Мрак - Отзыв об Экспресс Маникюр

http://www.otzyvua.net/ekspress-manikyur Киев, ул. Горького, 176
От Гость, опубликован 6 июня, 2016 год

Гость 6 июня, 2016 год На выходных делала маникюр в Глобусе.Сотрудницы с предвзятым видом осмотрели,потом я еле упросила меня взять.А в итоге,ожидая достойного качества,получила некачественную услугу с явно завышенной ценой,и с очень ужасным отношением.Не обращайтесь в Экспресс маникюр,есть ряд других салонов с отличным качеством и отношением,а эти мастера пусть повышают профессиональную квалификацию и культуру общения. 1 согласны, 0 не согласны

Марьяна Куровская (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Вчера зашла туда же, и поскольку у меня в прошлом был как хороший, так и плохой опыт в эом деле, вежливо поинтересовалась у мастера о качестве работы и об опыте в этой сфере (Я слежу за своим здоровьем и имею право знать, в чьи руки я его доверяю). Мастер тут же помрачнела и начала мне грубить: что, мол, я себе позволяю такое спрашивать и на такой вопрос ее ответ: она делает плохо. Тут же подбежала напарница, заявила: Вам ответили на вопрос и вообще, идите делать коррекцию в другое место.

Я, мягко говоря, была в шоке от такого грубого обращения и "сервиса". Куда смотрит владелец???

Сразу после этого я направилась в экспресс маникюр в ТЦ "Метроград" возле площади Льва Толстого, где меня встретили милые девушки и вежливо ответили на все мои вопросы.

Вывод на будущее: теперь я буду десятой дорогой обходить этот островок в "Глобусе", и всех своих знакомых тоже об этом предупрежу.

Экспресс Маникюр

Сеть маникюрных студий «ЭКСПРЕСС МАНИКЮР» – это профессиональный маникюр и уход за руками для всей семьи (женщин, мужчин и детей) без ожидания и предварительной записи.

«ЕКСПРЕС МАНІКЮР» – это зарегистрированный торговый...

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 496 02 08