Эльдорадо отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (1993 отзыва ), просмотров: 268244

Шарашкина контора

Ирина (Украина, Миколаїв) 11 часов 22 мин назад Некомпетентный менеджер Сергей. Лапшу вешать умеют. Купила бойлер с заводским браком,в 14 дней должны вернуть деньги или поменять на новый. Отправили на ремонт тена, сижу без бойлера. Молодцы отношение к покупатели "достойное". Советую не связываться с этим магазином г. Николаев. пр.Центральный,53 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Ирина.
Просьба описать более подробно сложившуюся ситуацию на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Дату покупки (по чеку) и сдачу товара в ремонт;
2. Марку и № модели купленного товара;
4. № заказа (бланка доставки);
5. ФИО.

Налюбилово с ценами

Гость (Украина, Вінниця) 11 часов 34 мин назад  Отзыв об Эльдорадо по адресу Винница, просп. Коцюбинського, 78 Никогда не любил Эльдорадо. Но тут оказалось, что они стали партнерами компании в которой я работаю и надо было зайти туда по работе. Обратил свое внимание на ноутбук который там продавался. Вроде все устроило и цена была адекватная. Вернулся домой за деньгами и поехал в магазин. Проконсультировался с представителем магазина - все ок. Беру. И тут нежданчик - цена в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Просьба переслать Ваше обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
3. Марку и № модели, который хотели купить;
5. ФИО.

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОБМАН!!!

Гость (Украина, Суми) 14 часов 35 мин назад В Сумском отделении Эльдорадо купили чайник Vimar VK-177 и оплатили дополнительную страховку. Не проработал и месяц, как начал издавать странные потрескивания, и через время появилась маленькая трещинка в корпусе. Обратились по месту покупки товара. Чайник типа "отправили" на экспертизу. Через две недели устно сообщили, что это механическое повреждение, и никаких документов о результатах экспертизы не выдали, плюс вернули чайник с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
2. Адрес магазина, куда был сдан товар;

Ужас!

Гость (Россия, Pushkino) пятница, 22 сентября 22.09.2017 Пушкино
ноутбук
Дата покупки: 08.09.2017
Никогда не покупайте ничего в эльдорадо! 2 года назад купила стиральную машину (проблемную). Этот опыт ни чему не научил. В сентябре 2017 купила телевизор. Рекламная акция идет, что за покупку следующего товара скидка 50%. Вранье! Решила использовать хоть какую то сумму. Купила ноутбук. Ездила к ним 4 раза. Сидела по 3 часа (навязанные услуги...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Вы обратились в компанию «Эльдорадо» Украина. Рекомендуем обратится в компанию «Эльдорадо» в России: https://www.eldorado.ru/help/eldorado/contact_us.php

Хуже не куда

Владимир (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Зашел в интернет магазин эльдорадо.
Смотрел защитное стекло на свой телефон. Нашел за 149грн. И наличие в магазине. Подошел на следующий в магазин в котором было это стекло в наличии.
Обысно консультанты бегают за тобой по пятах и делают нервы.
Но в этот раз мне пришлось бегать за ними. И когда я асе таки нашел одного: сначала искали стекло. Сначала у...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Владимир.
Перешлите, пожалуйста, Ваше обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
2. Город и адрес магазина, куда Вы обращались;
3. Марку и № модели товара;
5. ФИО;
6. Имя консультанта, обслуживающего Вас.
Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса.

обман і дарма трата часу

Гость (Украина, Львів) четверг, 21 сентября Доброго дня!!! хочу поділитись ситуацією,яка трапилась зі мною в магазині Ельдорадо у м. Дрогобичі Львівської обл. Я зробила заявку через інтернет - магазин на придбання телефона у чисту розстрочку. До мене телефонували представники магазину Ельдорадо і сказали, що я можу забрати телефон у Дрогобичі протягом двох днів. я з ними узгодила дату. Наступного дня, коли я відправилась у магазин, спочатку,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
З доступної інформації, з Вами вже зв'язалися для вирішення даного питання.

Обман

Эльмира (Украина, Київ) среда, 20 сентября Здравствуйте! Приобрести плиту было одно удовольствие. Хороший консультант все объяснил и показал, давал дельные советы, НО.... обманул. Мы получили бонус о том покупки + отдали свою старую плиту. Итого вышло 1299 грн на следующий раз при покупке товара. Бонусы должны были прийти через 2 недели, но пришли через 3, это уже не важно. Важно то, что парень сказал, что мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший магазин. Есть выбор товара.
Недостатки:
  1. Обман покупателей!!!!!!!!!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Эльмира.
Данная смс рекламного характера предлагает вариант оплаты.
Если у Вас бонусы на прибыльной карте, то оплатить бонусными средствами возможно товар, который доступен на самовывоз, в размере до 75% от стоимости товара. Оплату можно произвести только в магазинах розничной сети.
С перечнем доступных товаров можно ознакомиться по данной ссылке: https://eldorado.ua/led/c1038962/

ужасные консультанты!!!

Гость понедельник, 18 сентября Бездарные продавцы-лодыри,лишнего шага не сделают.Толком о продукции не знают, не презентуют товар,тупо где-то прячутся собираясь в кучку как бабки базарные!!!
Достоинства:
  1. Хороший супермаркет
Недостатки:
  1. Заведется одна наглая особа в...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Опишите, пожалуйста, более подробно сложившуюся ситуацию на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua

Обращение к ООО Диеста по поводу персонала

Гость понедельник, 18 сентября [:frown:Здравствуйте представители Эльдорадо!Магазин хороший ,продукция предлагается качественная,хорошая реклама!Но когда посещаешь ваш магазин ,чувствуешь себя не желанным гостем,царит негативная атмосфера ,за спиной обсуждают клиента,высмеивают.Отдел кадров обратите внимание на подбор персонала!Не корректное обслуживание консультанта портит репутацию такого элитного магазина.Очень важно для клиента профессиональное обслуживание.Убрать им ставку поставить на процент-они бы шуршали и отвечали бы за состояние товара.Уловками и обманом возникает много...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров,Акции,нулевая рассрочка без...
Недостатки:
  1. Не профессиональное обслуживание!!!Не довольные покупатели!!!Продавцы...

Обслуживание в магазине "Эльдорадо", Краматорск

Екатерина среда, 13 сентября  Отзыв об Эльдорадо по адресу Краматорск, ул. Маяковского, 1 Добрый день!
Хочу оставить отзыв относительно некомпетентности продавца-консультанта (к сожалению, не запомнила имя молодого мужчины с бейджика).
5 сентября 2017 г. пришли с мужем в магазин с целью приобрести по акции измельчитель Saturn FP 0060 (https://eldorado.ua/offer_1221681/p1221681/).
Продавец-консультант предложил, чтоб мы оформили Страхование по программе "Абсолютная защита", дополнительно заплатив 96,59грн. Самым важным плюсом он обозначил, что в случае поломки, чаша разобьется и т.д....  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Екатерина.
1. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;
2. Ваш контактный телефон;
3. ФИО.
Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса.

Это просто жесть, противно с Вами сотрудничать

Надежда (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября  Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, ул. Горького, 176 3.09.2017 к моему большому сожалению я обратилась в магазин эльдорадо, так как этот магазин расположен к моему дому ближе остальных. Мне нужен был холодильник и стиральная машина, и у меня было единственное требование: чтобы товар в заводской упаковке. Наверное стоило развернутся и уйти когда я услышала дикий запах перегара от консультанта, но мне нужна была техника и я осталась. Холодильника...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. самый большой минус то что...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Надежда.
1. Город и адрес магазина, где был совершен заказ;

Обслуживание администратора Роман

Марина (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Хочу выразить огромную благодарность, администратору Роману, с магазина пр. Маяковского, 17. Данный сотрудник вызвал у меня восхищение своей компитенцией. Помог в решении моего вопроса и все объяснил. Роман, желаю Вам процветания в работе. Руководство магазина, прошу вынести благодарность за его работу. 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Здравствуйте, Марина.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваша благодарность будет перенаправлена в магазин.

нагло кидают с гарантийным ремонтом

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября  Отзыв об Эльдорадо по адресу Красноармейск, ул. Ленина, 80 Больше туда ни ногой. Купила там холодильник, чайник и электропечь. Печь крякнула уже через пару месяцев. Поскольку живу в селе, а газа у нас тут нету, пришлось мужу самому чинить её, ибо остаться на неизвестное количество времени без возможности приготовить поесть я не могла. Чайник накрылся через полгода. При попытке сдать на гарантийный ремонт, отказали, мямля что-то про то, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Покажите хоть один, пожалуйста!!!
Недостатки:
  1. бракованный товар
  2. не принимают по гарантии
  3. пытаются перекинуть вину за поломку...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Если ваше устройство некорректно работает или вышло из строя, Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Адрес и телефон должны быть указаны в гарантийном талоне или свидетельстве . Также Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения товара, в данном случае магазин будет выступать как посредник и также передаст товар в сервисный центр. Если устройство подлежит ремонту, его Вам починят бесплатно, если же нет, Вам будет выдан соответствующий акт с помощью которого можно будет произвести обмен или возврат, если устройство еще на гарантии.

"отличное качество обслуживания"

А (Украина, Миколаїв) понедельник, 11 сентября Редко что-то покупаю в эльдорадо,но предпоследний раз корил себя ,что пошёл туда.Но был и ПОСЛЕДНИЙ раз недавно.
Нашёл единственный планшет самсунг на сайте э. производства Юж.Кореи,пришёл ,набрал массу товара,ещё и в свой д.р.скидку не получил т.к. сотрудник сказала ,ЧТО НУЖНО ЗАХОДИТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО В СВОЙ КАБИНЕТ И ЧТО-ТО ТАМ УКАЗЫВАТЬ,ну да это ладно,на вопрос про акцию ,что павэрбэнк в придачу сказала ,что...  Читать отзыв
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Просьба написать отзыв на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также в письме укажите, пожалуйста, номер заказа.

Телефон

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) воскресенье, 10 сентября Купили телефон -заплатили з усим напічканим.Через 15 днів приїхали до магазину поміняти,так як,він невключався,нам сказали їхати до сервісного центу(приїхали ,а він непрацює).Викинули гроші на бензин .В ітогі нам сказали без заключення не поміняєм,хоча при покупці нам сказали,що відразу поміняють і самі здадуть в сервісний центр.
Недостатки:
  1. Не правдива інфрмація.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Доброго дня.
Прохання описати ситуацію більш детально на електронну адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Також в листі вкажіть , будь ласка, марку і модель товару, місто і адресу магазину, де придбали товар.

Ельдорадо это мошенники !!!!

Гость суббота, 9 сентября Купил холодильник Bosch распаковал включил а он не работает на что магазин разводит руками говорят обращайтесь в сервис !!!! Отказываться менять !!!! Такого хамства я не видел !!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Просьба описать ситуацию более подробно на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.
Если Вы оформляли заказ в интернет магазине, укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети, уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату покупки (по чеку);
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;

Покупка телефона

Гость (Израиль, Nehalim) суббота, 9 сентября Жаль нельзя материться!!!!
Мало того что продали не ту модель которую хотели,обслуживание ужасное(после того как отказываешься от услуг установки программ).
Сдал этот телефон в ремонт(частный с проверенным мастером) который ещё и ошарашил что телефон б/у ,а продали как новый!!!!!!
Латентные гомосексуалисты там все!!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Сеть эльдорадо
1. Дату покупки (по чеку);
2. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;
Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса.

Нету выплаты ЗП.ЖЕСТЬ А НЕ РОБОТА!!!!

Илья (Украина, Київ) среда, 6 сентября Добрый день роботал в магазине С169 пришол на роботу с другой сети и начал показывать не плохой результат конечно это задело всех роботающих сорудников никакой помощи от них не было.Наоборот все просто гнобили меня и не давали роботать.Когда был директор на маагазине было все хорошо но он ушел в отпуск и началось.Супервайзер никакой помощи в стажыровке не участвовал приходилось самому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день, Илья.
Рекомендуем Вам обратится на территорию магазина, в котором работали, и написать заявление на имя директора. Директор магазина решает данные вопросы.

Покупка в Эльдорадо

gmbugaenko@gmail.com (Украина, Миколаїв) вторник, 5 сентября Не советую много лжи и брака 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Просьба описать ситуацию более подробно на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.

харьков

Гость (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 4 сентября  Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, пл.Восстания, 7/8 2 сентября в магазине на пл.восстания7/8 купили с мужем утюг за 800 грн. не успели погладить с утюга ручьем потекла вода,пришли в магазин на следующий день не прошло и суток пришли его менять нам сказали что он был в эксплуатации обмена не может быть тюк у них такого нет а возврат денег только через сервисный центр.Ладно с горем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо Добрый день.
Просьба описать более подробно Вашу ситуацию на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
2. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;

Эльдорадо

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MTA.UA