Просто ужас - Отзыв об Экспресс Маникюр

http://www.otzyvua.net/ekspress-manikyur Киев, ул. Горького, 176
От Гость, опубликован 9 января, 2016 год

Гость 9 января, 2016 год Очень жаль, что не прочитала отзывы прежде чем, к своему несчастью, обратилась в Експресс-маникюр! Ехала на встречу, а лак содрался, и мне всего то нужно было снять его и покрыть прозрачным. У меня как раз было немного времени и я зашла в ТЦ "Пирамида" на Позняках. Казалось бы что проще, но женщина, которая меня приняла не смогла сделать и этого. Лак у меня был самый обычный, темно красный и понятно, что после снятия под ногтями остаются следы, которые элементарно вымываются тёплой водой.
Так вот женщина - не могу даже назвать её мастером, крайне хамски заявила мне, что это убирается только посредствием обрезания ногтей (под корень???) и она ничего не может сделать. То есть я обратилась в сервис маникюра, а она не может мне лак снять!? О чем вообще можно ещё говорить. Жаль даже те 12 грн что она с меня стребовала, за то что даже по краям ногтевой пластины остался лак.
PS зашла в туалет и вымыла все это с мылом, а затем купила в Ватсонс лак и покрыла тут же на лавочке сама.

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕКСПРЕСС-МАНИКЮР!
Даже ту одну звездочку, без которой нельзя оставить отзыв, они не заслужили

Экспресс Маникюр

Сеть маникюрных студий «ЭКСПРЕСС МАНИКЮР» – это профессиональный маникюр и уход за руками для всей семьи (женщин, мужчин и детей) без ожидания и предварительной записи.

«ЕКСПРЕС МАНІКЮР» – это зарегистрированный торговый...

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 496 02 08