Опять обдурили! - Отзыв об Эко - маркет

http://www.otzyvua.net/eko-market Чернигов, ул. 1 мая, 163
От Гость, опубликован 5 января, 2016 год

Гость 5 января, 2016 год ЕКО Маркет находится в 200 м от дома, посему посещать приходится часто. г. Чернигов, Проспект Перемоги, 100. Неплохой ассортимент, вроде приветливый персонал, но ходить туда не хочется. Постоянно происходят какие-либо коллизии! Захотелось рыбки из баночки, по срокам вроде норма, открыл - вонючая! Постоянно срабатывает сигнализация на выходе, охрана возвращает, вроде я вор какой-то, разобрались, все нормально, вы колбасу брали, на нее сигнализация сработала. Я что не имею права КУПИТЬ у них колбасу? Или кофе, тоже постоянно срабатывает сигналка. Да меня сам факт, что остановила охрана, обижает что, МЕНЯ ПРИНЯЛИ ЗА ВОРА!!!?
Но сподвигло на написание этого отзыва то, что сегодня тупо обсчитаи на 100 гривен, при этом просматривается некая или система, или лоходром для покупателя.
Дело было так. Совершил покупок на Н-ную сумму. Отдал на кассе деньги, "у Вас не будет 20 грн?" Понимаю, чтобы сдачу ровно дать. Даю 20 грн. Итого сдачи положено ровно 50 грн. Кассир обращается к очереди: "100 грн, по 50 никто не поменяет?" Да я поменяю сам, не вопрос, добавляю еще 100 грн. по 50 +50. Получаю сдачу 50 грн, которые изначально было положено. Пакую в кошелек и понимаю, а где еще 100 грн, которые я разменял? Челове, что стоял следующим, подтвердил: " Да вам дали только 50 гривен." На вопрос, кассир отвечает, "все правильно, если сомневаетесь, вызывайте старшего кассира снимать кассу". Старший кассир вызывается через охрану, долго, очень долго. Ждали минут 40- 50, но я обычно за такое время 100 грн не зарабатываю, пришлось ждать, уверенному в своей правоте. Работа кассы в это время НЕ БЫЛА остановлена. Пришла старший кассир, кассу забрали на пересчет. Никто, кроме кассиров, при этом НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, ни Я как заинтересованное лицо, ни какие-либо свидетели. После пересчета, выходит старший кассир: " Касса сходится, все правильно"! Потеря речи, у меня. Как может быть правильно, если меня тупо нае...ли на 100 грн? Крыть нечем, свидетелей нет!!!
Анализ ситуации дает:
1. Кассир со старшим кассиром в доле, несовпадение кассы дерибан пополам, или как то там. Клиент - ЛОХ!
2. Касса действительно сходится. Поскольку кассир после претензий работала еще 40-50 минут, она успела изъять из кассы лишние деньги. Клиент - ЛОХ!
Склоняюсь ко второму варианту, в доле или нет с остальными участниками событий, охрана, старший кассир, не берусь утверждать. Но что работают ЕКО Маркет в стороне от правового поля, убедился окончательно!

P.S. В связи с окончательной потерей доверия к сети ЕКО Маркет, буду выкладывать данный отзыв на всех доступных Интернет ресурсах, пополняя его новыми фактами.

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Чернигов, ул. 1 мая, 163
Телефон: 0-800-50-20-55