Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (681 отзыв ), просмотров: 122715

Територія біля входу в магазин

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Територія біля входу в магазин Еко маркет біля метро "Вокзальна" в страшному вигляді.... Вчора підходячи до магазину була просто в шоці.... Брудно, східці поруйновані,плитка обпльована і слизька.
Я думала, що такого жаху супермаркети вже не допускають. Ноги моєї більше в мережі цих магазинів не буде

Газета

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Добрый день ,вчера была в Эко на пулюя ,товара который вы печатаете в газете не оказалось ,я так понимаю что ваша сезонная газета не на все Эко розпостраняется ? 0 согласны, 0 не согласны

Хороший отдел супермаркета.

Ушастый (Украина) среда, 9 мая Салаты, капусты, отбивные, хорошая кухня, шуба... Продавец отдела великолепно отоваривает, насыпает, продает. Вежливая, быстрая. Касса 18 чек 4 09.05.2018 10:56 Эко-маркет, Николаевское шоссе, 19 Херсон С Праздником! 0 согласны, 0 не согласны

Травитесь люди ,травитесь ,а мы на вас продолжим зарабатывать

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 7 мая Купила в Эко маркете ,консервированную кукурузу ,по срокам написано ,что она свежайшая ! Но после того ,как я со своим ребёнком её съели , спустя время начался просто кошмар , открылась рвота ,понос . Мой ребёнок за период времени 6 -ти часов вырвал 12 раз ,понос - 5 раз, со мной немного проще, у меня рвота была 1 раз,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бессовестные работники

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Буквально сегодня скупилась в эко маркете вышла и решила посмотреть в чек. Была удивлена тем что был выбит лишний товар. Вернулась в магазин, показала чек, а там плечами пожали что не причем . Я просто развернулась и ушла . Будьте внимательны !!!и проверяйте чеки не отходя от кассы. Там просто работают бессовестные работники, которые скорее всего этот товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шостка, Привокзальная 19

Юлия (Украина, Київ) четверг, 3 мая Девиз экомаркета: без лоха и жизнь плоха, а не «экономный супермаркет»; забежали купить малому печенья , решили взять весового. Ценник на витрине информирует , что стоимость 56 грн, после взвешивания весы выдали стикер со стоимостью печенья 65 грн за кг. Ок, спросили у работника зала почему так? Сказала, что наверно подорожало))) ваш выбор : брать или нет! Решили не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НытикиОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) среда, 2 мая За такую зарплату скажите спасибо что там хоть кто то есть, зарплату поднять не хотят штат режут если вы там хоть кого-то видите из сотрудников это уже хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Где скидка?

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Программа лояльности для пенсионеров - разводилово ещё то. Мама купила в понедельник до 12:00 (скидка пенсионерам в это время должна быть 9%) кучу продуктов, смотрю - сидит над чеком, вроде ничего понять не может. На чеке указано: "знижка пенсионерам" -10 грн, общая сумма покупки - 150 грн. , вроде тихо радоваться надо. Но! Используя калькулятор, подбили бабки и получилось, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно на кассе №3 проверяйте чеки

Гость (Украина, Ірпінь) понедельник, 30 апреля 2-ой раз в этом году нажухали на 100грн., причем если первый раз после обращения сразу вернули деньги, то сейчас выписали заявку на возврат денег на кредитную карту, прошло 5 дней, а деньги так и не вернулись. Что интересно: кассир в обоих случаях один и тот же. 0 согласны, 0 не согласны

Незаконные действия охраны

Гость (Украина, Київ) пятница, 27 апреля  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, пр. Оболонский, 29 Я долго разговаривал по телефону с мамой находясь при этом в магазине, потому на улице был сильный ветер, ко мне подошел охранник и начал интересоватся не позвать ли мне консультанта, потому как я долго хожу и выбираю. Я ответил нет, потом он сказал, что может мне помочь выйти? Скажите пожалуйста где написано что покупатель не может долго ходить по магазину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кэшбэк

Ангелина (Украина, Полтава) четверг, 26 апреля Недостатков, конечно, немало, как в любой большой сети супермаркетов - идеал просто невозможно сделать. Зато у них есть неплохие преимущества - действительно низкие цены и кэшбэк, который не списывается со временем, как у других. Пользовалась брелоком, чтобы не тратить бонусы, в итоге насобиралось больше 300 грн. Как раз, когда с денюжкой было не ахти, пошла и скупилась совершенно бесплатно! Мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экомаркет на Олены Телиги, 15

Алексей (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Попросил сделать нарезку сыра грамм 600-700. На куске сыра на витрине, с которого нарезали, был ценник с указанием цены за килограмм. Нарезали, взвесили, приклеили ценник за кусок. Смотрю на ценник - вес за килограмм уже на 30 % больше. Спрашиваю, в чем причина другой цены? У продавщиц квадратные глаза, ответ потрясающий:"поменялась цена". За ночь после предыдущего дня поменялась цена на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обман при взвешивании и пробивании...

Еко и3D

Гость среда, 25 апреля Всем довольна !!!!была на дне рождения у подруги .ну мы скупились и пошли в 3D.кинотеатр очень классный просто супер
Достоинства:
  1. Все чисто и аккуратно
Недостатки:
  1. Никаких

Еко и 3D

Гость среда, 25 апреля Все очень аккуратно .!!!я была у подруги на дне рождения в еко имы скупились и пошли в 3D.кинотеатр очень классный .просто суперррр
Достоинства:
  1. Все чисто аккуратно
Недостатки:
  1. Никаких

Вежливость и доброта.

Клиент 20 апреля, 2018 год Покупателей множество, а работаете хорошо и замечательно. И продавец отдела и оператор кассы 15 Чек 290 20.04.2018 21:57 Эко -маркет Херсон, Николаевское шоссе, 19 0 согласны, 0 не согласны

Хамское обслуживание

Покупатель 15 апреля, 2018 год Не хочется больше и заходить в этот экомаркет. Хамское обслуживание в мясном отделе. Некая Алла( продавец)— это невежда. Администрации нужно задуматься о проведении ликбеза для таких вот Алл с намалеваными бровями. Читая отзывы, ничего хорошего об этом экомаркете сказать никто не может 0 согласны, 0 не согласны

Жуткая теснота

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Киквидзе, 1/2 Магазинчик на ул.Бойчука 1/2 очень маленький и тесный, покупателей всегда много, протискиваются боком, иногда проходы перекрывают тележки с разгружаемым товаром и тогда пройти вообще невозможно. На кассах товар выкладывать некуда, всегда очереди. Неужели нельзя как-то оптимальнее разместить всё даже на небольшой площади помещения? Ассортимент товаров неплохой, но теснота жуткая.
Достоинства:
  1. Акции, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Жуткая теснота и неудобство

Кто нибудь из начальства читает отзывы?

Гость 11 апреля, 2018 год Продукты просрочены 0 согласны, 0 не согласны

магазин неизвестно что,почём?

Гость (Украина) 11 апреля, 2018 год Меня поражает эко на херсон.шоссе,ценник-одна цена,на кассе -другая,выше,а не наоборот,выяснять начинаешь,все так нервничают,не успели поменять,хотелось бы харю хозяина увидеть и смачно плюнуть в нее! 0 согласны, 0 не согласны

что, почём?

Гость (Украина, Южноукраїнськ) 11 апреля, 2018 год Вчера купила Олейну с добавлением оливковое масло,на ценнике красная цена 36.99,на чеке 43.99,кассир посылает меня в комнату охраны,стучите и вам откроют,минут 15 я ждала важную,,персону,,пришел другой,мне хамили что они не успели поменять! ценники,деньги вернули ,но осадок остался,и ведь это у них часто происходит 0 согласны, 0 не согласны

Проспект Победы, 60, м.Шулявка

Тоня (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Маркет открыли год назад, но коллектив магазина его просто засрал!!!там постоянно грязно и воняет ужасной курицей гриль! Вчера(10.04.2018)попросила нарезать балыка на слайсере, меня обслуживал кассир (т.к. со слов персонала продавец забухал и на работу не ходит) Нож, слайсер грязные !!! пожалуйста, наведите порядок! Поменяйте директора! Бывший покупатель Тоня
Достоинства:
  1. Место расположения
Недостатки:
  1. Грязь,персонал, просроченные продукты и очень...

МЕТРОПОЛИС, КИЕВ, охрана одно хамло!!!

Ann (Украина, Київ) 9 апреля, 2018 год Заехала купить продуктов, так как этот магазин был по пути к дому. Скупилась более чем на 1000 грн. Но, после кассы меня ждал сюрприз, охранник буквально перегородил мне проход и сказал, что я смотрела икру за 200 грн., а в чеке её нет... СМОТРЕЛА???? Получается, что смотреть товары нельзя: состав читать, дату производства смотреть ???? (в ЭКОМАРКЕТЕ ни для кого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. с таким отношениям к покупателям,...
Недостатки:
  1. работающих касс постоянно мало (видимо...

Ужас

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год по ул.Радунская 40. Зачем вы сделали в магазине 6-ти значные цифры для взвешивания продуктов?! вводить их на электронных весах, чтоб узнать цену! И после этого нажать ещё 2 кнопки! И что из этого получилось?! Куча покупателей, с кульками продуктов возле весах, не могут вспомнить все те цифры! Раньше было «огурцы- кнопка 20» «капуста-кнопка14!» а сейчас это нахрена делать?! Была у...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Много просрочки по низким ценам

.⏰

Ваш IP разблокирован. (Украина, Київ) 1 апреля, 2018 год Милютенко здравствуйте!
Вероника Михайлова (Украина, Київ)
Снгва упала с унитаза, и ударилась головой об сливной бачок!. Утром проснувшись придумала энергетический флюксуатор. Хочу вернуться в прошлое с колбасой и доказать что это дважды была не я.

Исчез

Андрей ушастый, ты где? Тебя ищет мой брат с Херсона! 30 марта, 2018 год Сделала себе талисман на защиту от падения с мужиком на толстолобика (красный мешочек с монетками и замком). Мужик с рыбой исчез в супермаркете почти сразу с деньгами, телефоном и талисманом. По другому совету облиться водой и слить под дерево- в тот же день упала в жуткую грязь (ушибла колено). Советы действуют как-то наоборот. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и непрофессионализм

Елена (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Это даже не отзыв,это жалоба. 30.03.2018 в магазине на улице Пчелки 2 а кассир вместе с администратором зала отказывалась принять деньги у пожилой женщины. Причина отказа,что деньги были монетами. И якобы у них указание не принимать мелочь. Для полноты картины опишу,что женщина набрала минимальный пакет, где было 5 яиц, хлеб и крупа. Сами понимаете,что похоже на то,что она собрала из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко-маркет Позняки

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Купил там кефир, открыл, а он не вылевается. Однородное желе какое-то внутри. 0 согласны, 0 не согласны

хамло

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 28 марта, 2018 год администрация .провидите беседу с охраной.Хамло .без бейджа ,курит на рабочем месте,ест и всех посылает на.....И так на каждом магазине 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно.

Ушастый (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Хорошая кухня, цены нормальные, ассортимент, очень удобно. В обед девушка за закусок прилавком, пирожков и салатов посоветовала мне сегодня салат "Азовский" и само собой салат "Оливье". Щедро насыпали. Тут же девушка перешла за прилавок с кассовым аппаратом № 18 чик чик ловко вежливо чек № 5 27.03.2018 11:41 и спасибо нашим поварам!
Достоинства:
  1. Быстрая работа персонала, хорошая кухня,...

Тут быстрый обед.

Клиент (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Если нет под рукой быстрого обеда, то мне нравится Эко - маркет по Николаевскому шоссе, 19 Херсон. Тут продавец насыпет салата с крабовых палочек хорошо и сколько угодно, а продавец соседнего прилавка удобно и быстро проведет покупку чек 8 касса 18 26.03.2018 12:23. Нормальная закусочная и можно оказывается в ней проводить любые выбранные покупки в супермаркете , а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup