Экo средство для чистки сантехники и кафеля Tortilla отзывы

Эко химия Tortilla

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1191

Класс!!!

Наташа 29 августа, 2016 год У нас ванная комната в мозаике, и была вечная проблема со швами их много и с мыльным налетом справляться было очень тяжело. И щеткой терла и разные пены пробовала. но по настоящему мне помогла только Тортила, прекрасно наносится и проникает во все швы, они беленькие и красивые, без особых усилий. Очень благодарна производителям за такой классный продукт. 0 согласны, 0 не согласны

Чистит быстро и эфективно

Таня (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Чистит быстро и эффективно, без усилий отмывает мыльный налет, средство экологическое, значит безопасное. Украинский бренд, нравится все. 0 согласны, 0 не согласны

дешево

Екатерина (Украина) 11 августа, 2016 год Стоит дешевле Фроша, а действует ничем не хуже. прекрасно моет кафель, швы между кафелем. Удобно наносить, и не нужно десять раз перемывать, что бы не оставалось белого налета. Перешла на Тортилу и не собираюсь возвращаться к Фрош. 0 согласны, 0 не согласны

Чистит быстро и эффективно

Марина (Украина) 29 июня, 2016 год С этим средством вымыть ванную комнату для меня просто в удовольствие, просто побрызгала и вытерла, не нужно смывать, тереть и мучатся. очень довольна. И еще приятно радует цена. 0 согласны, 0 не согласны

Отмывает даже старый налет

Наташа (Украина) 17 июня, 2016 год Отмывает даже старый налет в швах между плиткой. Удобно наносить, не нужно смывать. раньше пользовалась более дорогой органичной химией, но сейчас нужно экономить, перешла на Тортилу. 0 согласны, 0 не согласны

Не дорого

Маруся (Украина) 6 июня, 2016 год Не думала что за такие деньги он действительно будет справляться, а оказалось даже очень хорошее средство, буду теперь покупать всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо справляется с мыльным налетом

Аня (Украина) 2 июня, 2016 год раковину и ванную отмыл быстро и без особых усилий, на швах между плиткой немного потерла, но тоже все отошло. Остается запах лимона. Органичное средство, так что не вредно для детей, не страшно что после такой вот генеральной уборки можно надышатся химией 0 согласны, 0 не согласны

Экo средство для чистки сантехники и кафеля Tortilla

Ира 1 июня, 2016 год Чистит просто замечательно, с мыльным налетом справляется на ура. Отчистил даже застарелый налет в швах между плиткой. А еще что мне нравится это экологичное средство, это очень важно если в доме есть дети. Не так переживаю что дети могут надышатся химией. Использую не только в ванной но и на кухне, с жиром тоже справляется. Унитаз, ванная, умывальник все чистит без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

, , , ,