Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (272 отзыва), просмотров: 32481

Павел (Украина, Кременчуг) пятница, 10 октября Отличный магазин....цены радуют 0 согласны, 0 не согласны
Кравченко Оксана Николаевна (Украина) четверг, 9 октября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Хочу выразить благодарность сотрудникам Эко-Маркета на Закревского,12 молочного отдела. Товар хорошего качества, нет просроченного. В отделе всегда чистенько, сотрудники в чистой форме, приветливы к покупателям. Так же другие отделы в очень хорошем состоянии. Магазин светлый и чистый. Видно что администрация заботится о своем магазине. Так держать ребята!!! +12 балов. 0 согласны, 0 не согласны
марьяна (Украина, Киев) среда, 8 октября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Черкассы, ул. Шевченко, 76 Б В магазин уже просто невозможно заходить ,атмосвера ужасная,постоянно новые лица ,наверное уже все месные жители там были на стажировке,некоторые даже работали от нескольких дней до нескольких недель,почемуто мало кто срабатывается.Продукция стала ужасная ,а слава о ней быстро розлетелась по городу,то булочки со стеклом,то куры тухлые,то рыба дохлая ,мясо вобще опасно покупать, фарщ ужасный - воды наверное много доливают, мясо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Оболонь) пятница, 26 сентября Приходится пользоваться Экомаркетом что на улице Тимошенко 11,так как это самый близкий ко-мне маркет,а я инвалид. К сожалению и у меня были неприятные моменты. Так,например,мною были куплены макаронные изделия в фабричной упаковке,которые дома оказались с запахом и следами плесени. Пришлось возвращать. Мой совет покупателям: если вы пришли возвращать продукт,то делайте это максимально вежливо,уверенно и спокойно. Конечно хочется взорваться от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 21 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Константиновка, ул.Громова,55 Донецкая область.г.Константиновка.
В нашем Эко Маркете никогда нет свежего мяса и свежей рыбы.В туалете просто помойка,цены сумасшедшие,обслуживание оставляет желать лучшего.
Приехали взять рыбы,а она все сохлая и выбора нет вообще.
Фарш вечно липкий,а цены просто космические.
Гость (Украина, Николаев) 17 сентября, 2014 год Приобрёл 16,09,14 бутылку коньяка Bolgrad 5 звёзд, он кстати почемуто продавался по акции. Привкус показался немного странноватым ( этот коньяк брал не первый раз ), выпили его вдвоём ( двое здоровых мужчин), а утром сюрприз: полный провал памяти , помним как вышли с гаража (пили в гараже) и следующие воспоминания как проснулись утром. Что за ядерная смесь такая? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 46а Ув. администрация! Обратите внимание на качество мясной и рыбной продукции, на вид более менее, а приносишь домой - оказывается что запах, и сама продукция уже просрочена (цвет довольно бледный, возможно замачивали в уксусе).
В целом неплохо, приветливый персонал - может подсказать,посоветовать. Хлеб теперь можно купить свежий!
Гость (Украина) 10 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 итак начнем! историю работы в Еко маркете на Маяковского 26 Киев-троещина! отношение директора ужасное! маты гнет такие что дальше некуда! на сотрудников в том числе поступают все они там не справедливо! доводят до слез работников магазина! ЗАРПЛАТУ ВОРУЮТ!!!!!!!!!!!!У МНОГИХ ЗНАЮ КТО ЖАЛОВАЛСЯ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ С 1000 ГРН КОТОРУЮ Я НАРАБОТАЛА ЗА 5 ДНЕЙ НЕ ВЫДАЛИ ЗАПИСАНО ТОЛЬКО...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Бад-Мергентхайм) 9 сентября, 2014 год Эко маркет на улице Сталинград 14, ужасный магазин. Продовцы хамы. А, администратора вообще уволить надо. Зечка. 0 согласны, 0 не согласны
АНОНІМ (Украина, Львов) 9 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Житомир, проспект Мира, 37 На Проспекті Миру 37 в Житомирі найгірший хамовитий персонал! 0 согласны, 0 не согласны
S (Украина, Киев) 8 сентября, 2014 год делала покупки сегодя в Эко в Вышгороде (новый) Овощи и фрукты в ужасном состоянии - высохшие и вялые! Киви по цене 70гривен(!!) - размером с орех и такие засушеные и сморщеные, что я подумала, грешным делом, что ЭТО ЧЕРНОСЛИВ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина, Киев) 24 августа, 2014 год Одна из худших сетей супермаркетов в столице. Купил в субботу (23.08) халву на развес в Эко на Оболони, в Метрополисе. Проверил дату на ценнике - не просрочена. В итоге сильное пищевое отравление у всех членов семьи, постоянная рвота. В супермаркеты Эко больше ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны
S (Украина, Киев) 12 августа, 2014 год В Вышгороде два рядом стоящих Эко. С этими ценами история одна: На ценнике - одно, на кассе - другое и, естественно, на кассе ДОРОЖЕ!! Купила кофе в новом Эко: на ценнике оказалось дешевле на 11гривен. Передо мной извинялись, мол не успели ценник сменить... Я зашла в соседний Эко, И ТУТ "ЗАБЫЛИ" СМЕНИТЬ ценник! Тот-же пакет кофе и та-же история с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Раиса Павловна (Украина) 12 августа, 2014 год Несоответствие цен - это фишка Эко! Такое тут в порядке вещей. И дело не в том, что, якобы забыли поменять ценник - это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ обман покупателя! Кто заметит, кто - нет, а продажи идут... Сама купила пакет кофе : на ценнике 128грн., а на кассе пробили 139грн.! Мои возмущения выслушали, а ценник так и не поменяли.... 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина) 6 августа, 2014 год Добрый день! В сети магазинов ЭКО маркет существует еще такая проблема, как несоответствие цен на витринах и конечной суммой покупки на кассе. К примеру, сегодня, 06.08.14 купила бананы, цена в магазине указана 13.49, но на кассе пробилось за 14.89... вроде гривна, но это не первый и не последний случай и не только на бананы. Расчитываешь на одну сумму,а в результате...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архипов В.В. (Украина, Киев) 6 августа, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Кто-нибудь видел видел как рыба растворяется в горячей воде, превращаясь в белую жижу, в которой плавает ее скелет? Купите камбалу на Закревского,12 - посмотрите. Для большего драйва можно попытаться вернуть деньги, общаясь с администратором и старшим кассиром: Климовой Л. В. и Ивановой Е. М. Получите непередаваемые "очучения" от информации о кулинарии, хамстве и, якобы, возможности возврата денег на карточку без...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год Покупаю продукты по адресу: г. Киев, ул. Полковника Потехина, 12 со студенческих лет. Сначала это был магазин "Голос іівська житниця", потом "Любава", и наконец "Еко-маркет". За время расположения там "Еко" уже второй неприятный случай: в прошлом году продали развесные сосиски венские, принесла домой, собралась отварить - а там зелёные экземпляры( Поехала, поменяла, выслушала, что ж вы, мол не смотрите, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
mom (Украина, Житомир) 24 июля, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Житомир, ул. Домбровского 3 Здравствуйте.Хочу пожаловаться на высшее руководство Эко-маркета города Житомира,который находится по адресу ул.Домбровского 3.
Администратор Святогор Светлана Петровна унижает и издевается над персоналом.Если стажировка проходит отлично,то в первую же рабочую смену после оформления это просто ад.Я там выдержал всего 3 смены.9 рабочих дней.Директор Ефимова Наталия Александровна вообще ..... Все свои штрафы возложила на коллектив.Прошу разобраться.Просто жалко тех ребят,которые там работают,ладно я не...  Читать отзыв
Девочка (Украина) 26 июня, 2014 год А мне персонал очень нравиться, я всегда спрашиваю у них советов и они достаточно грамотно всегда отвечают. А акции действительно классные, цены по ним очень низкие. Плюс очень выпечку люблю...всякие пирожные. 0 согласны, 0 не согласны
Алена (Украина, Kiev) 26 июня, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Часто пользуюсь услугами Эко-маркетов на Троещине /на Радунской, Закревского, теперь вот и на Маяковского/. Конечно, всегда при выборе товара смотрю на внешний вид, сроки и т.п. Если что-то не устраивает или настораживает- просто не беру этот товар и все.
В Эко нравится: скидки, много разных акций, свежая выпечка, свободное перемещение покупателей по магазину- ничто не мешает, цивильная выкладка, наличие сканеров...  Читать отзыв

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Фрешмаркет Брусничка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Посад, Харьков