Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (411 отзывов), просмотров: 61220

Гарна робота

Гість (Украина, Київ) четверг, 26 мая Дякую за якісну роботу персоналу в магазині на Вокзальній 1! Отримав якісне кваліфіковане обслуговування від працівника адміністрації Рибалка О. М.! Який уважно віднісся до поставлених мною питань. Допоміг вирішити проблеми, які виникли при моєму обслуговуванні. Запросив старшого касира, який остаточно допоміг вирішити питання. Вважаю, якісна робота працівника мережі - запорука майбутнього процвітання вашої мережі! Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Давно пользуюсь

Маша (Украина, Київ) вторник, 24 мая Хороший магазин с приличным выбором товаров по вменяемым ценам. Много лет пользуюсь и всегда остаюсь довольной как покупками, так и уровнем обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Акции

Людмила (Украина, Київ) среда, 18 мая Меня этот магазин постоянно подкупает своими скидками и акциями. Тут очень часто выгодно можно отоварится. Была у них скидка на сахар, то я вытащила мужа в магазин, взяли 20 кг. Скоро буду свежие ягоды, фрукты, и я уже готова варить внукам варенье. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Юрий (Украина, Київ) понедельник, 16 мая Хочу выразить благодарность за хорошее обслуживание кассиру с магазина на Урицкого, 25 Людмиле. Профессионал, каких поискать надо. Быстро обслуживает, все четко делает. Не первый раз прихожу и иду на кассу только к ней. Спасибо большое за таких сотрудников! Удачи вам в наше нелегкое время! 0 согласны, 0 не согласны

шашлык по киевски

Гость (Украина) вторник, 3 мая Живу в Ирпене у нас в центре Ёко Маркет,купил 1мая 3кг маринованого мяса(шашлык по киевски)Так как он был в майонезе то я его не видел состава!Приехали на природу хотели порезать мельче и......офигели..там 90%жира и плёнки! Праздник чуть пропал.!Поехал в магазин там мне сказали что администратор за магазином!Позже я понял зачем ето сделали!!!!Там мне администратор девушка объясняла что ето их технология!Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можна пообідати

Гість (Украина) 30 апреля, 2016 год Був у Києві проїздом, поки чекав свою маршрутку, зайшов в Еко маркет біля вокзалу. Дуже смачно і недорого пообідав у кулінарії. Мені сподобалось) 0 согласны, 0 не согласны

Ціни нижче

Данило (Украина) 30 апреля, 2016 год Раніше овочі та фрукти завжди купував на базарі, думав вони там свіжіші та дешевші. На днях зайшов в новий Еко маркет. Порівняв ціни і був дуже здивований. Буквально все дешевше, ніш на ринку. А помідори і огірки, взагалі, на 10 грн за кіло. Гранад, наприклад, на Лукянівці коштував 100 грн за кг, а в магазині 55. Тепер буду ходити тільки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгоднее

Тимур (Украина) 30 апреля, 2016 год Живу в Киеве на Татарке. У нас на районе есть три магазина: Фора, АТБ и ЭКО. В Форе ужасно дорого – товары на 5-7 грн. дороже, чем в других магазинах. В АТБ ужасно грязно – овощи и фрукты всегда какие-то подуставшие, вечные очереди на кассах. Поэтому всегда ходим в ЕКО – где отличное соотношение цена/качество. Магазин там не очень большой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О гигиене там не слышали

Прохожий (Украина, Київ) 24 апреля, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Наблюдал как фасуют хлеб: стоит зачуханая женщина, неопределенного возраста (рожа красная, глаза опухшие, волосы сальные, как с плаката про бомжей), берет полиэтиленовый пакет, пытаясь раскрыть - дует в него с усердием, затем рукой без перчаток (даже странно если было бы по другому) туда его запихивает. И так ВО ВСЕ пакеты она дует, пускает сопли, еще бог весть какую заразу, но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Эко-маркет, адрес: пр. Оболонский, 29

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Воняет так как будто там кто-то сдох пару недель назад... и этой вонью пропитаны все товары которые продаются без упаковки(печенья, фрукты, конфеты) 1 согласны, 0 не согласны

О том, что плохо лежит)

Ярослав 21 апреля, 2016 год Мне интересно, зачем люди покупают не запакованное мясо? Неужели кого-то реально привлекает это мясо, которое лежит на прилавках сотнями, или упаковано непонятно кем и чем в оберточную - в морозилках и холодильниках)) Я уж молчу про готовую еду. Любой супермаркет, который ориентируется на экономию - плюет на свой имидж заранее, когда идет речь о продукции, не имеющей четкого срока годности...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Гость (Украина) 19 апреля, 2016 год Очень часто брала в этом магазине курей-гриль. И вчера, 18.04.2016 в Чернигове на пр.Победы, взяла по акции. Принесла домой-разогрела. А она оказалась испорченной и запашок стоял на всю кухню.Очень жаль, что выбросила чек.............И с курицей у них явно проблемы. На кассе одна женщина тоже ругалась за свежее мясо, что оно подванивает!!!! Так что, товарищи, перед тем как брать в Эко-маркете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Твердая четверка

Валя (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год Ничего плохого об этом магазине сказать не могу. Пользуюсь часто - меня все устраивает. Вполне доступные цены и всегда есть какие-то акции, которые позволяют сэкономить. Вот не давно брала куриные четверти по акции за 28 гривен/кг, в других магазинах дешевле на тот момент не встречала. Плюс неплохой выбор овощей и фруктов - практически всегда свежие и дешевле чем в других...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасное руководство

Гость (Украина, Полтава) 10 апреля, 2016 год Директор магазина на Шевченка 44 в Полтаве нарушает трудовое законодательство. Обманывает сотрудников магазина на части зарплаты. Сама каждый год летает в теплые края , а людям врет нагло. Хамка. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное руководство

Гость (Украина) 5 апреля, 2016 год Этот отзыв больше о руководстве экомаркета, нежели о сотрудниках. Гипермаркет в киеве на Жилянской / Симона-Петлюры (возле автовокзала). Огромный супермаркет, отличное место, 24 кассы и работает только одна, и это в 8 часов вечера, очередь стояла человек 30-40, остальные посетители просто оставляли продукты и уходили. Вы тратите огромные деньги за аренду и товары и не можете укомплектовать штат? В минимаркетах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мій еко маркет

Тоня (Украина, Київ) 31 марта, 2016 год Я постійно ходжу в еко маркет. Мене там підкупає чистота: підлога, полички, "тележки" - все чисте. Я не боюся брати із собою трирічного сина. Саджаю його у возика і ми так спокійно катаємося годину-півтори. Для малого похід в магазин, як ціла подорож. Він з цікавістю розглядає все навколо, не капризує. А я можу без нервів купити все, що потрібно. У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гуд

Богдан (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год В этом магазине какая-то особая система работы бонусов. Как не зайду, кассир предлагает снять с карты. Мелочь, а приятно. В месяц нормальная сумма получается. Вот, к примеру, в Форе, у меня за полтора месяца аж 10 грн сняли. Ходил туда регулярно. Теперь только Эко маркет. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Виталик (Украина, Київ) 29 марта, 2016 год Ездили недавно в Чернигов к друзьям в гости. Вечером пошли скупится в Эко маркет. Магазин мне понравился: много разного товара, есть из чего выбрать. Несмотря на то, что людей было много (суббота) в очереди мы долго не стояли – кассы работают быстро. Нормальный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Мені вигідно

Валера (Украина, Київ) 28 марта, 2016 год Постійно користуються ЕКО маркетом. От що реально дуже подобається, так це система бонусів на картці. Хай і не так багато, але все одно приємно. Зайшов собі так в магазин, купив продуктів, а грошей ще меньше тратиш, бо частково розрахувався бонусами) 0 согласны, 0 не согласны

В эко работают ловкие кассиры

Юлия (Украина) 27 марта, 2016 год Быстро зашла скупиться к ужину, общая стоимость покупки 210 гривен, только дома заметила в чеке шоколад корона ... ( 22 гривны не много но какого черта? )
Приятного апетитта уважаемый кассир. Будьте внимательны. В магазин не возвращалась ибо доказать, что шоколад не брала после того как вышла - нереально((

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"