Я крайне недоволен тем что из нас в ВАШЕМ "ЭКОМАРКИТЕ" делают "ЛОХОВ" - Отзыв об Эко - маркет

http://www.otzyvua.net/eko-market От ищенко григорий николаевич, опубликован 17 января, 2016 год

ищенко григорий николаевич 17 января, 2016 год я и моя семья уже давно являемся постоянными покупателями"ЭКОМАРКЕТА"г.Николаев ул.Херсонское шоссе(диск.картаС00000082З9136)т.к мы живем рядом.Сегодня.17.01.16г в 12часов мое терпение лопнуло из-за обслуживания и постоянных обвесов фасованых в магазине товаров(почти всех без исключеия).до сег.дня я зная что обвешивают при фасовке товаров взял палку колбасы"Альпийской"и понес сразу на весы-результат обвес на 2.6грн-.фасошик молча переклеила этикетку даже не извинившись.Но больше всего меня возмутила фасовщик в кондитерском отделе(фамилию я указал в книге жалоб магазина).На моих глазах при фасовке товара(конфеты.печенье.вафли)на весы она подкладывала конфету для утяжеления товара.Я попросил ее объясниться.но в ответ услышал грубость и"детский лепет".После этого я пригласил администратора-довольно приятная молодая женщина.В ее присутствии мы перевесили 6-7 фасованых товаров-в результате почти в каждой упаковке.стоимость которой составляет 15-17грн-обвес на 2.2-3грн.Все это я отразил в книге жалоб с указанием диск.картаС00000082З9136фамилий и приложением этикеток.До этого(с полгода назад я общался с другим администратором по этому же вопросу).мне обещали разобраться.но ничего не меняется. Я надеюсь на ринятие Вами мер и жду Вашего ответа. С уважение Ищенко Григирий Николаевич г.Николаев ул.Херсонское шоссе д.40кв.92 тел.067 514-19-27 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Миколаїв) 18 января, 2016 год Полностью согласен с источником информации из Николаева, по поводу этого экомаркета. НЕ порядочный коллектив, который путем обвеса и обмана покупателя наживается на бедных и порядочных Украинцах. Примите меры воздействия!!!

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка