Экобиол отзывы

главное что работает и нет побочек

Манинчик (Украина, Київ) среда, 16 августа А меня молочница мучает уже лет 8. Все лечения помогали на время. А потом она снова неожиданно появлялась, даже непонятно по какой причине. Пока я не пропила Экобиол. Подруга посоветовала после того как ей самой он помог. Там в составе полезные лактобактерии. Месяц пила по 1 пилюле в день и все прошло! И даже проблемы со стулом ушли, а они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

как то так

Марина (Украина, Київ) пятница, 11 августа Купила себе Экобиол по совету подруги. Это такая пищевая добавка, которая помогает при молочнице. Попила курс лечения - месяц по таблетке, как там, в инструкции написано, и потом еще несколько месяцев для профилактики. И все. Теперь никакого дискомфорта нет. Посмотрим, что будет дальше, но пока молочница ушла. А я до этого с ней много лет промучилась. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Дарья (Украина, Київ) вторник, 8 августа Мне моя докторша посоветовала попить Экобиол, чтобы не было молочницы. Сказала, что он помогает все там нормализовать и на кишечник хорошо действует. Я пропила его месяц, а потом еще для профилактики пару месяцев по 10 дней. Теперь нет никаких проблем с выделениями и прочих неприятных штук. 0 согласны, 0 не согласны

теперь порядок

Галина (Украина, Київ) понедельник, 31 июля Меня больше всего в молочнице доставал зуд. Просто не было никаких сил его терпеть. А обычное лечение противогрибковыми препаратами помогало только на время. Хорошо что подруга посоветовала Экобиол. Это пищевая добавка с полезными бифидо и лактобактериями. Прямо как в йогурте))) Я сначала отнеслась скептически. Но решила попробовать, вреда то от полезных бактерий не будет. И вот уже 8 месяцев никаких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

когда молочница возвращается и наступает отчаянье

Неля Сорокина (Украина, Київ) четверг, 27 июля Я советую для борьбы с рецидивами молочницы попить Экобиол. Этот препарат помогает нормализовать микрофлору влагалища и повышает местный иммунитет. Мне про него рассказала моя врач. Посоветовала попить как дополнение к основному лечению. Она рассказала, что хоть Экобиол и биодобавка, но очень полезная при таких проблемах. В общем я пила и эффект есть. Молочница больше не возвращается. 0 согласны, 0 не согласны

Единственное что мне помогло

Екатерина (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Лечила молочницу не раз, но помогало только на время. Врачи сказали, что это потому, что происходит повторное заражение. И что у меня в организме есть рассадник инфекции. Оказывается грибки кандида – виновники появления молочницы, могут попадать во влагалище из кишечника. Сказали, что нужно восстановить микрофлору и во влагалище и в кишечнике. И предложили пропить Экобиол. И вы знаете, помогло. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 16 мая, 2014 год Действительно работает, у ребёнка даже аппетит улучшился,и повысился иммунитет 0 согласны, 0 не согласны
Мария 18 марта, 2014 год Недавно анализы показали, что в желудке найден грибок, ничего страшного, но проблемы с кожей, тошнота и даже плохое настроение из-за него. Врач посоветовала попробовать попить Экобиол. Купила и по началу не замечала абсолютно никаких изменений, но потом поняла - лекарство, а точнее добавка действительно стоящая. Во-первых, употреблять ее надо раз в сутки, поэтому я никогда не забываю ее принять, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экобиол

Экобиол - эффективная диетическая добавка, способствующая нормализации кишечной микрофлоры.
Экобиол является дополнительным источником Бифидобактерий и Лактобактерий, которые необходимы для восстановления флоры желудочно-кишечного тракта. Помимо этого полезные бактерии препятствуют размножению в организме...

Экобиол цены в аптеках

Биологические добавки