Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (370 отзывов), просмотров: 53548

НОРМ

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 8 февраля Один раз была года 3 назад в ЭКО маркете где то левом берегу, так не очень понравилось, а вот у нас на правом везде хорошие ЭКО маркеты. Мы там постоянно с мужем мясо покупали на шашлыки) 0 согласны, 0 не согласны

торт с плесенью

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 февраля 04.02.2016 день рождения папы, попросила свою дочь приобрести торт в экомаркете г. Димитров м-н Светлый , каково было удивление когда разрезали торт , девчонки первые начали есть , я попробовала и почувствовала привкус плесени, запретила есть дальше перевернула торт к верху дном и ужаснулась все дно покрыто плесенью. Что, праздник испорчен думаю писать не нужно .................. Торту наверное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выпечка

Люба воскресенье, 31 января Очень вкусный хлеб, и вообще выпечка эко маркета. Меня она не оставила равнодушной 0 согласны, 0 не согласны

Кулинария

Лена воскресенье, 31 января Ездила как-то в длительную командировку. Оставила мужа одного на хозяйстве, все время переживала, что ж он там есть. Списываемся значит в вайбере каждый вечер, я ему: а ты поел, он мне раз в вайбере фотку тарелки с салатом и отбивной такой красивой, я ему: ого, вернусь будешь и для меня готовить ) он мне: без проблем. Возвращаюсь я значит с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 31 января Постоянно делаю покупки в эко маркете. Пару раз попадалась просрочка, на месте одавала администратору, и ее убирали с полки, при чем еще и сразу просматривали другой товар. Оправдывать не буду никого, так не должно быть. Но с другой стороны при таком количесвте товара попробуй за всем уследить. А в остальном магазин вполне удовлетворяет. 0 согласны, 0 не согласны

Не згодна

Ксенія (Украина, Львів) пятница, 29 января З більшістю тутешніх відгуків не згодна. Дуже хороша мережа. Особливо радують ціни. Доступно навіть нам бюджетникам. Дякую тому, хто це придумав. 0 согласны, 0 не согласны

Разведка

Таня (Украина, Київ) среда, 27 января возле дома открылся на днях эко маркет. зашли с мужем на разведку, остались довольны. чистый магазин (понимаю конечно, что пока новый), толковые девочки продавцы. нормальный ассортимент. по сравнению с магазинчиками в округе, теперь хоть есть нормальный маркет. 0 согласны, 0 не согласны

Г...ВНО

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 января ФИРМА ЭКО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ 0 согласны, 0 не согласны

ЭКО маркет на Науки 8 (Киев)

Виктория (Украина, Київ) вторник, 26 января Часто забирая ребенка из сада захожу в Эко-маркет на пр. Науки 8. Меня очень устраивает это супермаркет. Во первых цены, на порядок ниже, чем в Форе, Билле, Кишене и т.д. Во вторых персонал. Очень вежливый и заботливый. На взвешивании овощей-фруктов работает мужчина, как в кино. Я таких не встречала. Такой добрый, улыбчивый, всегда поздоровается, пожелает хорошего дня. Сынишке конфеты дает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

в"ЭКОМАРКЕТЕ" Николаева из нас делают "ЛОХОВ"

ГРИГОРИЙ (Украина, Миколаїв) вторник, 19 января я и моя семья уже давно являемся постоянными покупателями"ЭКОМАРКЕТА"г.Николаев ул.Херсонское шоссе(диск.картаС00000082З9136)т.к мы живем рядоМ.17.01.16г в 12часов мое терпение лопнуло из-за обслуживания и постоянных обвесов фасованых в магазине товаров(почти всех без исключеия).до сег.дня я зная что обвешивают при фасовке товаров взял палку колбасы"Альпийской"и понес сразу на весы-результат обвес на 2.6грн-.фасошик молча переклеила этикетку даже не извинившись.Но больше всего меня возмутила фасовщик...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я крайне недоволен тем что из нас в ВАШЕМ "ЭКОМАРКИТЕ" делают "ЛОХОВ"

ищенко григорий николаевич (Украина, Миколаїв) воскресенье, 17 января я и моя семья уже давно являемся постоянными покупателями"ЭКОМАРКЕТА"г.Николаев ул.Херсонское шоссе(диск.картаС00000082З9136)т.к мы живем рядом.Сегодня.17.01.16г в 12часов мое терпение лопнуло из-за обслуживания и постоянных обвесов фасованых в магазине товаров(почти всех без исключеия).до сег.дня я зная что обвешивают при фасовке товаров взял палку колбасы"Альпийской"и понес сразу на весы-результат обвес на 2.6грн-.фасошик молча переклеила этикетку даже не извинившись.Но больше всего меня возмутила фасовщик...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

торговля по украинский

александр (Украина, Одеса) 10 января, 2016 год ЕКОмаркет в Переяслав-Хмельницком,что возле базара,покупал я живого карпа 9-го января 14-00, продавец вылавливающий рыбу нахамил,нагрубил и стал отправлять за покупкой на базар. И всё из-за того что я сделал замечание т.к. он разтращил головы рыбе,на кулёк страшно смотреть - карпы в крови.Да... это "быдло" желает присоединиться к Европе! 0 согласны, 0 не согласны

Гнилая рыба

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 9 января, 2016 год Проходил мимо ЕКО маркета захотелось жареного свежего карасика зашол купил продавщица сказала што рыба свежая утром завезли.Ну и я какбы поверил.Прийдя домой открывший кулек с рыбой сразу пропал апетит,караси были по ходу свежие дней так 3-4 назад.Ну а так как я чек выбросил то нет смысла бижать ссорится сам виноват.Больше за рыбкой туда ходить не буду.Лучше на базар. г. Киев...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опять обдурили!

Гость (Украина, Чернігів) 5 января, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Чернигов, ул. 1 мая, 163 ЕКО Маркет находится в 200 м от дома, посему посещать приходится часто. г. Чернигов, Проспект Перемоги, 100. Неплохой ассортимент, вроде приветливый персонал, но ходить туда не хочется. Постоянно происходят какие-либо коллизии! Захотелось рыбки из баночки, по срокам вроде норма, открыл - вонючая! Постоянно срабатывает сигнализация на выходе, охрана возвращает, вроде я вор какой-то, разобрались, все нормально, вы колбасу брали, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

накопительная или нет ?

Гость (Украина, Суми) 3 января, 2016 год можете уточнить правила ?в правилах о Накопительной карте так прописано : нельзя брать яйца поштучно , а на кассе мне сказали вообще нет(или сами правил незнают). При оплаті вагового та фасованого цукру готівкою сплачується мінімальна вартість - какая ? если прописано за такой товар должен указан денежный знак , а не трактировка посвоему ! на кассе еще : ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не занимай чужое место

Маша (Украина, Київ) 31 декабря, 2015 год Хорошая компания, или плохая, это конечно важно. Но в первую очередь надо объективно смотреть на самих себя. Если ты хочешь ничего не делать и получать за это бешеные деньги, тогда эта работа не для тебя, да и вообще в нашей стране найди сейчас что-то схожее. Не доволен - уходи - освободи место для других, которые будут нормально работать и будут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана

Никита (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Много пишут про плохую работу охраны в маркетах, в чем-то соглашусь, в чем-то нет. Был и у меня неприятный случай с охраной в маркете недалеко от дома, написала в книгу жалоб, позвонила на горячую линию, через какое-то время его уже не было, видимо уволили 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба на охорону

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год 28.12.2015. Пиблизно в 12:20 за адресою м. Буча. Київська обл.
ЭКО-маркет
Комсомольська вул., 12

Без на то підстав і з порушенням всіх прав споживача охоронником супермаркета було здійснений зухвалий обшук моєї дружини (Примусив через її власну волю відкрити її сумочку) на що взагалі не мав права.

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Сегодня была в эко маркете возле вокзала в Киеве. Купила вино , на кассе пробили цену отличающуюся от указанной за товар.Захотела вернуть , но деньги возвращать отказались. Сотрудники хамы, не знающие законов Украины.Никому не рекомендую этот "супермаркет". 0 согласны, 0 не согласны

Обучайте

Николай (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Если бы персонал был бы более внимательный, то магазин бы был просто супер. Обучайте! 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Магазин Кум