Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (309 отзывов), просмотров: 44165

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовало 815 человек.

Яка невдача...

Гость (Украина, Одеса) среда, 29 июля  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 Купилась на акцию «Награда за внимательность», думала нормально выиграть. Но ничего из просрочки не нашла. Аж расстроилась 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за цены.

Valentina (Украина, Одеса) воскресенье, 26 июля  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, просп. Гонгадзе, 20 Не понимаю тех, ко жалуется на какие-то мелочи везде бывают недостатки. Но с такими ценами им надо сказать большое спасибо за понимание простых людей. Фактически единственный в округе магазин, который остался еще доступным для людей с нынешними мизерными зарплатами 0 согласны, 0 не согласны

В шоке! Служба охраны!

Vita (Украина, Одеса) четверг, 23 июля  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Большое спасибо ребятам из охраны. Сегодня оставила в корзинке возле кассы кошелек со своей зарплатой. Пришла, думала, что не отдадут. Отдали, все вежливо и культурно. Пусть руководство их как-то наградит, если надо - напишу письмо, только скажите куда 0 согласны, 0 не согласны

Все магазины очень запущены все потому что начальники отделов берут на работу своих родственников или знакомых!

Мороз ЕВГЕНИЙ четверг, 16 июля  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 Организации нет совсем.Я проработал больше 3ех лет в области ремонтника вентиляции и кондиционирования,и холодильного оборудования.За все годи я не видел ни разу организации труда ,меня заставляли специально ламать кондиционеры и (или) холодильное оборудование с целью покупки нового компресора мин.цена7500 грн макс 25000 грн,или покупокой фреона,или еще что ли бо!Товарищ Диденко.О давал команди на поломки чиллеров на вокзале (ул.Лукашевича) или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый хреновый

Бывший работник (Украина, Київ) 29 июня, 2015 год Не магазин а ужас,наконец уволилась а зарплату фиг получиш,то еще не дают,то уже не дают.Это я про эко в Борисполе,никогда не идите туда работать. 0 согласны, 0 не согласны

Ужаснейший персонал, бывало сидевшие сотрудники охраны, обман на ценниках.

Гость (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Добрый день тем, кто это будет читать (хотя с их обслуживанием это врядли) и тем будущим покупателям, которые рискнут пойти туда.

К сожалению возле дома самыми близкими являются именно эти супермаркеты (как сглазили)!
1. Постоянное отсутствие в отделах продавцов, при просьбе помочь во взвешиивании товара - все продавцы, консультанты этого Великого магазина начинают делать вид буд-то они простые прохожие и яро...  Читать отзыв

очень плохой работник, Жилянска 107 г.Киев

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 Здравствуйте,напешите мне номер телефона вашего главного офиса, потому что я писал жалобу в книгу жалоб, на продавца Цымбалюк Анна.И после того ваш работник, не изменился,даже стал хуже чем была.Грубит.Я пришел вечером а Цымбалюк Анна была не за прилавком, а на кухне.Я спросил кто здесь обслуживает, а с кухни говорит,,, обслуживают на окружной,,,,.Это нормально отвечает ваш работник?Я извесно ей высказал.Дак она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

продавец ужасный, Жилянска 107 г.Киев

г.Киев Жилянска 107 19 июня, 2015 год Ув.Начальство у вас на отделе кулинарии работает не хорошый продавец ЦЫМБАЛЮК АННА яка постоянно грубым тонном отвечает, отворачивается от покупателей, некоторым говорит я не хочу вас обслуживать.Кидает продукцыю,я попросил ее насыпать салатык, а она мне ответила Вы что невидите что я занята, а сама стоит разговаривает с кассиром Оля на баре.Прошу вас принять меры, бо вследкйчий раз я пожалкюсь в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

и еще у них яйца часто тухлые в продаже

потеряликлиента (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Что-то странное творится с экомаркетом в Херсоне на Блюхера. За 2 дня 3 неприятных эпизода с ценниками. На ценнике товар 25 с копейками - на кассе 32 с копейками. Мороженое на ценнике 6 с копейками - на кассе 12 с копейками. Тут одно из трёх - либо администрация мутит, либо руководство экомаркета жлобовато и экономит на персонале - и те...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2015 год Одноразовые кульки ужасного качества- тонкие и маленькие.Положила печенье-высыпалось.На весь магазин нет не одного мусорного ведра! 1 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЫВАЮТ!

ЯНА (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 г Киев,метро Вокзальная,2 магазина,1 больше другой меньше,Пишу о большом,часто последнее время Эко-маркет устраивает акции на крылья или куриные чверти...Цена доступная и даже хорошая!Но в чём же прикол?Продают они этот товар в замороженом виде!А прежде чем заморозить накалывают мясо обычной водой со шприца!Я покупала не раз и каждый раз это замечала,с обного окорочка-больше чем 200гр выходит просто воды,и вся шкурочка на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Юлия (Украина, Чернігів) 26 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Чернигов, ул. 1 мая, 163 Экомеркет в Чернигове по ул. 1-мая.Постоянно работает пару касс,очереди,но это не главное.Купили шампанское Советское Измаил на праздник.Когда открыли почувствовали едкий запах спирта.На вкус спирт ,лимонная кислота и еще что то не определенное.Вылили.
Экомаркет Чернигов по ул. Рокосовского летом купили маринованный шашлык.
На природе открыли пак....испорченный запах,много непонятных специй,пересоленный.Выкинули.
Это не единичные случаи.
Больше не заходим в Экомаркет.
Почему руководство не обращает внимание на книгу жалоб!

Maks

Гость (Польша, Przeworsk) 22 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 наконец то решили заглянуть в подсобные помещения. Теперь точно порядок будет. Знакомый там работает, говорит щас какая то новая проверка качества в ЕКО - нагрянуть могут в любой момент, так порядок везде идеальный стало с этим строго. Так и нужно! 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Польша, Przeworsk) 22 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 С девочками на работе сегодня обсуждали. Вчера кто то был в ЭКО и видели там какую то их собственую проверку качества. Хоть где то уже начали такое внедрять в жизнь, видно реально обращают хоть какое то внимание на жалобы 0 согласны, 0 не согласны

Помийна яма

Михаил Машовец (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, просп. Гонгадзе, 20 Ніколи не купуйте продукти виробництва еко маркету ,м'ясо обмивають хлоркою, на фарш іде все зіпсоване м'ясо,яке не реалізували.Кури гриль і салати - можливість покинути цей світ назавжди .Перебивають дати.
Не економте на своєму здоровї

Ужас

люди (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Зашли в еко-маркет в Шостке, на Привокзальной 19 и посреди магазина текла канализация. Прямо возле мясного отдела была страшная вонь, но магазин даже не закрыли! Куча просроченных продуктов, дурят с весом и сроками годности!!! 0 согласны, 0 не согласны

Несвежая селедка!

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2015 год Сегодня в Киеве по ул.Радунская 40 купила селедку. Несвежая,внутри желтая.Чек сохранила.Могу ли я её вернуть? 0 согласны, 0 не согласны

ревизия инспектора фреймут

Павел (Украина, Львів) 4 апреля, 2015 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 Как Вам не стыдно, как Вы можете обманывать людей, мыть рыбу и колбасу в хлорке, и хранить мясо черт знает как, накормить бы этими продуктами директора и владельца эко маркета. Чтоб Вы в аду сгорели, всегда с недоверием относился к атб и эко маркет. А теперь понял, что правильно делал, в жизни там моей ноги не будет, сами жрите эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В кулинарии ничего

LinaLina (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Мне желе там понравилось молочное, недорого и вкусно
в остальном ассортимент оставляет желать лучшего

Эко-маркет - один из самых худших супермаркетов!

Гость (Украина) 2 апреля, 2015 год Я думаю, что до тех пор пока люди будут экономить на самих себе и покупать из-за этого протухшие продукты, их и будут продавать! Вот, Инспектор Фреймут сели смотреть, и она проверя НАШ супермаркет, на Троещине. Я просто в ужасе была, это же просто фу! То, что в супермаркетах не все самое свежее, и так все знали, но не до такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити