Экстренные деньги. ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2687

Катя 12 июня, 2013 год Люди, не верьте никому. Услуга "Экстренные деньги" - для мошенников это очень удачная возможность обнести вас до нитки и оставить с пустой картой. У меня муж пострадал от этой услуги приватбанка и у него со счета украли нормальную сумму денег. Возможно даже сами сотрудники приватбанка зная все вопросы, которые задают при установлении личности по телефону, промышляют подобным воровством. Прежде, чем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Никита 12 июня, 2013 год Вчера впервые воспользовался услугой "Экстренные деньги" в банкомате Приватбанка. Поехал своим ходом за запчастями на сервисный центр и забыл дома кошелек. Такая неприятность может произойти только со мной. Мало того, что без машины, еще и без кошелька) Позвонил жене, мол что делать, приезжай ко мне и привози деньги, на что она мне ответила, что в Привате появилась новая услуга с...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Экстренные деньги. ПриватБанк

Экстренные деньги (Екстрені гроші) - новая услуга от ПриватБанка, которая предоставляет возможность снять деньги с банкомата или сделать перевод без наличия пластиковой карты.

Как воспользоваться услугой "Экстренные деньги"

Для получения "Экстренных денег" от...

Услуги банка

Приватбанк. Оплата частями