Хороший оператор кассы №15, приятная девушка, Волшебница - Отзыв об Эко - маркет

http://www.otzyvua.net/eko-market От Гость, опубликован 6 марта, 2016 год

Гость 6 марта, 2016 год Херсон, большой Эко маркет по Николаевскому шоссе. Понравилось совершать покупку, в том числе булочку и сигареты. Спасибо за вежливость и внимание. А когда попросил сигареты без уродливых хунтовских картинок, Вы продали сигареты и пошутили - благодаря Вашей шутки, я не распоковал сигареты и бросил курить - ВОЛШЕБНИЦА! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 6 марта, 2016 год Добавлю к своему отзыву. Ни когда я еще как сегодня с таким хорошим настроением не выходил после совершения покупки. Кстати, цены у Вас самые лучшие и наверное магазин один из самых лучших в Украине - потомучто мне очень понравилась девушка оператор и особенно булочки Вашей собственной выпечки - ОНИ У ВАС ВСЕГДА СВЕЖИЕ И ВКУСНЫЕ, и девочка очень красивая!
Гость (Украина, Херсон) 6 марта, 2016 год Добавлю к своему отзыву. Уважаемый производитель сигарет - берите пример с ЕвроСоюза - там на сигаретах болячки не рисуют, Вы же продаете их по высоким ценам - Вам не выгодно если все нанут бросать курить. НЕ РИСУЙТИ БОЛЯЧКИ НА СИГАРЕТАХ - КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ!
А магазин хороший и если эта девочка будет в нем работать все время = я буду только у Вас покупать продуты!
Оператору кассы № 15 - С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!
Гость (Украина, Херсон) 6 марта, 2016 год Добавлю к своему отзыву. А курить то действительно не хочется! Прекрасная фея - Вы волшебница с меня шоколадка! И у Вас очень красивая украинская мова! С сегоднешнего дня я Ваш постоянный клиент! ВОСЕМЬ ЛЕТ НЕ МОГ БРОСИТЬ КУРИТЬ, А
ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НАЧАТЬ КУРИТЬ! Вы настаящая украинская колдунья!

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка