Дверь отличная, радуюсь, советую - Отзыв об Эльбор Люкс

http://www.otzyvua.net/elbor-lyuks От Skvorcova20775http://www.otzyvua.net/user/20775, опубликован 18 января, 2016 год

Skvorcova 18 января, 2016 год Озадачившись выбором входной двери, я прочитала много информации в интернете и до белого каления довела пару консультантов в магазине. Для себя я обозначила пару критериев при выборе-это: шумоизоляция, теплоизоляция, двухконтурная коробка, мдф панели с двух сторон, наполнение минеральная вата, глазок с хорошим обзором, не дорогая, но качественная фурнитура(ручки, замки)
Так как человек я дотошный, мой поиск затянулся на полтора месяца. Но выбор был сделан в пользу двери Эльбор Люкс.
Петли добротные массивные, смущал лишь тот факт, что они снаружи. Но при дальнейшем изучении я нашла противосьемные регили диаметром 10мм каждый, так что уверенно можно сказать, при спиливании петель дверь не выпадет.
Само полотно тоже могу отметить оценкой отлично. Две мдф панели с интересным дизайном (есть металлические вставки). Наполнитель пенопласт минеральная вата.
Сама дверь весит немало, еле подняли на 7 этаж, не сравнить с китаем, который может поднять один человек. Дверь идеально прилегает, нажим для ручки оптимальный - не туго, не легко. Шум держат, шумно бегущую ребятню по лестничным пролетам не слышно, даже находясь рядом с дверью.
В общем рекомендую

Эльбор Люкс

На сегодняшнем рынке входных дверей со значительным отрывом от конкурентов лидируют стальные двери "Эльбор", произведенные в России. Они отличаются идеальным соотношением превосходного качества и удобной цены. Согласно высоким стандартам производителя,...

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Интернет магазин cotton.dp.ua