Экспресс Маникюр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (92 отзыва ), просмотров: 32677

Экспресс Маникюр на Шулявке (ТЦ “Точка”), Киев

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Пошла сегодня снимать покрытие гель-лака и сделать маникюр. Лучше бы не шла... Долго описывать весь процесс... Но в итоге я получила сдёртые пальцы, кровящие ранки вокруг ногтей, кривые ногти разной длинны. Мастер постоянно клацала на телефоне, делала коментарии всего, что происходило вокруг. Содрали с меня 240 гривен. За снятие и маникюр. Хотя я делаю у своего мастера - снятие, покрытие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

Экспресс маникюр трк Украина Харьков

Юлия (Чехия, Světec) 29 мая, 2017 год Делала сегодня маникюр и покрытие шеллак (245грн.), отношение со стороны мастера ужасное, во время работы обсуждает всех клиентов торгового центра, кто мимо прошёл, лак положила буграми, масла лила просто на пальцы и говорит размазывай. Мастер полная блондинка с большими глазами, второя мастер шатенка небольшого роста, худенькая, сдела моей дочери маникюр и гель-лак, к ней претензий нет. Но в целом прийти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Експрес Манікюр в ТЦ Познякофф на м.Позняки.

Юля (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Останній раз манікюр і покриття гель лаком робила "майстер" (жіночці за 40р), який на 6й день вже почав відлущуватись до пів нігтя. Переробити мені відмовили, гроші неповернули, все що запропонували, зняти лак безкоштовно!! (як благородно з їхньої сторони!!!) Це був мій останній візит!!!!! НІКОМУ НЕРАДЖУ!!!!!
Та ще є багато мінусів, на які закривала очі раніше. Наприклад можуть заставити чекати клієнта,...  Читать отзыв

Лучший салон в Вишневом!!!

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Всем доброго денечка! Девочки искала долго хорошего мастера маникюра, и нашла в салоне красоты "Ines Beauty"(http://www.inesbeauty.com.ua), в г. Вишневое! Всем рекомендую! Мастер очень хорошо сделала маникюр и гель лак очень долго держался! И цена приемлемая! Очень уютно в салоне и хорошая атмосфера! 0 согласны, 0 не согласны

Отказались делать 2 ногтя

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2017 год На выходных делала покрытие гель-лаком у своего мастера, 2 пальчика сделала с блестками, но с одного ногтя отколись. К мастеру ехать далековато, решила посмотреть место рядом с работой. Нашла экспресс-маникюр на Левобережной. Была там пару раз, не в восторге. По качеству работы средние, а стоят гривен на 100 дороже, чем у других. Да и смотрят на тебя с таким отвращением,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество гель-лаков отвратительное!

Ольга (Украина, Дніпро́) 9 января, 2017 год Была вынуждена обратиться к экспресс услуге маникюра ( не успела перед НГ записаться в салон) в супермаркете "Ашан". Делала маникюр с нанесением гель-лака, с дизайном на 4- х ногтях, заплатила 398 грн! Описываю, за что заплатила:
гель-лаки все ужасно густые и на исходе ( вышкребали), по качеству- отвратительные - уже на 10-й день лак начал сниматься пластинами! С таким столкнулась...  Читать отзыв

РАЗОЧАРОВАЛИ!((( ДРИМ Таун 1 на 2этаже(((Больше не пойду

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год В последнее время очень разочаровывают(((ЛАКи и качество работы (((УЖАсны(((То порежут, то накрасят как попало(((За гель-лаки вообще молчу (с комочками и загустевшие(((Зато цены у них для такого уровня обслуживания неадекватны Заплатила 315грн не знаю за что(((Очень хотелось уйти с красивыми ручками, а ушла вроде в подземном переходе накрасили(((Пришла домой прям снять хочется(((Настроение пропало(((Раньше как-то лучше было.Задумайтесь!!!НЕ советую((( 0 согласны, 0 не согласны

Качество и уровень обслужевание ниже худшего!

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Самый ужасный ногтевой сервис. Лаки CND загустевшие мастера даже нанести при всем своем умении их не могут. Озвучиваешь просьбу не садить тебя к мастеру стажёру, потому что времени не так уж много свободного, девочки как специально предоставляют именно человека, который даже снять shelac не знает как. И первый день на работе. На столько было жутко не передать словами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую робити манікюр в них!

Аліна (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Мені сильно не сподобалась робота майстра, жахливий манікюр вийшов..не акуратний, з горбиками та ще й взяли нізащо 500 грн. м.лівобережна, трц "квадрат" 4-й поверх. 0 согласны, 0 не согласны

Експрес манікюр в ТЦ New Way

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Радити нікому сервіс даного закладу не можу. Перший і останній раз була моя нога там. Просила підправить форму самого ногтя та потім покрити шелаком. Мало того, що підпиляли нігті криво, і на зауваження, яке я зробила майстру, мені сказали, що все нормально, то мені типу здається, покриття шелаку, яке потім нанесли, облупилося на 3-4 день (до цього шелак...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год Ужасное отношение к персоналу, как ни прийду на обслуживание постоянно новые мастера,текучка страшная ,что сказывается на обслуживание за высокую цену, из разговоров понятно ,что деньги им не платят и те кто уволился долго не могут забрать свои деньги, спрашиваю когда будет определенная услуга,ответ меня поражает, половину материала не дает офис, больше туда ходить не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Записалась на маникюр в точке "Экспресс Маникюра" в ТЦ "New Way" на ул.Вербицкого, уточнив, что мне надо снять гель-лак и покрыть снова. Сорок минут девушка пыталась снять мне гель-лак растворителем, ехидно улыбнувшись на мой комментарий, что мне так никогда не снимали, обосновав, что спиливание вредит ногтям... Через сорок минут она таки обнаружила, что это не шеллак, потому что "странно, растворитель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инфекция

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Знаю все из внутри! и могу смело заявить что в Дрим Тауне не стерелизуют инструмент,Вот этот гарячий стерилизатор в который они ставят инсьрумент на 10 сек,он ничего не убивает,он его даже не успевает нагреть.А замалчивание они игнорируют.Так что ,хотите инфекцию? Идите в дрим Таун на 2 этаж -экспресс маникюр! 0 согласны, 0 не согласны

Очень важно!!!!

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Хочу обратить ваше внимание на то что шелак с которым работаю в экспэсс маникюре НЕ КРЕаТИВ,бутылочки фирменные но ни цвета и то что в них налито далеко не эта фирма,а дешовые лаки которые выдают за счёт названия на бутылочке!!!!!!!!Не ходите туда,вас постигнет разочарование!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Дрим Таун, салон на 2 этаже УЖАС!

Ольга (Украина, Херсон) 24 августа, 2016 год Очень плохое обслуживание содрали 420 грн за покрытие и маникюр, качество ужасное, очень плохо сделали, на следующий день ходила переделывать, не аккуратно, барышни сидели и обсуждали клиенток, такой халатности еще нужно поискать, делала 19.08.16. Это был первый и последний раз, когда я обратилась к ним и никому никогда не советую, там не знают, что такое качество и аккуратность!! 0 согласны, 0 не согласны

Обратить внимание

гость (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Добрый день,сегодня посетила ваш салон в ТЦ Гермес,к сожалению профессиональный уровень желает лутшего(((делали манткюр и покрытие шэлак фрэнч,заплатила 200 гр,не знаю за что.Ужасно сделали,ушла без настроения.Убедительная прозьба к руководству обратить на это внимание,так как если еще раз так сделают я платить не буду!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис за неадекватные деньги

Татьяна (Украина) 24 июля, 2016 год Была в променаде на маникюре. Один негатив.
1. Берут деньги даже за снятие обычной основы с нескольких пальцев. Так еще и делают это плохо. После гигиеничнского маникюра я спросила: это так надо, что лак не смыт? Т.е. Мастер сама не видит типа. Смыла после моего замечания.
2. Берут для смывки тонюсенькую тряпочку размером 1х1 см. Что она может смыть? Это снова...  Читать отзыв

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ

Татьяна (Украина) 12 июля, 2016 год Посещала 24.06.16 одну из "студий" в г. Киеве, в ТЦ "Левобережный", ул. М. Расковой 2-Б.
Было 3 мастера. Когда я подошла, все сидели смотрели фильмы, в наушниках. Мне нужно было просто накрасить ногти. Я захотела сразу расплатиться, чтобы потом не лезть накрашенными ногтями в сумку. Стоимость услуги была 17 грн. У меня была купюра только 20 грн. Но мастер сказала, что...  Читать отзыв

Мрак

Гость (Украина) 6 июня, 2016 год На выходных делала маникюр в Глобусе.Сотрудницы с предвзятым видом осмотрели,потом я еле упросила меня взять.А в итоге,ожидая достойного качества,получила некачественную услугу с явно завышенной ценой,и с очень ужасным отношением.Не обращайтесь в Экспресс маникюр,есть ряд других салонов с отличным качеством и отношением,а эти мастера пусть повышают профессиональную квалификацию и культуру общения. 1 согласны, 0 не согласны

Внимание

Гость (Украина) 3 июня, 2016 год Сегодня была в Олимпийском,нет слов.Ужас.Барышни-маникюрщицы мнят себя как минимум женами олигархов.Оценили,долго решали примут или нет,предлагали запись,при том были свободны,в итоге мне одолжение- посадили.Все очень грубо,на вопрос ответ через губу.Хамство.Обходите Экспресс десятой дорогой 0 согласны, 0 не согласны

Экспресс Маникюр

Сеть маникюрных студий «ЭКСПРЕСС МАНИКЮР» – это профессиональный маникюр и уход за руками для всей семьи (женщин, мужчин и детей) без ожидания и предварительной записи.

«ЕКСПРЕС МАНІКЮР» – это зарегистрированный торговый...

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 496 02 08