в"ЭКОМАРКЕТЕ" Николаева из нас делают "ЛОХОВ" - Отзыв об Эко - маркет

http://www.otzyvua.net/eko-market От ГРИГОРИЙ, опубликован 19 января, 2016 год

ГРИГОРИЙ 19 января, 2016 год я и моя семья уже давно являемся постоянными покупателями"ЭКОМАРКЕТА"г.Николаев ул.Херсонское шоссе(диск.картаС00000082З9136)т.к мы живем рядоМ.17.01.16г в 12часов мое терпение лопнуло из-за обслуживания и постоянных обвесов фасованых в магазине товаров(почти всех без исключеия).до сег.дня я зная что обвешивают при фасовке товаров взял палку колбасы"Альпийской"и понес сразу на весы-результат обвес на 2.6грн-.фасошик молча переклеила этикетку даже не извинившись.Но больше всего меня возмутила фасовщик в кондитерском отделе(фамилию я указал в книге жалоб магазина).На моих глазах при фасовке товара(конфеты.печенье.вафли)на весы она подкладывала конфету для утяжеления товара.Я попросил ее объясниться.но в ответ услышал грубость и"детский лепет".После этого я пригласил администратора-довольно приятная молодая женщина.В ее присутствии мы перевесили 6-7 фасованых товаров-в результате почти в каждой упаковке.стоимость которой составляет 15-17грн-обвес на 2.2-3грн.Все это я отразил в книге жалоб с указанием фамилий и приложением этикеток.До этого(с полгода назад я общался с другим администратором по этому же вопросу).мне обещали разобраться.но ничего не меняется. Я надеюсь на ринятие Вами мер и жду Вашего ответа. С уважение Ищенко Григирий Николаевич г.Николаев тел.067 514-19-27 0 согласны, 0 не согласны

Валентина Сергеевна (Украина, Миколаїв) 21 января, 2016 год Добрый день.Я и моя семья тоже уже много лет являемся покупателями супермаркета ЭКО,так как живем рядом(Херсонское шоссе,46)И очень довольны,что такой супермаркет есть рядом с нашим домом.Обслуживание всегда на высоком уровне!Продавцы очень вежливы и приветливы,всегда посоветуют и помогут с выбором товара!Кассиры улыбчивы и дружелюбны.И если возникают какие-то проблемы с товаром всегда идут на встречу!Всегда можно сделать обмен или возврат.И товар всегда можно перевесить(товар может усыхать,терять влагу)И Григорий Николаевич мне очень жаль,что у вас этот супермаркет оставил такие негативные эмоции!С уважение Валентина Сергеевна.
ГРИГОРИЙ (Украина, Миколаїв) 24 января, 2016 год ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА.то о чем я написал-чистая правда.а на фасованом товаре. стоимостью 15грн .обвешивать на 2.5грн это просто МОШЕННИЧЕСТВО.и это не случайность.можете сами проверить
Светочка (Украина, Запоріжжя) 20 января, 2016 год согласна, постоянно обвешивают

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка