Экшн-камеры GoPro отзывы

Видеокамеры GoPro Hero3

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 560

Хорошая съемка без проблем

Александр Фет (Украина, Херсон) 1 ноября, 2016 год Я люблю экстрим и часто езжу на мотоцикле, а эта экшн-камера , которую я приобрел на "Цифре" отлично справляется с видеосъемкой на быстрой скорости и получаются просто замечательные записи. Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная камера для экстремальных съемок

Ольга (Украина, Херсон) 1 ноября, 2016 год Мы с мужем любим подыматься в горы, кататься на воздушных шарах, на парашюте, поэтому и приобрели эту камеру на "Цифре". Она отлично снимает , без "размытостей", а еще благодаря своим размерам с ней очень удобно работать и возить с собой в сумке))) 0 согласны, 0 не согласны

Видеокамера GoPro отзыв

Николай 17 мая, 2016 год Всегда мечтал о GoPro! С того момента как они начали появляться на украинском рынке меня все чаще и чаще посещала мысль о том чтобы приобрести экшн-камеру. Решился, когда собрались ехать в Крым на мопедах в Tour de Crimea. Было бы просто не правильно не запечатлить всё что происходит со мной и друзьями в таком путешествии. Конечно кроме качественной съемки с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экшн-камеры GoPro

GoPro - это торговая марка под которой производятся экшн-камеры GoPro для активного и экстримального отдыха, различных условий съемки и там где обычная видео или фотокамера не справится.

GoPro - в основном используют...
, ,

Экшн-камеры GoPro