Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (289 отзывов), просмотров: 38541

Еко Радунская

Веселий Роджер (Украина, Київ) четверг, 19 марта Директриса Галина Изодоровна мутит дела с компаниями поставщиков. Оскорбляет мерчиков и кричит как дура. Не хочет просто спокойно разобраться, а просто орет.
Кто таких директоров и управляющих берет на роботу?

Еко Закревского

Веселий Роджер (Украина, Київ) четверг, 19 марта Замдиректора Анатолий Николаевич врун и профура. Списывает просрочку на мерчиков. И хамит, общается как какой то бык, никакого отношения. Очень не приятный человек. 1 согласны, 0 не согласны

На каком основании?

Ярослава (Украина, Київ) суббота, 7 марта Вчера хотела купить крупы. Абсолютно неходовой, кукурузная и пшеничная по 4 кг. У меня дачу сенбернар охраняет. Товарищ в день как раз килограмчик съедает. В Мироновке мне не продали по 4 кг, у них внутреннее распоряжение, не больше 3 кг в руки… На два чека тоже не захотели разбить. На мое требование показать документ в котором эта норма прописана, начальник...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просто ужас

татьяна (Украина, Коломия) 9 февраля, 2015 год Сегодня делала покупки в эко маркете г.Каховка.Столкнулась с хамством от продавца по имени Кравченко Виктории.этот неквалифицированый продавец не то что не обслужил нас и не оказал помощь в выборе торта который лежал перед ней.но отправила нас искать другого продавца по всему залу.ужас.такого низкого уровня квалификации еще не встречала. 0 согласны, 0 не согласны

работа в эко города Каховка

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Каховка, ул. Строителей, 1 Главное ни в коем случае не идти туда работать, там полная ж......, большая текучка, принимают на работу без пройденной медкомиссии, потом угрожают что не выдадут зп пока не пройдешь комиссию, еще ее и не оплачивают, деньги свои платить. Когда принимают на работу все так красиво говорят... и потом... Больше 3-х месяцев мало кто выдерживает. По крайней мере работа не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел и хамство охраны екомаркета

1 (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 Заходя в магазин на автостанции возле ж/д вокзала в Киеве стаешь по мнению охраны магазина потенциальным вором. Могут к любому человеку обратится с просьбой показать карманы ссылаясь на информацию от видеооператора, и здесь вопрос то ли непосредственно охрана выставляет претензии, то ли оператор прикалывается. Как постоянный покупатель в этом магазине не раз наблюдал происходящее с другими людьми, при чем люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭКОхамсто

Гость (Украина, Краматорськ) 17 декабря, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Краматорск, б-р Машиностроителей 28а Поражен хамством работников магазина "ЭКО" по бул. Машиностроителей в г. Краматорске!!! Я являюсь постоянным клиентом этого магазина.Минимум 5 раз в неделю я осуществляю покупки,тратя при каждом посещении не менее 300-350 гривень.Сегодня, 17.11.2014 года, вечером, я зашел в хорошем настроении в "ЭКО" с целью купить колбаски, фруктов, кондитерки и пр. При входе я увидел ящики с мандаринами и решил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочаровалась

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Днепровская Набережная, 3 Добрый вечер!
Сегодня зайдя в магазин "Эко маркет" столкнулась с хамством охраны и касирши.
Всегда не любила ЭКО маркет за тухле продукты,и не работу терминала.Писала жалобы уже одни раз.К сожалению не помогло.
Сегодня меня - потребителя,который всегда прав,а если нет его можно попросить покинуть магазин,просто добил этот маркет.
Объяснять ситуацию долго ,но большего быдла-работника я еще не видела.Хамить товароведу неразумно с вашей стороны,так как...  Читать отзыв

Артем

Гость (Польша, Skawina) 9 декабря, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Работаю грузчиком, постоянно дружу с начальством, ладим с коллективом, хороший соц пакет, и друзей поустраивал 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

марьяна 4 декабря, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Черкассы, ул. Шевченко, 76 Б г.Золотоноша
обслуживание в магазине просто УЖАСНОЕ-начиная с перепуганого директора которая незнает правильных манер разговора со старшыми,и заканчивая кассирами. Недавно решила зайти с внучкой в магазин выбрать колбасы-то что я увидела меня поразило,непрячась "мыть" колбасные изделия это ни в какие рамки уже не входит,так кроме того мне еще и нахамили послали в другой магазин за покупками,и это себе позволяет какая-то старшая...  Читать отзыв

конфеты с червячками

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2014 год в пятницу 28.11.2014 купила в эко маркете в г. киев по адресу маршала тимошенко, 11 конфеты рошен на развес. через два дня решила полакомиться, развернула одну конфету, а оттуда на тоненькой паутинке спустился червячок... я не поверила своим глазам, отсоединила червячка от паутинки и потрогала пальцем, червячок шевелился, был жив и здоров. я рада, что купила мало конфет, всего лишь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О Вышгородском Эко

Тамила (Украина, Київ) 21 ноября, 2014 год Часто происходит следующее: на ценнике одна цена, на кассе - другая и дороже! О том, что должны вернуть разницу покупателю и слушать не хотят! Настаивают на возврате товара и все! Сама с подобным сталкивалась! Когда на ценнике стояла цена на 12 гривен больше. Мне предложили два варианта - или берите, как пробивается на кассе, или не берите вообще! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 15 ноября, 2014 год Это опять я, насчет мяса, сходила в магазин, сделали возврат без проблем, культурные и вежливые люди работают, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Киев) 15 ноября, 2014 год В Эко-маркете на Лукашевича часто продают испорченое мясо. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 13 ноября, 2014 год На официальном сайте в разделе "интересные предложения" указаны цены со скидками(34%) на бритвенные станки и лезвия "Жиллет",а в супермаркете г.Артёмовска цены даже выше,чем даже первоначальная(без скидки) и о скидках в 34% якобы ничего не знают! А ведь информация,повторюсь,на официальном сайте! Возникает вопрос-Кто ВРЁТ?! "Горячая линия"-НИКАКАЯ!!! Впечатление об "ЭКО-МАРКЕТЕ" складывается НЕГАТИВНОЕ! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Киев) 13 ноября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Третий раз рискнула купить фарш в маркете и третий раз ВОНЮЧИЙ!!!! Не вернулась в магазин только по причине того, что у меня грудничок (3 мес.) и с нова тащить его на улицу не предоставилось возможным а муж был на сутках... Так же была неудачная попытка с покупкой акционной курицы - тоже с запахом, только уже к запаху пропавшей птицы был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена Федоровна (Польша, Жешув) 31 октября, 2014 год Ребятки, у вас такие приятные цены, вы такие молодцы. Продукты вовремя завозите, овощи и фрукты по сравнению с рынком очень дешевые, потому что на зарплату в школе не очень разживешься! 0 согласны, 0 не согласны
Павел (Украина, Кременчуг) 10 октября, 2014 год Отличный магазин....цены радуют 0 согласны, 0 не согласны
Кравченко Оксана Николаевна (Украина) 9 октября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Хочу выразить благодарность сотрудникам Эко-Маркета на Закревского,12 молочного отдела. Товар хорошего качества, нет просроченного. В отделе всегда чистенько, сотрудники в чистой форме, приветливы к покупателям. Так же другие отделы в очень хорошем состоянии. Магазин светлый и чистый. Видно что администрация заботится о своем магазине. Так держать ребята!!! +12 балов. 0 согласны, 1 не согласны
марьяна (Украина, Киев) 8 октября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Черкассы, ул. Шевченко, 76 Б В магазин уже просто невозможно заходить ,атмосвера ужасная,постоянно новые лица ,наверное уже все месные жители там были на стажировке,некоторые даже работали от нескольких дней до нескольких недель,почемуто мало кто срабатывается.Продукция стала ужасная ,а слава о ней быстро розлетелась по городу,то булочки со стеклом,то куры тухлые,то рыба дохлая ,мясо вобще опасно покупать, фарщ ужасный - воды наверное много доливают, мясо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Посад, Харьков