Ужасный сервис за неадекватные деньги - Отзыв об Экспресс Маникюр

http://www.otzyvua.net/ekspress-manikyur Киев, ул. Горького, 176
От Татьяна, опубликован 24 июля, 2016 год

Татьяна 24 июля, 2016 год Была в променаде на маникюре. Один негатив.
1. Берут деньги даже за снятие обычной основы с нескольких пальцев. Так еще и делают это плохо. После гигиеничнского маникюра я спросила: это так надо, что лак не смыт? Т.е. Мастер сама не видит типа. Смыла после моего замечания.
2. Берут для смывки тонюсенькую тряпочку размером 1х1 см. Что она может смыть? Это снова про жлобство
3. Выбрала лак по палитре. После нанесения двух слоев вижу, что нужен третий. Ноготь светится. В ответ- это платно. Не предусмотрен третий слой
4. Лампы ужасные.
5. Нет всей палитры лаков cnd, на что ответили: у нас и так большой выбор.
6. Захотела декодировать. Нужного лака нет. Ок. Предложили камушки. Тут интересно. Есть по 50 копеек, а есть по 3 грн. На вопрос: в чем разница, получила: за 3 грн Swarowsky. Это самое спешное, что я слышала за последнее время. Swarowsky за 3 грн!!! Грю: давайте обычные. Она достает камушки о чудо! Дешевых нет ! Есть только дорогие. Фуууууууууууу

В итоге базовый маникюр стоил мне 310 грн в экспрессе, хотя в других салонах художественный стоит 200, только лучшего качества. Хозяину надо таблетки от жадности и про сервис немного выучить. Отстой!!!!

Экспресс Маникюр

Сеть маникюрных студий «ЭКСПРЕСС МАНИКЮР» – это профессиональный маникюр и уход за руками для всей семьи (женщин, мужчин и детей) без ожидания и предварительной записи.

«ЕКСПРЕС МАНІКЮР» – это зарегистрированный торговый...

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 496 02 08