Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» видео - отзывы

Найдено 13 видео на тему Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»

Рейтинг: 4.1/5 (60 отзывов), просмотров: 2955

Вот Оригинал на 100% Кварцевый обогреватель из Минска ТеплопитБел

Оля (Беларусь, Минск) среда, 21 февраля https://www.youtube.com/watch?v=ShWZ4Kp67qc
Недорогой Кварцевый энергосберегающий настенный конвектор

Энергосберегающий конвектор ТеплопитБел очень быстро сумеет обогреть любой дом, любую квартиру, любую территорию. Прибор из кварцевого песка белорусского производства используют в очень многих местах. Приведём примеры: гараж, частный дом, квартира, бассейн, коттедж, ресторан, пиццерия, кафетерий, бар, клуб, больница, санаторий, дом отдыха, агроусадьба, торговый центр, тренажёрный зал. В общем, нагреватель пригодится везде и всюду! Спешите купить...  Читать отзыв

Из Беларуси кварцевый обогреватель лучше чем Российский

Игорь (Беларусь, Минск) среда, 21 февраля https://www.youtube.com/watch?v=_Ed-HXmH6ew
Какой кварцевый обогреватель надёжнее: ТеплопитБел или ТеплЭко

Кварцевые обогреватели ТеплопитБел, благодаря эффективному нагреву спирали, быстро прогревают помещения. За час они потребляют всего лишь два с половиной киловатта электрической энергии. Эти теплогенераторы можно отключать уже через 2 часа работы. Они ещё долго будут обогревать территорию и после полного их выключения. Обогреватели ТеплЭко остывают намного быстрее.

В комплекте с белорусскими обогревателями поставляются: шнур, кронштейны,...  Читать отзыв

Вот посмотрите уже есть Белорусские ТеплопитБел 100% кварцевые

Игорь (Беларусь, Минск) понедельник, 19 февраля

А мы решили купить Белорусский ТеплопитБел в Минске. В разы превосходит Теплэко. Потребляет 250 Вт очень экономичный обогреватель. Качество на высоте и не трескается как Теплэко. Вот их сайт смотрите и читайте все характеристики и чем ТеплопитБел отличается от Теплэко.

Теплэко пожароопасный треснутый хлам

Гость (Беларусь, Минск) понедельник, 12 февраля

На Короля в Минске сплошные треснутые обогреватели.
Купить теплэко с трещинами? А нужно ли это Вам? Треснутый обогреватель Теплэко много потребляет электричества. В два раза больше чем они пишут в паспорте. Все это далеко от действительности и их эффективность и надежность. Вот продавцы Теплэко сами рассказывают о трещинах и том что трещины не гарантийный случай. О каком качестве может идти речь.

Никакой не энергосберегающий Теплэко

Гость (Беларусь, Минск) понедельник, 12 февраля

Все это неправда что теплэко энергосберегающий. Потребляет Теплэко больше чем заявлено в паспорте в два раза. А на вопрос почему продавцы тупо говорят что мы не знаем мы не производители а консультанты. Как бараны тупо заученную фразу мямлят.
А вот продавцы рассказывают про трещины..

И посмотрите видео

Парышков (Украина, Харків) среда, 7 февраля Кварцевым обогревателям Теплэко могу поставить достаточно высокую оценку, если оценивать по пятибальной шкале то 5 из 5. У обогревателей высокий КПД, т.е они хорошо греют и при этом минимум затрат необходимо на обогреватели.Сами посудите. За целые сутки обогерватель потребляет не больше 2 с половиной кват. И это даже в сильные морозы. Так что советую эти обогреватель взять. Стоят они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теплэко с трещинами. "Хороший обогреватель"????

Гость (Беларусь, Минск) понедельник, 5 февраля

Так а как это понимать? Вот оказывается "самый хваленый" обогреватель. С трещинами производят и сами продавцы об этом говорят в открытую в магазине. Что за бред обогреватель с трещинами....

Сами себя пиарят А все обогреватели выпускатся с трещинами

Гость (Беларусь, Минск) четверг, 1 февраля

Все это дешевенький пиар. Сами себе отзывы пишут по всем сайтам. На самом деле ерунда редкостная. Кроме Теплэко обогреватели с трещинами никто не выпускает. А в паспорте написали что трещины не гарантийный случай потому что завалили бы возвратами. Никто не хочет обогреватель с трещинами. Только разве что на дурницу покупают не читая паспорт.

А вот Белорусский сравните

Просто развод на деньги-ХЛАМ ХЛАМ с трещинами и не греет

Гость (Беларусь, Минск) понедельник, 29 января

Мы были на Короля в Минске-сплошной хлам с трещинами предлагают. Просто ужас какой то! Нет ни одного целого, одни бракованные с трещинами. А кабель так курам насмех-коротыш 50 см. Нужно удлинитель покупать что бы подключить этот треснутый обогреватель. И кто их только покупает.

Полное Г--НО с трещинами и без гарантии

Алеск (Беларусь, Minsk) пятница, 26 января https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8&t=239s

На Короля в Минске сплошной хлам с трещинами продают мерзавцы: Не ведитесь люди не дешевую рекламу. Они же мерзавцы сами и пишут отзывы "хвалебные" про себя. Зайдите посмотрите на этот хлам с трещинами. Просто ужас как их не закрыли до сих пор. Первое чудо в Минске это теплэко с трещинами. Электро прибор с трещинами. Просто кошмар. Продают опасную для здоровья...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже и не думайте повторять...

Наше отечественное

Михаил (Украина) 18 апреля, 2017 год Что мне в экообогервателях теплэко понравилось так это то что они даже после выключения остывают где то час а то и полтора, соответственно все это время отдавая тепло помещению. За счет этого обогреватели отчасти и экономят электричество в том числе. Я покупал у теплэко экообогреватели через сайт потому что в магазине нет возможности приобрести....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посмотрите мой видеоотзыв

Лена 3 апреля, 2017 год Нас в семье обогреватели устроили. Посмотрите про покупку видеоотзыв
звук немного тихий но думаю будет интересно посмотреть
Достоинства:
  1. Цена, качество, кпд

Посмотрите ролик

Василий (Украина, Бердичів) 21 марта, 2017 год Посмотрите кому интересна тема экообогревателей мое видео про теплэко

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

ilandstore.com.ua интернет-магазин