Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (406 отзывов), просмотров: 59449

Можна пообідати

Гість (Украина) суббота, 30 апреля Був у Києві проїздом, поки чекав свою маршрутку, зайшов в Еко маркет біля вокзалу. Дуже смачно і недорого пообідав у кулінарії. Мені сподобалось) 0 согласны, 0 не согласны

Ціни нижче

Данило (Украина) суббота, 30 апреля Раніше овочі та фрукти завжди купував на базарі, думав вони там свіжіші та дешевші. На днях зайшов в новий Еко маркет. Порівняв ціни і був дуже здивований. Буквально все дешевше, ніш на ринку. А помідори і огірки, взагалі, на 10 грн за кіло. Гранад, наприклад, на Лукянівці коштував 100 грн за кг, а в магазині 55. Тепер буду ходити тільки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгоднее

Тимур (Украина) суббота, 30 апреля Живу в Киеве на Татарке. У нас на районе есть три магазина: Фора, АТБ и ЭКО. В Форе ужасно дорого – товары на 5-7 грн. дороже, чем в других магазинах. В АТБ ужасно грязно – овощи и фрукты всегда какие-то подуставшие, вечные очереди на кассах. Поэтому всегда ходим в ЕКО – где отличное соотношение цена/качество. Магазин там не очень большой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О гигиене там не слышали

Прохожий (Украина, Київ) воскресенье, 24 апреля  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Наблюдал как фасуют хлеб: стоит зачуханая женщина, неопределенного возраста (рожа красная, глаза опухшие, волосы сальные, как с плаката про бомжей), берет полиэтиленовый пакет, пытаясь раскрыть - дует в него с усердием, затем рукой без перчаток (даже странно если было бы по другому) туда его запихивает. И так ВО ВСЕ пакеты она дует, пускает сопли, еще бог весть какую заразу, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко-маркет, адрес: пр. Оболонский, 29

Гость (Украина) суббота, 23 апреля Воняет так как будто там кто-то сдох пару недель назад... и этой вонью пропитаны все товары которые продаются без упаковки(печенья, фрукты, конфеты) 0 согласны, 0 не согласны

О том, что плохо лежит)

Ярослав четверг, 21 апреля Мне интересно, зачем люди покупают не запакованное мясо? Неужели кого-то реально привлекает это мясо, которое лежит на прилавках сотнями, или упаковано непонятно кем и чем в оберточную - в морозилках и холодильниках)) Я уж молчу про готовую еду. Любой супермаркет, который ориентируется на экономию - плюет на свой имидж заранее, когда идет речь о продукции, не имеющей четкого срока годности...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Гость (Украина) вторник, 19 апреля Очень часто брала в этом магазине курей-гриль. И вчера, 18.04.2016 в Чернигове на пр.Победы, взяла по акции. Принесла домой-разогрела. А она оказалась испорченной и запашок стоял на всю кухню.Очень жаль, что выбросила чек.............И с курицей у них явно проблемы. На кассе одна женщина тоже ругалась за свежее мясо, что оно подванивает!!!! Так что, товарищи, перед тем как брать в Эко-маркете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Твердая четверка

Валя (Украина, Київ) вторник, 19 апреля Ничего плохого об этом магазине сказать не могу. Пользуюсь часто - меня все устраивает. Вполне доступные цены и всегда есть какие-то акции, которые позволяют сэкономить. Вот не давно брала куриные четверти по акции за 28 гривен/кг, в других магазинах дешевле на тот момент не встречала. Плюс неплохой выбор овощей и фруктов - практически всегда свежие и дешевле чем в других...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасное руководство

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 10 апреля Директор магазина на Шевченка 44 в Полтаве нарушает трудовое законодательство. Обманывает сотрудников магазина на части зарплаты. Сама каждый год летает в теплые края , а людям врет нагло. Хамка. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное руководство

Гость (Украина) вторник, 5 апреля Этот отзыв больше о руководстве экомаркета, нежели о сотрудниках. Гипермаркет в киеве на Жилянской / Симона-Петлюры (возле автовокзала). Огромный супермаркет, отличное место, 24 кассы и работает только одна, и это в 8 часов вечера, очередь стояла человек 30-40, остальные посетители просто оставляли продукты и уходили. Вы тратите огромные деньги за аренду и товары и не можете укомплектовать штат? В минимаркетах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мій еко маркет

Тоня (Украина, Київ) 31 марта, 2016 год Я постійно ходжу в еко маркет. Мене там підкупає чистота: підлога, полички, "тележки" - все чисте. Я не боюся брати із собою трирічного сина. Саджаю його у возика і ми так спокійно катаємося годину-півтори. Для малого похід в магазин, як ціла подорож. Він з цікавістю розглядає все навколо, не капризує. А я можу без нервів купити все, що потрібно. У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гуд

Богдан (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год В этом магазине какая-то особая система работы бонусов. Как не зайду, кассир предлагает снять с карты. Мелочь, а приятно. В месяц нормальная сумма получается. Вот, к примеру, в Форе, у меня за полтора месяца аж 10 грн сняли. Ходил туда регулярно. Теперь только Эко маркет. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Виталик (Украина, Київ) 29 марта, 2016 год Ездили недавно в Чернигов к друзьям в гости. Вечером пошли скупится в Эко маркет. Магазин мне понравился: много разного товара, есть из чего выбрать. Несмотря на то, что людей было много (суббота) в очереди мы долго не стояли – кассы работают быстро. Нормальный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Мені вигідно

Валера (Украина, Київ) 28 марта, 2016 год Постійно користуються ЕКО маркетом. От що реально дуже подобається, так це система бонусів на картці. Хай і не так багато, але все одно приємно. Зайшов собі так в магазин, купив продуктів, а грошей ще меньше тратиш, бо частково розрахувався бонусами) 0 согласны, 0 не согласны

В эко работают ловкие кассиры

Юлия (Украина) 27 марта, 2016 год Быстро зашла скупиться к ужину, общая стоимость покупки 210 гривен, только дома заметила в чеке шоколад корона ... ( 22 гривны не много но какого черта? )
Приятного апетитта уважаемый кассир. Будьте внимательны. В магазин не возвращалась ибо доказать, что шоколад не брала после того как вышла - нереально((

Нужно рости !!!!

Лера (Чехия, Habry) 24 марта, 2016 год готовая еда не вкусная. Случается хамоватый персонал. Бывают скидки как и в других магазинах. Но если есть возможность покупаю не в Эко .. 1 согласны, 0 не согласны

"СВЕЖАЙШИЙ" товар магазина и "ЧЕСТНЫЙ" персонал

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Чернигов, ул. 1 мая, 163 Добрый вечер!. Ничего хорошего про этот супермаркет сказать не могу.Сегодня, 23.03.2016 года утром купили в Эко маркете г. Чернигова по улице Рокоссовского, к праздничному столу, вишневый торт - 1,162 кг. (он продавался на вес). Уточнили "свежий он или нет?". Нам ответили стандартно, что торт свежайший. Мы спешили и не стали придираться - поверили. Пришли домой, стали накрывать на стол...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Испорченные продукты !!!

Юлия 22 марта, 2016 год Добрый вечер!
Решила написать Вам,Просто уже не знаю куда обратиться с жалобой...
Делаю покупки каждый вечер в Еко Радунская 40,но очередной раз купила испорченную рыбу(3-й раз за небольшой промежуток времени). Очень неприятная ситуация сложилась: потрачено время,деньги и испорчено настроение!!!
Почему присутствует такая проблема???

Выпечка

Геогрий (Украина, Київ) 22 марта, 2016 год Похвалю эко маркет за вкусную продукцию собственного производдства на Сивашской в Киеве, а особенно за торт Наполеон. Да и остальные продукты из выпечки очень вкусные. 0 согласны, 1 не согласны

Зіпсований фарш

Марина (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Еко маркет в Рівному часто славиться зіпсованою продукцією. Ні скарги, ані пропозиції не сприймаються всерйоз. Цього разу я придбала несвіжий фарш з явний специфічним запахом. Так і втруїтись можна. Буду обходити цей заклад стороною! 1 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Магазин Посад