Экобиол отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 9166

Единственное что мне помогло

Екатерина (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Лечила молочницу не раз, но помогало только на время. Врачи сказали, что это потому, что происходит повторное заражение. И что у меня в организме есть рассадник инфекции. Оказывается грибки кандида – виновники появления молочницы, могут попадать во влагалище из кишечника. Сказали, что нужно восстановить микрофлору и во влагалище и в кишечнике. И предложили пропить Экобиол. И вы знаете, помогло. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 16 мая, 2014 год Действительно работает, у ребёнка даже аппетит улучшился,и повысился иммунитет 0 согласны, 0 не согласны
Мария 18 марта, 2014 год Недавно анализы показали, что в желудке найден грибок, ничего страшного, но проблемы с кожей, тошнота и даже плохое настроение из-за него. Врач посоветовала попробовать попить Экобиол. Купила и по началу не замечала абсолютно никаких изменений, но потом поняла - лекарство, а точнее добавка действительно стоящая. Во-первых, употреблять ее надо раз в сутки, поэтому я никогда не забываю ее принять, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экобиол

Экобиол - эффективная диетическая добавка, способствующая нормализации кишечной микрофлоры.
Экобиол является дополнительным источником Бифидобактерий и Лактобактерий, которые необходимы для восстановления флоры желудочно-кишечного тракта. Помимо этого полезные бактерии препятствуют размножению в организме...

Биологические добавки

Турбослим ночь