Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (420 отзывов), просмотров: 63007

Магазины

Анатолий (Украина, Київ) суббота, 25 июня Удобный, большой и недорогой магазин со свежими товарами. Постоянно покупаю в нем продукты. Я много бываю в командировках, езжу по всей Украине и всегда стараюсь найти Эко. Потому что доверяю. Кончено не все магазины сеты одинаковые: есть более удобные, есть менее удобные, но по уровню сервиса и качеству товаром магазин держит марку везде. 0 согласны, 0 не согласны

Рыбка

Гость (Украина) четверг, 23 июня Купили рыбу не помню какую ,а от неё несло 0 согласны, 0 не согласны

Накрыла стол)

Яна (Украина, Київ) среда, 22 июня Недавно приехали ко мне родственники, а у меня не было времени что-то готовить. Схитрила - пошла в ЭКО и купила все в кулинарии. Сын студент там часто берет еду, поэтому доверяем. Взяла салатиков, отбивных, картошки, котлет по-киевски. На десерт торт. Ну, нормальный такой стол получился. Самое смешное "мою" еду все так хвалили, типа какая я классная хозяйка. Я улыбалась и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий магазин з гниллю і несвіжим товаром!

Vita (Украина) среда, 22 июня Сир вічно трьохмісячної давності, овочі і фрукти гнилі і давні. 0 согласны, 0 не согласны

Співвідношення

Світлана (Украина, Київ) вторник, 21 июня По співвідношенню ціна/якість цілком нормальний магазин. Не дорого, чисто, свіжі товари, великий вибір, привітні працівники. За покупками ходиш не в напряг, а в задоволення. 0 согласны, 0 не согласны

В екомаркете киев улица будищанская обнаружено много червей!

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 20 июня Будьте внимательние,покупая в этом подозрительном магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники позорят сеть супермаркетов Эко маркет ! Город Васильков !

Света (Украина) суббота, 18 июня Сам магазин не плох, но сотрудники воруют, обсчитывают в сдаче, снимают бонусы с карточки без согласия клиента, в лице (Демчук Лидия ). Просьба принять меры ! Этот человек позорит Вашу сем супермаркетов ! Город Васильков ! 0 согласны, 0 не согласны

такеэ

Гость (Украина) понедельник, 13 июня Полюса: своя кулинария, после 20 акция минус %, бонусная система, ассортимент
Минуса: салаты с крабовыми палочками - ужас сплошной, такое чувство, что туда соды добавили дофига, котлеты в большей степени (мясные брала) - с костями попадаются, вроде не плохие но все же.
В Эко хожу не так часто, но но написала, что есть
Живём в микрорайоне 1 (троещина)

На касах

Юля (Украина, Київ) среда, 1 июня Подобається, що Еко не дурять на касі. Часто бувало, що в інших магазинах, особливо коли багато купуєш, то сирок лишній проб’ють, то замість четвертинки хліба половину. Мені не приємно. Проводила експеримент в Єко разів п’ять – все чесно. Тепер всі продукти купую тільки в цьому магазині. 0 согласны, 0 не согласны

Гарна робота

Гість (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Дякую за якісну роботу персоналу в магазині на Вокзальній 1! Отримав якісне кваліфіковане обслуговування від працівника адміністрації Рибалка О. М.! Який уважно віднісся до поставлених мною питань. Допоміг вирішити проблеми, які виникли при моєму обслуговуванні. Запросив старшого касира, який остаточно допоміг вирішити питання. Вважаю, якісна робота працівника мережі - запорука майбутнього процвітання вашої мережі! Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Давно пользуюсь

Маша (Украина, Київ) 24 мая, 2016 год Хороший магазин с приличным выбором товаров по вменяемым ценам. Много лет пользуюсь и всегда остаюсь довольной как покупками, так и уровнем обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Акции

Людмила (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Меня этот магазин постоянно подкупает своими скидками и акциями. Тут очень часто выгодно можно отоварится. Была у них скидка на сахар, то я вытащила мужа в магазин, взяли 20 кг. Скоро буду свежие ягоды, фрукты, и я уже готова варить внукам варенье. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Юрий (Украина, Київ) 16 мая, 2016 год Хочу выразить благодарность за хорошее обслуживание кассиру с магазина на Урицкого, 25 Людмиле. Профессионал, каких поискать надо. Быстро обслуживает, все четко делает. Не первый раз прихожу и иду на кассу только к ней. Спасибо большое за таких сотрудников! Удачи вам в наше нелегкое время! 0 согласны, 0 не согласны

шашлык по киевски

Гость (Украина) 3 мая, 2016 год Живу в Ирпене у нас в центре Ёко Маркет,купил 1мая 3кг маринованого мяса(шашлык по киевски)Так как он был в майонезе то я его не видел состава!Приехали на природу хотели порезать мельче и......офигели..там 90%жира и плёнки! Праздник чуть пропал.!Поехал в магазин там мне сказали что администратор за магазином!Позже я понял зачем ето сделали!!!!Там мне администратор девушка объясняла что ето их технология!Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можна пообідати

Гість (Украина) 30 апреля, 2016 год Був у Києві проїздом, поки чекав свою маршрутку, зайшов в Еко маркет біля вокзалу. Дуже смачно і недорого пообідав у кулінарії. Мені сподобалось) 0 согласны, 0 не согласны

Ціни нижче

Данило (Украина) 30 апреля, 2016 год Раніше овочі та фрукти завжди купував на базарі, думав вони там свіжіші та дешевші. На днях зайшов в новий Еко маркет. Порівняв ціни і був дуже здивований. Буквально все дешевше, ніш на ринку. А помідори і огірки, взагалі, на 10 грн за кіло. Гранад, наприклад, на Лукянівці коштував 100 грн за кг, а в магазині 55. Тепер буду ходити тільки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгоднее

Тимур (Украина) 30 апреля, 2016 год Живу в Киеве на Татарке. У нас на районе есть три магазина: Фора, АТБ и ЭКО. В Форе ужасно дорого – товары на 5-7 грн. дороже, чем в других магазинах. В АТБ ужасно грязно – овощи и фрукты всегда какие-то подуставшие, вечные очереди на кассах. Поэтому всегда ходим в ЕКО – где отличное соотношение цена/качество. Магазин там не очень большой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О гигиене там не слышали

Прохожий (Украина, Київ) 24 апреля, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Наблюдал как фасуют хлеб: стоит зачуханая женщина, неопределенного возраста (рожа красная, глаза опухшие, волосы сальные, как с плаката про бомжей), берет полиэтиленовый пакет, пытаясь раскрыть - дует в него с усердием, затем рукой без перчаток (даже странно если было бы по другому) туда его запихивает. И так ВО ВСЕ пакеты она дует, пускает сопли, еще бог весть какую заразу, но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Эко-маркет, адрес: пр. Оболонский, 29

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Воняет так как будто там кто-то сдох пару недель назад... и этой вонью пропитаны все товары которые продаются без упаковки(печенья, фрукты, конфеты) 1 согласны, 0 не согласны

О том, что плохо лежит)

Ярослав 21 апреля, 2016 год Мне интересно, зачем люди покупают не запакованное мясо? Неужели кого-то реально привлекает это мясо, которое лежит на прилавках сотнями, или упаковано непонятно кем и чем в оберточную - в морозилках и холодильниках)) Я уж молчу про готовую еду. Любой супермаркет, который ориентируется на экономию - плюет на свой имидж заранее, когда идет речь о продукции, не имеющей четкого срока годности...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"