Экстра Сервис Фокстрот отзывы

Программа Екстра Сервис от Фокстрот

Рейтинг: 1.2 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 6329

фокстрот спортився

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 21 сентября Купив планшет Леново. Впав і розбився екран. Здав в екстра сервіс, чекав 2 місяці. Зремонтували - претензій не маю. Поламався телефон. Здав в екстра сервіс з одними поломками, які вони зробили, зате перестала працювати клавіатура і цифровий набір. 0 согласны, 0 не согласны

не договаривают всё о сервисе

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 16 сентября При покупке телефона застраховали дисплей 399 грн. Нам объяснили что через 2 года Можна будет этими деньгами оплатить как-то товар ,если не воспользуемся страховкой, но умолчали о том что товар должен быть в два раза дороже страховки. Развели как лохов, не ведитесь на все эти сервисы. 0 согласны, 0 не согласны

Розвод на деньги

Гость (Украина, Київ) среда, 6 сентября нічого не зробили та не повернули гроші, без пояснення причини. 0 согласны, 0 не согласны

Своих клиентов за людей не считают .

Да какие тут плюсы ???? За свои же деньги покупаешь себе головную боль ! 15 августа, 2017 год Купила фен за тысячу грн , втюхали страховку . Фен поломался , отдала на диагностику в город Запорожье , т. к . в нашем городе сервисного центра нет . Отдала через мастера которого мне прислал сервис . В итоге , не могу забрать обратно свой фен , мастер занёс мой номер в чёрный список . Звонила с другого номера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!

Марина Гулевич (Украина, Дніпро́) 13 июля, 2017 год ЛЮДИ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УСЛУГИ "ЕКСТРА СЕРВИС" И ВООБЩЕ МАГАЗИНЫ ФОКСТРОТ. КУПИЛИ ТЕЛЕФОН ЗА 10 ТЫС. ГРН. ОТПРАВИЛИ ПО ЭКСТРА СЕРВИСУ КОГДА ЕЩЕ БЫЛА ГАРАНТИЯ (ОНИ ДАЮТ 1 ГОД) ФУТБОЛИЛИ НАС 2 МЕСЯЦА...В ИТОГЕ НАМ ОТКАЗАЛИ ПОТОМУ,ЧТО У НАС УЖЕ ВЫШЕЛ ГОД ГАРАНТИИ. ОФИГЕТЬ ПРОСТО..... РАБОТНИК ФОКСТРОТА НЕ ТОТ ДОГОВОР УКАЗАЛ В ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ... ДА ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Не верьте словам менеджера про Экстра-сервис. Говорят одно,а на самом деле другое. 0 согласны, 0 не согласны

Развод

клиент (Украина, Львів) 10 апреля, 2017 год ЭКСТРА СЕРВИС - РАЗВОД....... ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО И У МАСТЕРА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, А ТАК КАК ОНИ ТЕСТИРУЮТ И ПОТОМ АПАРАТУРА ЛОМАЕТЬСЯ, ЭТО Я ВООБЩЕ МОЛЧУ... оДНИМ СЛОВОМ ОНИ ПРОДАЮТ ГАРАНТИЮ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ИДТИ ВМЕСТЕ С АПАРАТУРОЙ........... 0 согласны, 0 не согласны

"мы вам перезвоним",а вы главное ждите

Алла (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Ситуация случилась вот какая: 04.11.16 мой молодой человек купил мне телефон(iPhone 5S) и конечно же ему впарили этот "Экстра сервис" за отдельную плату. Месяц телефон работал идеально,но а после началось нереальное веселье.Телефон сам выключался,то на 2 минуты,то на 30 минут,так же сам включался,вообщем жил своей жизнью.Добавлю,что телефон ни разу не падал,не попадал под дождь и тд. У нас в Николаеве...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин foxtrot.com.ua стиральную машинку фирмы Zanussi ZWSG 6101V про

Гость (Украина) 26 марта, 2017 год Купил в магазине foxtrot.com.ua стиральную машинку фирмы Zanussi ZWSG 6101V
Отдали в упаковке даже проверить не удосужились, пришлось повторно ехать в магазин ставить штамп гарантии. Я не специалист чтоб знать о бумажных мелочах.
В этот же день мне ее подключили.
Стиралка сразу же не понравилась, с нее начала подтекать вода из под дверьки, и она создавала огромный шум. Сама дверька болтается...  Читать отзыв

лохотрон

Гость (Украина, Львів) 17 февраля, 2017 год не беріть страховок ніколи і ніде.Краще занести прямо в руки майстру і хай він це робить.І на цьому екстра сервісі цілому люди говорити не вміють взагалі 0 согласны, 0 не согласны

ЖАЛОБА !!!!

КОГДАШНИЙ ИЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ. (Украина, Суми) 10 февраля, 2017 год УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ : МАГАЗИНА ФОКСТРОТ ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД , ПОД НАЗВАНИЕМ "ЭКСТРА СЕРВИС" ОНИ ПРОСТО ИЗДИВАЮТСЯ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ НЕГО ПО ЛЮБОМУ !!! ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ И СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЕРВИСЕ !!! 0 согласны, 0 не согласны

Экстра сервис - РАЗВОД

Покупатель (Украина, Житомир) 16 января, 2017 год Это чистой воды мошенничество под видом благих намерений... Платишь деньги за ЭКСТРА "СЕРВИС", а в чем сервис тебе так и объяснить не могут!!! И самое главное , что ни какого спроса с них нет. Люди не ведитесь на этот РАЗВОД!!! Деньги на ветер...Консультанты в магазинах врут про Экстра Сервис, что если в случае какого то дефекта товара , то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БРЕХУНИ_ФОКСТРОТ(((

Виталя (Украина, Черкаси) 15 января, 2017 год В фокстроте купили мобильный телефон за 4 к ,стоимость страховки 10% от сумы ,тоесть 400 грн. При падении повредился внешний динамик-микрофон, отправил в Киев на ремонт. Ждали 1,5 месяца в результате телефон вернулся телефон вроде-какбы сделали, но на самом деле проблема не устранилась(тоесть они ничего не дали с динамиком), а еже в придачу перестал ловить WI-FI. Отправили второй раз в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Экстра-сервис" в "Фокстроте"

Гость (Украина, Херсон) 12 января, 2017 год Моя мама покупала мне ноутбук в магазине "Фокстрот" в городе Кропивницкий. В "экстра-сервисе" ей сказали, что если она заплатит деньги (сумма была не мальнькой для нашей семьи, приблизительно 2 тис. грн) они установят все нужные программы. Первую неделю все было отлично, но когда мне нужно было сделать презентацию, я зашла в PowerPoint и выскочило уведомление, что нужно активировать Office. мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Що можна сказати?

Іван 30 декабря, 2016 год Здав телефон по екстрасервісу, місяць робили прислали робить так як робив. Відіслав їм назад вже пройшло півтора місяця а вони не дзвонять, сьогодні обіцяли подзвонити на протязі 8 годин но ніхто не подзвонив. Короче Брихуни і розводять людей на деньги. Я постоянно купля в все в фокстроті но моєї ноги там вже не буде,і нікому не советую фокстрот 0 согласны, 0 не согласны

екстра-сервис -лохотрон

Гость (Украина, Бузова Пасківка) 21 декабря, 2016 год Поломался телефон.Обратилась в екстра-сервис,4дня+2виходних они искали сервис,которий возьмет в ремонт,а теперь оказивается ждать из ремонта еще30 дней.Надо им изменить название на Черепаха-сервис.Не стоит викидивать денги на ету страховку! 0 согласны, 0 не согласны

Ппц

Гость (Украина, Кременчук) 19 декабря, 2016 год Буквально вчора купив сматр телевізор Sony 40°, сказали що якщо купити послугу Екстра Сервіс , то можна буде переглядати платні телеканали такі як : Футбол 1,2 Disovery і взагалі прості телеканали , але зайшовши в меню програми , виявилося що всі програми платні
І виходить я заплатив 1600 грн ніза-що?

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!!!

Анастасия (Украина, Нікополь) 8 октября, 2016 год В том году купили в Фокстроте телефон Fly iq456, консультант впарил эту страховку за 200 грн, мол *починят любую поломку*, потом случился несчастный случай, телефон выбили из рук и разбился экран. Обратились мы в этот Экстра-сервис, они попросили отправить к ним в Запорожье телефон со всеми документами и обещали сделать его в течении 14 рабочих дней. В итоге прошёл месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел

Гость 31 июля, 2016 год ОЧЕНЬ не честная компания!!! При урагане и и сильном ливне( на следующий день) требовать справку из Гидрометцентра или от Бога( слова сп-ца вашей горячей линии) . Это как? Ни меня ни моих знакомых вы своими клиентами ни когда не увидите. А деньги за страховку сложите трубочкой и засуньте себе поглубже. 0 согласны, 0 не согласны

Жахливі БРЕХУНИ!!!

Гость (Украина) 28 мая, 2016 год Купив смартфон. Менеджер впарив мені ЕКСРА-СЕРВІС на 2 роки за 400 грн. і гарантував що будь-яка поломка телефона буде відремонтована безкоштовно. В результаті мені потрібно поставити нещасну кнопку вмикання тел. , а мене з сервісного центра футболять як останнього ідіота, пояснюючи мені, що це не гарантійний випадок. Питаю себе: за який ХРЕН я заплатив 400 гривень. Більше в цей магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрий день!
Дякуємо за відгук.

Нам щиро шкода, що Вам довелося зіткнутися з незручностями при взаємодії з магазинами мережі "Фокстрот. Техніка для дому".
Для того, щоб ми могли розібратися в ситуації, прохання перенаправити Ваше звернення на електронну адресу компанії info@foxtrot.com.ua з описанням ситуації більш детально та вказавши номер Вашого договору по послузі "Естра-Сервіс".

Заздалегідь дякуємо за відповідь!

З повагою, Олена
Служба управління взаємовідносинами з покупцями
0800 500 153

Экстра Сервис Фокстрот

МастерСервис – это целый комплекс дополнительных услуг сервисного обслуживания (диагностика, профилактические работы и ремонт) техники, которая была приобретена в сети Фокстрот, а также страхование от ее поломки в негарантийных случаях, таких...

Сервисные центры

Sborka.net