Эльбор Люкс отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

не плохо

Kolya (Россия) 11 августа, 2016 год Заказал дверь Эльбор Премиум через сайт, так как цены на такие двери ниже чем у них не нашел, и дали мне ответы на все интересующие меня вопросы, проконсультировали по телефону. Дверь установили через 4 дня, единственное нет в доме грузового лифта и пришлось доплатить за подъем двери на шестой этаж.А так всем советую эту компанию, все делают быстро, качественно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Liga (Россия) 8 июня, 2016 год Качество хорошее. Дверь сделана из стального листа, как китайские двери не гнется, замки относятся к 4 классу взломостойкости. у меня модель премиум, оба замка принадлежат к серии Рубин, но разными механизмами. Замки имеют защиту от взломов. Значительно снизились шумы с лестничной площадки, благодаря видимо уплотнителям и минеральной вате внутри. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая недорогая дверь

goodsinger (Россия) 3 июня, 2016 год По рекомендации заказали дверь Эльбор Люкс. Дверь наша изготовлена из бронированного полотна, имеет замки с защитой от взлома с помощью отмычками или спрессованного ключа, без панелей дверь довольно простенько смотрится, но можно подобрать интересную отделку, себе брали (снаружи у нас графит, внутри серый ясень с орнаментом Париж). К рабочим, которые монтировали дверь, претензий нет, сделали все очень качественно и быстро....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Защита и дизайн

Почтальон (Россия) 27 мая, 2016 год У меня стоит дверь Эльбор уже три года.
По качеству монтажа и эксплуатационным характеристикам нет претензий, стоит как влитая, всё работает, соседи завидуют.
Я искал дверь по соотношению защита, красота и стоимость. Эти двери удовлетвори все эти мои потребности.
Рекомендую!

Советую установить дверь Эльбор Люкс

nemalenkiienot (Швейцария, Romoos) 18 мая, 2016 год Живем в многоэтажном доме, рассматривали всевозможные варианты входной двери. но по требованиям больше подошла дверь Эльбор Люкс. Мое первое впечатление - дверь хоть и дорогая, но очень хорошего качества! Интересно смотрится, даже панели не нужны (с ними дверь очень дорогая выходит). Неплохая звукоизоляция (у нас ребенок и очень важно, чтобы было относительно тихо дома). Качественные сборка, комплектацию двери можно подобрать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

надежная и с хорошей шумоизоляцией

Redstar (Россия) 12 мая, 2016 год Искали с супругом не просто надежную входную дверь, но и дверь обладающую хорошей звукоизоляцией, т.к. решили отказаться от двух не очень хороших дверей в пользу одной, но очень хорошей. Подошел Эльбор, модель Люкс полностью совпадает с ожиданиями. На высоком уровне шумо и теплоизоляция. Теперь даже не слышно как кто-то ходит в подъезде и работу лифта. Заказали экстренный монтаж, просто были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эльбор Люкс - Надежность,качество

Nosoreva (Россия) 29 апреля, 2016 год На прошлой неделе во вторник была установлена дверь Эльбор Люкс. От себя скажу следующее: дверь тяжелая, два замка+задвижка (перекодировать замок нельзя, но есть комплект ключей, в случае потери), очень красивая, панелей большой выбор, ребра жесткости, противосъемные штыри. Сравнивала с аналагами, у Эльбора более менее адекватные цены. С внутренней и внешней панелью и установкой дверь обошлась нам в 40 тысяч. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы Эльбор

Ксения (Россия, Санкт-Петербург) 28 апреля, 2016 год Очень красивые, обмываем ! 2 согласны, 0 не согласны

Эльбор достойные двери

july11 (Россия) 13 апреля, 2016 год В этом году произошло самое важное событие нашей маленькой семьи, мы, наконец-то, перебрались в СВОЮ квартиру! и она была прекрасно во всем, кроме одного - входная дверь. Капитальный ремонт мы не делали, только косметический, т. к. квартира от прошлых хозяев была в отличном состоянии. и я больше всего переживала, что рано или поздно эту хлипкую дверь сорвут с петель. Про...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

качественные и красивые входные двери

Pavel007 (Россия) 21 марта, 2016 год Дверь Эльбор очень даже ничего. Без панелей вид конечно довольно скромный, но есть выбор внутренней и внешней отделки. Компания не только производит двери, но и устанавливает, что очень удобно, не надо искать мастера на стороне. Дверь сама по себе состоит из очень хорошего материала, что я вам скажу крепкого. Так, что погнуть или сломать не смогут, если только поцарапать вот...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

дверь понравилась

Юра Фомичев (Россия) 16 марта, 2016 год Дверь Эльбор Люкс привлекла своим статным внешним видом, характеристиками и недорогой ценой. У двери 3 замка, один замок внутренний. Замки работаю без сбоев. Открывается и закрывается плавно, без лишнего шума. С момента установки прошло полгода - никаких приключений не было. Дверь массивная, тяжелая, создает ощущение надежности. Отличная тепло и шумоизоляция. Со старой дверью было все слышно с подъезда, дуло, все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Наш вариант - Эльбор Люкс

zdzdzdr (Россия) 29 февраля, 2016 год Хорошая дверь высокого класса Эльбор Люкс. Хотя по началу планировали брать по дешевле, но когда почитали про производителя и дверь, то решили, что все таки это наш вариант. тем более двери такого порядка стоят дороже. Да и ждать месяц не хотелось, а Эльбор ставит в течении нескольких дней. Все карты сошлись в общем. На внутренней стороне большое зеркало. Имеется двухконтурный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рад что приобрел именно эту дверь

yu-yu (Россия) 20 февраля, 2016 год Решили поменять дверь входную китайскую тонкостенную на что нибудь по толще. В нашем городе участились кражи квартир и вскрывают в основном китайские двери. Присмотрел дверь Эльбор Люкс. Толщина стального листа 2 мм. Что уже говорит о многом положительном. На китайской двери, что у нас стояла даже 1 мм не было. По размерам дверь нам подошла (Эльбор выпускает двери стандартного размера)....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Нареканий нет, дверь хорошая

Gradus (Россия) 16 февраля, 2016 год Мой выбор пал на двери компании Эльбор. Сама по себе дверь без отделки смотрится не фонтан, с другой стороны простой дизайн не привлекает ненужного внимания и дверь никак не выделяется на фоне соседских дверей, что в плюс. при этом хорошее качество за приемлемую цену. За несколько лет службы проблем у меня не возникло, даже резиновые контуры утеплителя стоят заводские и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Дверь класс, советую всем

Левина (Россия, Санкт-Петербург) 24 января, 2016 год Дверь Эльбор выглядят солидно, надежно. Наружная часть двери и вся коробка с наличниками отделаны порошково-полимерным покрытием коричневого цвета. За время эксплуатации покрытие не поцарапалось, не потрескалось. Внутренняя сторона двери отделана МДФ цвета "Дуб", с декоративными вставками.
Коробка объединена с наличниками и представляет собой цельноформованный профиль, т. е. она не сваренная. На коробке 2 контура уплотнителя. Благодаря ему дверь закрывается мягко, без...  Читать отзыв

Дверь отличная, радуюсь, советую

Skvorcova (Россия, Санкт-Петербург) 18 января, 2016 год Озадачившись выбором входной двери, я прочитала много информации в интернете и до белого каления довела пару консультантов в магазине. Для себя я обозначила пару критериев при выборе-это: шумоизоляция, теплоизоляция, двухконтурная коробка, мдф панели с двух сторон, наполнение минеральная вата, глазок с хорошим обзором, не дорогая, но качественная фурнитура(ручки, замки)
Так как человек я дотошный, мой поиск затянулся на полтора месяца. Но...  Читать отзыв
Женя 31 декабря, 2015 год Крайне негативного мнения о дверях Эльбор, и вот почему. Продавцы наобещали нам утеплитель, который не пропускает холод, внутреннюю накладку из дсп и качественные замки. Установив эту дверь, как входную в наш загородный дом, убедились, что все россказни о хорошей теплоизоляции - враки! В предбаннике холод, который проникает дальше в комнаты. Причем так сильно, что я сомневаюсь - есть ли там...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Эльбор Люкс

На сегодняшнем рынке входных дверей со значительным отрывом от конкурентов лидируют стальные двери "Эльбор", произведенные в России. Они отличаются идеальным соотношением превосходного качества и удобной цены. Согласно высоким стандартам производителя,...

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Интернет магазин cotton.dp.ua