Эконом Taxi отзывы

Иди на**й

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Заказал машинку на 13:35 оператор внес заказ на 14:35,после этого пыталась мне доказать обратное хотя разговор "записываться", после всего послала прямым текстом. Не советую некому и некогда больше пользоваться данным сервисом не буду.
Недостатки:
  1. Хамство

Не звоните сюда !

Александр (Украина, Київ) среда, 29 марта Опоздали на 10 минут.
Оказывается приехала другая машина, с другими номерами. Водитель не перезвонил, сказал "у меня телефон сел". По дороге попросил кабель телефон подзарядить. Приехали по месту назначения, забыл забрать свой кабель. Звоню водителю - сбрасывает. Звоню в такси по номеру 7000, отвечают "водитель не нашел кабель" (прошел час). Что водитель вор, что такси говно.

Гавно-такси

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2017 год Заказали такси. приехали вовремя. но по дороге машина сломалась, водитель не предложил ничего взамен! О возврате стоимости НИ СЛОВА, ОПЕРАТОРЫ СБРАСЫВАЮТ ТРУБКУ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОН ВОДИТЕЛЯ-ЖДУ УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС. Ребята, я пользовался этим сервисом более трех лет -таких проблем не было, но после сегодняшнего всем советую -ЗАБЕЙТЕ 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси, но...

борис (Украина, Одеса) 22 января, 2016 год Сегодня поездочка была мягко говоря не из приятных.Смс о приходе машины не было, тариф я услышал на словах при заказе машины.Водитель заехал не в тот двор, причем самое дикое, что со старта пытался развести на полуторную оплату за груз, который я всегда возил без доп платежей.Служба хорошая, но часто бывает так, что диспетчер и водитель не вполне адекватны. 0 согласны, 0 не согласны
Миша 25 ноября, 2015 год Эконом Такси - хорошая служба, много очень нужных видов услуг, которые не встретишь у других таксистов. Начал регулярно пользоваться услугами Эконом Такси после случая, который произошел со мной и моим другом и коллегой. Ехали зимой на его машине на свадьбу сестры и за городом у коллеги сел аккумулятор. К моему удивлению, он начал набирать номер такси, пояснив, что обязательно приедут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эконом Taxi

Эконом Taxi - служба такси, которая делает ставку на хороший сервис в сочетании с низкими ценами. Кроме того, основными качествами этой службы являются оперативность принятия заказа и минимальный срок прибытия...

Службы такси

Такси 280