Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (278 отзывов), просмотров: 33596

О Вышгородском Эко

Тамила (Украина, Київ) пятница, 21 ноября Часто происходит следующее: на ценнике одна цена, на кассе - другая и дороже! О том, что должны вернуть разницу покупателю и слушать не хотят! Настаивают на возврате товара и все! Сама с подобным сталкивалась! Когда на ценнике стояла цена на 12 гривен больше. Мне предложили два варианта - или берите, как пробивается на кассе, или не берите вообще! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) суббота, 15 ноября Это опять я, насчет мяса, сходила в магазин, сделали возврат без проблем, культурные и вежливые люди работают, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Киев) суббота, 15 ноября В Эко-маркете на Лукашевича часто продают испорченое мясо. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) четверг, 13 ноября На официальном сайте в разделе "интересные предложения" указаны цены со скидками(34%) на бритвенные станки и лезвия "Жиллет",а в супермаркете г.Артёмовска цены даже выше,чем даже первоначальная(без скидки) и о скидках в 34% якобы ничего не знают! А ведь информация,повторюсь,на официальном сайте! Возникает вопрос-Кто ВРЁТ?! "Горячая линия"-НИКАКАЯ!!! Впечатление об "ЭКО-МАРКЕТЕ" складывается НЕГАТИВНОЕ! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Киев) четверг, 13 ноября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Третий раз рискнула купить фарш в маркете и третий раз ВОНЮЧИЙ!!!! Не вернулась в магазин только по причине того, что у меня грудничок (3 мес.) и с нова тащить его на улицу не предоставилось возможным а муж был на сутках... Так же была неудачная попытка с покупкой акционной курицы - тоже с запахом, только уже к запаху пропавшей птицы был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена Федоровна (Польша, Жешув) пятница, 31 октября Ребятки, у вас такие приятные цены, вы такие молодцы. Продукты вовремя завозите, овощи и фрукты по сравнению с рынком очень дешевые, потому что на зарплату в школе не очень разживешься! 0 согласны, 0 не согласны
Павел (Украина, Кременчуг) 10 октября, 2014 год Отличный магазин....цены радуют 0 согласны, 0 не согласны
Кравченко Оксана Николаевна (Украина) 9 октября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Хочу выразить благодарность сотрудникам Эко-Маркета на Закревского,12 молочного отдела. Товар хорошего качества, нет просроченного. В отделе всегда чистенько, сотрудники в чистой форме, приветливы к покупателям. Так же другие отделы в очень хорошем состоянии. Магазин светлый и чистый. Видно что администрация заботится о своем магазине. Так держать ребята!!! +12 балов. 0 согласны, 0 не согласны
марьяна (Украина, Киев) 8 октября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Черкассы, ул. Шевченко, 76 Б В магазин уже просто невозможно заходить ,атмосвера ужасная,постоянно новые лица ,наверное уже все месные жители там были на стажировке,некоторые даже работали от нескольких дней до нескольких недель,почемуто мало кто срабатывается.Продукция стала ужасная ,а слава о ней быстро розлетелась по городу,то булочки со стеклом,то куры тухлые,то рыба дохлая ,мясо вобще опасно покупать, фарщ ужасный - воды наверное много доливают, мясо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Оболонь) 26 сентября, 2014 год Приходится пользоваться Экомаркетом что на улице Тимошенко 11,так как это самый близкий ко-мне маркет,а я инвалид. К сожалению и у меня были неприятные моменты. Так,например,мною были куплены макаронные изделия в фабричной упаковке,которые дома оказались с запахом и следами плесени. Пришлось возвращать. Мой совет покупателям: если вы пришли возвращать продукт,то делайте это максимально вежливо,уверенно и спокойно. Конечно хочется взорваться от...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 21 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Константиновка, ул.Громова,55 Донецкая область.г.Константиновка.
В нашем Эко Маркете никогда нет свежего мяса и свежей рыбы.В туалете просто помойка,цены сумасшедшие,обслуживание оставляет желать лучшего.
Приехали взять рыбы,а она все сохлая и выбора нет вообще.
Фарш вечно липкий,а цены просто космические.
Гость (Украина, Николаев) 17 сентября, 2014 год Приобрёл 16,09,14 бутылку коньяка Bolgrad 5 звёзд, он кстати почемуто продавался по акции. Привкус показался немного странноватым ( этот коньяк брал не первый раз ), выпили его вдвоём ( двое здоровых мужчин), а утром сюрприз: полный провал памяти , помним как вышли с гаража (пили в гараже) и следующие воспоминания как проснулись утром. Что за ядерная смесь такая? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 46а Ув. администрация! Обратите внимание на качество мясной и рыбной продукции, на вид более менее, а приносишь домой - оказывается что запах, и сама продукция уже просрочена (цвет довольно бледный, возможно замачивали в уксусе).
В целом неплохо, приветливый персонал - может подсказать,посоветовать. Хлеб теперь можно купить свежий!
Гость (Украина) 10 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 итак начнем! историю работы в Еко маркете на Маяковского 26 Киев-троещина! отношение директора ужасное! маты гнет такие что дальше некуда! на сотрудников в том числе поступают все они там не справедливо! доводят до слез работников магазина! ЗАРПЛАТУ ВОРУЮТ!!!!!!!!!!!!У МНОГИХ ЗНАЮ КТО ЖАЛОВАЛСЯ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ С 1000 ГРН КОТОРУЮ Я НАРАБОТАЛА ЗА 5 ДНЕЙ НЕ ВЫДАЛИ ЗАПИСАНО ТОЛЬКО...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Бад-Мергентхайм) 9 сентября, 2014 год Эко маркет на улице Сталинград 14, ужасный магазин. Продовцы хамы. А, администратора вообще уволить надо. Зечка. 0 согласны, 0 не согласны
АНОНІМ (Украина, Львов) 9 сентября, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Житомир, проспект Мира, 37 На Проспекті Миру 37 в Житомирі найгірший хамовитий персонал! 0 согласны, 0 не согласны
S (Украина, Киев) 8 сентября, 2014 год делала покупки сегодя в Эко в Вышгороде (новый) Овощи и фрукты в ужасном состоянии - высохшие и вялые! Киви по цене 70гривен(!!) - размером с орех и такие засушеные и сморщеные, что я подумала, грешным делом, что ЭТО ЧЕРНОСЛИВ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина, Киев) 24 августа, 2014 год Одна из худших сетей супермаркетов в столице. Купил в субботу (23.08) халву на развес в Эко на Оболони, в Метрополисе. Проверил дату на ценнике - не просрочена. В итоге сильное пищевое отравление у всех членов семьи, постоянная рвота. В супермаркеты Эко больше ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны
S (Украина, Киев) 12 августа, 2014 год В Вышгороде два рядом стоящих Эко. С этими ценами история одна: На ценнике - одно, на кассе - другое и, естественно, на кассе ДОРОЖЕ!! Купила кофе в новом Эко: на ценнике оказалось дешевле на 11гривен. Передо мной извинялись, мол не успели ценник сменить... Я зашла в соседний Эко, И ТУТ "ЗАБЫЛИ" СМЕНИТЬ ценник! Тот-же пакет кофе и та-же история с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Раиса Павловна (Украина) 12 августа, 2014 год Несоответствие цен - это фишка Эко! Такое тут в порядке вещей. И дело не в том, что, якобы забыли поменять ценник - это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ обман покупателя! Кто заметит, кто - нет, а продажи идут... Сама купила пакет кофе : на ценнике 128грн., а на кассе пробили 139грн.! Мои возмущения выслушали, а ценник так и не поменяли.... 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Посад, Харьков