Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (313 отзывов), просмотров: 45304

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовало 970 человек.

Только устроилась.

Гость (Украина, Одеса) вторник, 18 августа  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 46а Только приехала в Киев, устроилась на работу. Спасибо девочкам из нашего коллектива. Они помогли, все рассказали и показали. Начальница тоже относится с пониманием. Спасибо всем! 0 согласны, 0 не согласны

АФЕРИСТЫ!

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 17 августа  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 13 августа меня обсчитали в ЭКО маркете Буча Новое Шоссе 48 аж на 464гривны,прбив за 1 батон колбасы 498 гр и за душистый перец вместо 6 гривен аж 23гривны.Выдали чек на возврат товара,якобы перечислили на карточку,которой я расчитывалась,16 августа-денег НЕТ.Пойду напишу официальное заявление в ОБЕП,пускай расследуют это преступление и за одно произведут ряд хороших проверок в магазине.Жалобу в книге жалоб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

5 копеек

Гость (Украина, Одеса) вторник, 11 августа  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Читаю отзывы и диву даюсь - у нас что, везде все идеально? Или некуда весь свой негатив выплеснуть? Нормальный магазин с дешевыми продуктами. А вы что, хотите элитный бутик? Тогда и цены будут элитными! 0 согласны, 0 не согласны

кляузникам на заметку

Julia (Украина, Одеса) четверг, 30 июля  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 46а Коллектив у нас дружный, работа нормальная, зарплата всегда вовремя. А кляузы строчат те, кто ничего другого делать не хочет 0 согласны, 0 не согласны

Яка невдача...

Гость (Украина, Одеса) 29 июля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 Купилась на акцию «Награда за внимательность», думала нормально выиграть. Но ничего из просрочки не нашла. Аж расстроилась 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за цены.

Valentina (Украина, Одеса) 26 июля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, просп. Гонгадзе, 20 Не понимаю тех, ко жалуется на какие-то мелочи везде бывают недостатки. Но с такими ценами им надо сказать большое спасибо за понимание простых людей. Фактически единственный в округе магазин, который остался еще доступным для людей с нынешними мизерными зарплатами 0 согласны, 0 не согласны

В шоке! Служба охраны!

Vita (Украина, Одеса) 23 июля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Большое спасибо ребятам из охраны. Сегодня оставила в корзинке возле кассы кошелек со своей зарплатой. Пришла, думала, что не отдадут. Отдали, все вежливо и культурно. Пусть руководство их как-то наградит, если надо - напишу письмо, только скажите куда 0 согласны, 0 не согласны

Все магазины очень запущены все потому что начальники отделов берут на работу своих родственников или знакомых!

Мороз ЕВГЕНИЙ 16 июля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 Организации нет совсем.Я проработал больше 3ех лет в области ремонтника вентиляции и кондиционирования,и холодильного оборудования.За все годи я не видел ни разу организации труда ,меня заставляли специально ламать кондиционеры и (или) холодильное оборудование с целью покупки нового компресора мин.цена7500 грн макс 25000 грн,или покупокой фреона,или еще что ли бо!Товарищ Диденко.О давал команди на поломки чиллеров на вокзале (ул.Лукашевича) или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый хреновый

Бывший работник (Украина, Київ) 29 июня, 2015 год Не магазин а ужас,наконец уволилась а зарплату фиг получиш,то еще не дают,то уже не дают.Это я про эко в Борисполе,никогда не идите туда работать. 0 согласны, 0 не согласны

Ужаснейший персонал, бывало сидевшие сотрудники охраны, обман на ценниках.

Гость (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Добрый день тем, кто это будет читать (хотя с их обслуживанием это врядли) и тем будущим покупателям, которые рискнут пойти туда.

К сожалению возле дома самыми близкими являются именно эти супермаркеты (как сглазили)!
1. Постоянное отсутствие в отделах продавцов, при просьбе помочь во взвешиивании товара - все продавцы, консультанты этого Великого магазина начинают делать вид буд-то они простые прохожие и яро...  Читать отзыв

очень плохой работник, Жилянска 107 г.Киев

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 Здравствуйте,напешите мне номер телефона вашего главного офиса, потому что я писал жалобу в книгу жалоб, на продавца Цымбалюк Анна.И после того ваш работник, не изменился,даже стал хуже чем была.Грубит.Я пришел вечером а Цымбалюк Анна была не за прилавком, а на кухне.Я спросил кто здесь обслуживает, а с кухни говорит,,, обслуживают на окружной,,,,.Это нормально отвечает ваш работник?Я извесно ей высказал.Дак она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

продавец ужасный, Жилянска 107 г.Киев

г.Киев Жилянска 107 19 июня, 2015 год Ув.Начальство у вас на отделе кулинарии работает не хорошый продавец ЦЫМБАЛЮК АННА яка постоянно грубым тонном отвечает, отворачивается от покупателей, некоторым говорит я не хочу вас обслуживать.Кидает продукцыю,я попросил ее насыпать салатык, а она мне ответила Вы что невидите что я занята, а сама стоит разговаривает с кассиром Оля на баре.Прошу вас принять меры, бо вследкйчий раз я пожалкюсь в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

и еще у них яйца часто тухлые в продаже

потеряликлиента (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Что-то странное творится с экомаркетом в Херсоне на Блюхера. За 2 дня 3 неприятных эпизода с ценниками. На ценнике товар 25 с копейками - на кассе 32 с копейками. Мороженое на ценнике 6 с копейками - на кассе 12 с копейками. Тут одно из трёх - либо администрация мутит, либо руководство экомаркета жлобовато и экономит на персонале - и те...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2015 год Одноразовые кульки ужасного качества- тонкие и маленькие.Положила печенье-высыпалось.На весь магазин нет не одного мусорного ведра! 1 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЫВАЮТ!

ЯНА (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 г Киев,метро Вокзальная,2 магазина,1 больше другой меньше,Пишу о большом,часто последнее время Эко-маркет устраивает акции на крылья или куриные чверти...Цена доступная и даже хорошая!Но в чём же прикол?Продают они этот товар в замороженом виде!А прежде чем заморозить накалывают мясо обычной водой со шприца!Я покупала не раз и каждый раз это замечала,с обного окорочка-больше чем 200гр выходит просто воды,и вся шкурочка на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Юлия (Украина, Чернігів) 26 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Чернигов, ул. 1 мая, 163 Экомеркет в Чернигове по ул. 1-мая.Постоянно работает пару касс,очереди,но это не главное.Купили шампанское Советское Измаил на праздник.Когда открыли почувствовали едкий запах спирта.На вкус спирт ,лимонная кислота и еще что то не определенное.Вылили.
Экомаркет Чернигов по ул. Рокосовского летом купили маринованный шашлык.
На природе открыли пак....испорченный запах,много непонятных специй,пересоленный.Выкинули.
Это не единичные случаи.
Больше не заходим в Экомаркет.
Почему руководство не обращает внимание на книгу жалоб!

Maks

Гость (Польша, Przeworsk) 22 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 наконец то решили заглянуть в подсобные помещения. Теперь точно порядок будет. Знакомый там работает, говорит щас какая то новая проверка качества в ЕКО - нагрянуть могут в любой момент, так порядок везде идеальный стало с этим строго. Так и нужно! 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Польша, Przeworsk) 22 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 С девочками на работе сегодня обсуждали. Вчера кто то был в ЭКО и видели там какую то их собственую проверку качества. Хоть где то уже начали такое внедрять в жизнь, видно реально обращают хоть какое то внимание на жалобы 0 согласны, 0 не согласны

Помийна яма

Михаил Машовец (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, просп. Гонгадзе, 20 Ніколи не купуйте продукти виробництва еко маркету ,м'ясо обмивають хлоркою, на фарш іде все зіпсоване м'ясо,яке не реалізували.Кури гриль і салати - можливість покинути цей світ назавжди .Перебивають дати.
Не економте на своєму здоровї

Ужас

люди (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Зашли в еко-маркет в Шостке, на Привокзальной 19 и посреди магазина текла канализация. Прямо возле мясного отдела была страшная вонь, но магазин даже не закрыли! Куча просроченных продуктов, дурят с весом и сроками годности!!! 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Квадрат ТРЦ