Отзыв об Экшн-камера Xiaomi Yi Sport White Basic Edition

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ekshn-kamera-xiaomi-yi-sport-white-basic От Ваня, опубликован 17 мая, 2016 год

Ваня 17 мая, 2016 год Просмотрел я как снимает Xiaomi Yi Sport и если честно качество видео меня не очень впечатлило, но! Цена как для такой экшн-камеры очень хороша, в районе 2000-2500 тысяч гривен и я вам скажу, что это очень даже бюджетно. И в принципе как для такой цены и конкретных подходящих целей Xiaomi Yi Sport подойдет! Диафрагма: f/2.8 как и у многих других экшн-камер, что очень хорошо, угол обзора: 155° - тоже довольно не плохо, есть широкий угол, который возьмет максимум в кадр. Качество съемки от 1280x720 до 1920x1080 что в принципе терпимо и опять же если вы не фильм снимаете, а просто делитесь с друзьями например, то этого качества вам будет вполне достаточно. Так что если вы ищете бюджетную экшн-камеру для запечатления ярких моментов вашей жизни, я думаю, что Xiaomi Yi Sport White Basic Edition вполне вам подойдет! 0 согласны, 0 не согласны

Экшн-камера Xiaomi Yi Sport White Basic Edition

Экшн-камера Xiaomi Yi Sport White Basic Edition – на все случаи жизни как основная камера, вариант для путешествий или экстрим камера.

Маленький размер
Абсолютно новая камера, которая не только создает высококачественные фотографии, но...

Видеокамеры

Экшн-камера Panasonic HX-A1ME