навязывание Услуг

Сергей (Украина, Дніпро́) вторник, 3 апреля Купил в рассрочку телевизор. Продавец приписал дополнительно проверку за 400 грн, заявив что это обязательная услуга для рассрочки от которой нельзя отказаться и что это политика Эльдорадо. Хотя нигде (на сайте в том числе) было информации об этом. В итоге 5 минут проверки ни о чем, которую может провести ребенок 7 лет за 400 грн плюс представители банка пытались навязать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Сергей.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua

Вводять в оману споживача

Вікторія (Украина, Київ) пятница, 30 марта Купили ноубук,зробили налаштування і НЕ ПРАЦЮЄ!!!!Писали заяви на повернення коштів,реакції ніякої,звернулись у спілку прав захисту споживачів(вона у нас існує тільки на папері і там просто отримують гроші з наших податків)нічим не допомогли.Телефонували на гарячу урядову лінію - лишали скаргу,вони передали скаргу в спілку прав захисту споживачів.Маємо акт на руках про поломку не з вини клієнта ВСІМ ПОБАРАБАНУ.Віддали ноутбук в ремонт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня, Вікторія.
Також в своєму листі вкажіть наступну інформацію:
2. Адреса магазину, де було придбано виріб;
3. Марку і № моделі купленого товару;
4. Ваш контактний телефон;
5. № замовлення (бланка доставки);
6. ПІБ.

Лохотрон при настройке.

Владимир. (Украина, Київ) четверг, 29 марта  Отзыв об Эльдорадо по адресу Полтава, ул. Зеньковская, 61 Купил в Эльдорадо телевизор,предложили его настроить я поначалу отказывался но продавец уговаривал что его самому не настроить. В общем залили в него программы всё настроено,товар в коробку. Привёз дамой и тут всё. Смарт умер Ютуб не работает IPTV тормозит мрак. Приехал в магазин объясняю настройщикам проблему. И в ответ у нас всё работало.Я заплатил деньги за настройку ТВ и в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Владимир.
Чтобы разобраться в Вашем вопросе, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua

Все бонусы Эльдорадо - Филькина грамота

Александр (Украина) четверг, 29 марта  Отзыв об Эльдорадо по адресу Сумы, ул. Металлургов, 17Б Простой пример. У меня накопилось 5000 бонусов. Маркет указывает, что бонусами я могу оплатить до 75% стоимости!!! Но зайдите по этой ссылке https://eldorado.ua/promotion/773/. Смешно??? В лучшем случае 1%. А для того чтобы мне потратить бонусы, мне необходиво купить товара минимум на 500000 грн. Разводилово конкретное - для идиотов!!!! Но в итоге - сам Маркет в этом случае выступает пустышкой и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Александр.
Упомянутые Вами акции - это разные акции.
Те бонусы, которыми Вы можете воспользоваться до 75% стоимости, приобретаются при покупке товара на территории магазина розничной сети.
Бонусные гривны, размещённые на странице, которую Вы предоставили - можно получить только по смс с промокодом и ссылкой на товар, участвующий в данной акции.

Шарлатанство

Гость (Украина, Київ) среда, 28 марта Купив планшет і з ним придбав ще додаткову гарантію на 2 роки за 630 грн., так як мені повідомив конультант, що після закінчення терміну страховки мені повернуть гроші або товар на цю суму. Ось термін закінчився, прийшов повернути страховку, але мені уже сказали що ці гроші нараховуються тільки на накопичувальну карту, тобто бонуси. Одним словом мене сильно обдурили. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Якщо Вам надали некорректну інформацію щодо додаткового сервісу, Ви маєте можливість звернутись на територію магазину та написати заяву. Вашу заяву розглянуть та нададуть офіційну відповідь.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Solvo