Уменя ,вознкла идея-выложить на ютубе-все хамские выходки (продавцов данного супермаркета)

Эко - маркет - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 680

Позорный супермаркет -называющий себя экономным(гд 6 июня, 2013 год Советую всем!Как наказать данный супермаркет -выкладываем ролики на ютубе,по поводу всего беспредела-в данном супермаркете(ЭКО)..вот тогда-точно на весь беспредел-я думаю обраят внимание его непосредственные хозяева-они ведь не хотят ,снискать славу-печально известного магазина 555????...это сеть супермаркетов в Москве-которую решили засветить на ютубе -как результат,сразу все резко поменялось(не совсем сразу ..но ,поменялось очень многое)..вот -как с этим борятся в России,чем -мы хуже????

Ответы на вопрос

Яков 14 августа, 2013 год Что-то не вижу желающих)))),неужели в нашей стране живут одни трусы-ну тогда и не обижайтесь,что вас никто не хочет уважать,выкладываем видео -постим тут ссылки!

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка