Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.6 из 5 (447 отзывов), просмотров: 67347

Просроченный товар

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 августа Так уж получилось, что я безумно люблю сыр "косичку", всегда покупала и горя не знала, но сегодня я второй раз купила сыр с нормальным сроком годности в "Эко Мвркете", открыла, и знаете что?! Он так вонял... Просто словами не передать! Очень жаль, что нет чека :( Завтра же прошла бы кормить администратора этим "хорошим и свежим деликатесом"! Уважаемое руководство "Эко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Влаштовує

Марія (Украина, Київ) пятница, 26 августа Користуюсь магазином вже багато років. Він мене цілком влаштовує – чистий, затишний, з адекватними цінами і гарним асортиментом. А ще подобається персонал: не хамлять, не грублять, підказують, допомагають. Гарний магазин для сімейних покупок після походу в який економляться гроші та не псується настрій. 0 согласны, 0 не согласны

Цены на фрукты

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 августа Очень нравятся адекватные цены на продукты. Сейчас сезон фруктов и в эко они самые дешевые. Отдыхали на озере Свитязь – вообще кошмар по ценам. Арбузы 10 грн, дыни 25 грн - ужас. Вернулись в Киев, зашли в эко и обрадовались. Все в 4-5 раз дешевле. Теперь каждый день ходим в магазин за свежими фруктами. 0 согласны, 0 не согласны

НЕМАЄ КАСИРІВ

Людмила (Украина, Вінниця) среда, 24 августа Сьогодні 24.08.2016 відвідала супермаркет "ЕКО МАРКЕТ", який знаходиться по вул. Коцюбинського, 70 працює всього три каси, людей в черзі по чоловік 30. На запитання чому не відкривають інші каси охоронець відповів, що немає касирів всі звільнилися, бо не платять. "Дорогі власники" або платіть людям достойну зарплату або закривайте магазини, кому потрібна така робота. 0 согласны, 0 не согласны

Купила все для школи дітям

Тетяна (Украина, Київ) вторник, 23 августа Мене приємно вразив цей магазин, справді. Цього року пізно повернулися з відпустки, а мені треба було швидко зібрати дітей до школи. Шкільні ярмарки я проґавила, і вже почала сильно перейматись, що не встигну. Але зайшла в ЕКО і він мене врятував. Купила малим все: рюкзаки, пенали, ручки, зошити і всяку іншу канцелярію. Обійшлося трішки близько 900 грн – це не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ПРИНЯЛИ МЕЛОЧЬ

Гость (Украина, Київ) среда, 17 августа Вчера пошел в Экомаркет, по адресу Сивашская 1-а. Купил продукты рассчитался картой, и говорю мол сигареты еще и ложу мелочь на кассу, было время 22:56, да понимаю что они работают до 23 все мы люди, всем хочется домой, но реакция кассира меня удивила, она мне на повышеном тоне сказала, что я не продам вам сигареты за мелочь, уже почти закрытие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Самий смердючий магазин нашого міста

Олеся (Украина) вторник, 9 августа Вже не ходжу в цей супер-пупер "еко маркет". А чому не ходжу, тому що не можна витримати цю вонючку. Завжди воняє чи то тухлятиною, чи то каналізацією, заходиш і відразу тікаєш)Ще й маленький, що розвернутися не можливо, а з коляскою взагалі не проїдеш, поміж касами маленька відстань, загалом тіснота(
м.Фастів, вул.Соборна

м. Киев, пр-т. Маяковского, 17

Гость понедельник, 8 августа Касса 16 Гузей Л.М. Карту не спросила.. дал сам, бонусы не спросила снимать или ложить мелочь на карту... ПРОБИЛА ЧЕТВЕРТУШКУ УКРАИНСКОГО, - ПОЛОВИНКОЙ. О8.08.2016 22:57 РАЗНИЦУ МНЕ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ. ВЫХОДЯ С МАГАЗИНА: ОХРАННИК ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ И УШЕЛ.( В ЭКО, КАССИРЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ. РАЗ МЕНЯ В ЭТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ ОБМАНУЛИ НА 30 ГРН.) 0 согласны, 0 не согласны

Самая отвратительная сеть

carelonel (Украина) пятница, 5 августа Это просто самый отвратительная сеть супермаркетов, что может быть, еще так нахально и цинично себя позиционируют в названии "Еко", что далеко от реальности и действительности. Некоторые магазины еще ничего, а от взять допустим те же мелкие магазины, так там ассортимент и выбор поменьше, чем в тех же АТБ. В таких же магазинчиках работают самые отвратительные кассиры, у них нет вечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вчера совершала покупки в еко маркете г красноармейск очень понравилос

Гость (Украина) четверг, 4 августа вчера совершала покупку в еко маркете г красноармейск на кассе 9 касир терентьева в а понравилось обслуживание и приветливость кассира и вообще магазина осталась очень давольна кирилюк и м 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) среда, 3 августа Перестала вообще ходить в данную сеть. Карточку выбросила. Кассиры постоянно хамят, часто на акционных товарах не даты изготовления ( и если с подобным вопросом обращается к администрации, товар продолжают продавать), жалобной книги постоянно нет на месте, жироотстойники чистят днем- вонь неймоверная, пол вечно грязный, в весовой гречке можно найти вермишель, муку, сахар и т.д., многих ценнико просто нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АКЦИЯ

Роман (Украина) понедельник, 1 августа Кировоград, маркет на полтавской, под акцией продают просроченный товар, особенно молочку. 0 согласны, 0 не согласны

Была удивлена

Яна (Украина, Київ) 29 июля, 2016 год Очень люблю качественное заграничное вино. Не в обиду украинским винопроизводителям, но качество нашего порошкового вина оставляет желать лучшего. Я его пить не могу – потом болит голова. В последнее время в магазинах очень маленький выбор моих любимых вин. Но ЕКО маркет держит марку. Была в магазине на вокзале – выбор огромный и цены не кусаются. Взяла на будущее пять бутылок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шашлик для відпочинку

Андрій (Украина, Київ) 28 июля, 2016 год Купував недавно маринований шашлик у цьому магазині – дуже сподобалось. Куски нормально порізані, м'ясо свіже, не обвітрене, пахне приємними спеціями. Взяв три кг, дуже гарно посиділи з друзями на природі. Ціна – 70 грн/кг теж потішила. Не дорого. У «Фуршеті» бачив по 89. За чудовий відпочинок Еко маркету від мене плюс. 0 согласны, 0 не согласны

Очень давно пользуюсь

Маргарита (Украина, Київ) 26 июля, 2016 год Почитала, отзывы и не понимаю, мы c вами в один и тот же магазин ходим? Пользуюсь ЭКО уже давно и на это у меня есть ряд причин. Во-первых, в магазине чисто, работают кондиционеры, много касс, большой выбор товаров, широкие проходы, важно, что есть большая парковка – то есть, магазин удобный для покупателя. Во-вторых, на полках всегда лежат свежие продукты. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Київ, Оболонь

Автор (Украина, Київ) 22 июля, 2016 год Мені від магазину треба якісний товар, нормальні ціни і не стояти в чергах. Вже переконався що найшвидше і найдешевше я скуповуюсь в ЕКО маркеті. У магазині на Оболоні кас багато, більшість працює, як наслідок черг немає. Тішать і ціни, які в купі з карткою магазину дозволяють суттєво заощаджувати. Немає жодних причин, аби я почав ходити до іншого магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно покупаю в эко

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2016 год Никогда не испытывала проблем в Екомаркете. Покупаю здесь уже много лет, знаю многих сотрудников лично, поэтому доверяю. Никогда не видела простроченной продукции. Радуют ихние цены и выбор товара. Нормальный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Вертухаи экомаркета!

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год В экомаркетах Житомира не охрана, а какие-то вертухаи как на зоне!!! Пасут покупателей по всему залу, как будто все покупатели воры!!! Бегают за покупателями по пятам по всему магазину и обсуждают их по рации!!! Какое "уважительное" отношение к клиентам! Это как-то не по-европейски!!! 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД ОТ ЭКО-МАРКЕТА!!!

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год В житомирских Эко-маркетах НАГЛО ДУРЯТ покупателей и продают пироги собственного производства без начинки!!! Купили так называемый "Пирог семейный с вишнями и заварным кремом" - на весь пирог было аж 3 несчастных вишенки, а заварным кремом даже и не пахло!!! И это летом, когда полно свежей вишни! Тупо одно тесто, причём даже не сладкое - сахар тоже сэкономили!!! И продают эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анти клієнтоорієнтованість

Юлія (Украина) 15 июля, 2016 год під лозунгом К-клієнтоорієнтованість. Настільки хамського грубого і просто жахливого ставлення до клієнтів годі уявити. А в чому вся справа? Здавалося б виконуй свою роботу за яку тобі платять заробітну плату і все чудесно. Так ні, персоналу треба показати своє "Фє". Що ж сталося: сьогодні 15.07.2016 орієнтовно в 19:20 зайшла я в Еко для того щоб купити яйця. На той момент...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"