Видеокамера GoPro отзыв - Отзыв об Экшн-камеры GoPro

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/ekshn-kamery-gopro От Николай, опубликован 17 мая, 2016 год

Николай 17 мая, 2016 год Всегда мечтал о GoPro! С того момента как они начали появляться на украинском рынке меня все чаще и чаще посещала мысль о том чтобы приобрести экшн-камеру. Решился, когда собрались ехать в Крым на мопедах в Tour de Crimea. Было бы просто не правильно не запечатлить всё что происходит со мной и друзьями в таком путешествии. Конечно кроме качественной съемки с мопеда самой дороги, при чем съемки со всех частей как меня, пассажира так и самого мопеда) я сумел качественно отснять всё что происходило вне дороги уже на берегу моря. Вообщем все эти сальто в прозрачную воду, подводный мир как в лучших американских клипах всё теперь есть у меня. И всё благодаря тому что я вовремя надумался купить камеру GoPro. Скажу честно, что вещичка затратная. Но затратная она только если сравнивать с обычным цифровым фотоаппаратом, а видеокамеры я вообще не беру во внимание. Качество съемки GoPro может сравниться только с зеркальными фотоаппаратами Canon и некоторыми Nikkon и только. Вообщем советую GoPro брать если вы о нем думали или даже если еще не думали покупать, поверьте когда-нибудь экшн-камера вам точно пригодится, а те кадры, которые вы получите будете пересматривать как самый любимый фильм при чем снят именно вами. 0 согласны, 0 не согласны

Экшн-камеры GoPro

GoPro - это торговая марка под которой производятся экшн-камеры GoPro для активного и экстримального отдыха, различных условий съемки и там где обычная видео или фотокамера не справится.

GoPro - в основном используют...
, ,

Экшн-камеры GoPro