Не сервис, а лохотрон - Отзыв об Экстра Сервис Фокстрот

http://www.otzyvua.net/ekstra-servis-fokstrot От Иван, опубликован 14 мая, 2016 год

Иван 14 мая, 2016 год Два з половиной месяца назад я отдал ноутбук по гарантии.Застраховал его в "Екстра Сервис". Разбил случайно дисплей, они должны были мне починить его или выдать новый. Позвонил к ним 2 недели назад, то они говорят, что ноутбук уже в моем городе и они нам позвонят когда можно забрать. Как результат ко мне никто не звонил и дать нормальные ответы на мои вопросы никто не может. ЧТО ЕТО ТАКОЕ??? Конечно же лохотрон. Не советую иметь дело с Фокстротом и услугами ТОВ "Наш Сервіс". 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 16 мая, 2016 год Добрый день, Иван!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием ситуации более детально, указав при этот номер заявки на ремонт.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 500 153

Экстра Сервис Фокстрот

МастерСервис – это целый комплекс дополнительных услуг сервисного обслуживания (диагностика, профилактические работы и ремонт) техники, которая была приобретена в сети Фокстрот, а также страхование от ее поломки в негарантийных случаях, таких...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua