Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (432 отзыва), просмотров: 64898

Київ, Оболонь

Автор (Украина, Київ) пятница, 22 июля Мені від магазину треба якісний товар, нормальні ціни і не стояти в чергах. Вже переконався що найшвидше і найдешевше я скуповуюсь в ЕКО маркеті. У магазині на Оболоні кас багато, більшість працює, як наслідок черг немає. Тішать і ціни, які в купі з карткою магазину дозволяють суттєво заощаджувати. Немає жодних причин, аби я почав ходити до іншого магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно покупаю в эко

Гость (Украина, Київ) среда, 20 июля Никогда не испытывала проблем в Екомаркете. Покупаю здесь уже много лет, знаю многих сотрудников лично, поэтому доверяю. Никогда не видела простроченной продукции. Радуют ихние цены и выбор товара. Нормальный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Вертухаи экомаркета!

Гость (Украина) среда, 20 июля В экомаркетах Житомира не охрана, а какие-то вертухаи как на зоне!!! Пасут покупателей по всему залу, как будто все покупатели воры!!! Бегают за покупателями по пятам по всему магазину и обсуждают их по рации!!! Какое "уважительное" отношение к клиентам! Это как-то не по-европейски!!! 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД ОТ ЭКО-МАРКЕТА!!!

Гость (Украина) среда, 20 июля В житомирских Эко-маркетах НАГЛО ДУРЯТ покупателей и продают пироги собственного производства без начинки!!! Купили так называемый "Пирог семейный с вишнями и заварным кремом" - на весь пирог было аж 3 несчастных вишенки, а заварным кремом даже и не пахло!!! И это летом, когда полно свежей вишни! Тупо одно тесто, причём даже не сладкое - сахар тоже сэкономили!!! И продают эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анти клієнтоорієнтованість

Юлія (Украина) пятница, 15 июля під лозунгом К-клієнтоорієнтованість. Настільки хамського грубого і просто жахливого ставлення до клієнтів годі уявити. А в чому вся справа? Здавалося б виконуй свою роботу за яку тобі платять заробітну плату і все чудесно. Так ні, персоналу треба показати своє "Фє". Що ж сталося: сьогодні 15.07.2016 орієнтовно в 19:20 зайшла я в Еко для того щоб купити яйця. На той момент...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко-маркет Фастов

Гость (Украина, Фастів) понедельник, 4 июля Жуть! Вонь в магазине ужас! Как-будто там что-то сдохло и разлагается.Неужели так трудно навести чистоту? А если колбаса просроченная то ее списывают а не переклеивают стикеры на глазах у покупателей.Это я сфотографировала и выложу на горячую линию. Покупать здесь больше не рискну. 0 согласны, 0 не согласны

Эко маркет на Эрнста 14а

Гость (Украина) суббота, 2 июля Купили килограмм куриной грудки в магазине Эко Маркет, завернули нам курицу в два пакета. Прихожу домой, собираюсь готовить и понимаю, что с курочкой что-то не так. Она пахла каким-то непонятным маринадом. Даже не пахла, а ужасно воняла! Могу предположить, что она была просто тухлая и это пытались скрыть. Курицу есть не стала, сразу выкинула. Такая же проблема практически со всем,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Гость (Украина, Київ) суббота, 2 июля Отвратительное обслуживание, вечером, когда люди идут с работы, всегда работает только одна касса и такое впечатление, что если ты хам, добро пожаловавать в эко маркет. Убедидельная просьба к руководству, пересмотрите свое отношение к подбору персонала 1 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЫВАЮТ

Гость (Исландия) пятница, 1 июля Стоит цена 3.35 А в чеке 10.95 не покупайте у этих на..щиков ничего............... 0 согласны, 0 не согласны

хамство в кубе

Елена (Украина) четверг, 30 июня Постоянно после того, как закончился акционный товар, не снимая акционной цены, ставят товар с таким же названием, но с едва заметным отличием. Обнанужив в чеке цену, превышающую акционную в два с половиной раза, обратилась к сотруднице на тот момент (30.06.16 9:50) старшей в магазине. О себе услышала много "лестного": и куда я должна смотреть, и куда пойти учиться читать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгода

Тоня (Украина, Київ) среда, 29 июня Всегда покупаем сырки маленькие с разными вкусами. Если в фуршете средняя цена 5-6 грн, то в экомаркете 3-4 грн. Поскольку берем много, потому что таскаем каждый день на работу, и дети едят с удовольствием вместо конфет, получается намного дешевле. Молочка всегда свежая, ни разу не было никаких казусов 0 согласны, 0 не согласны

Ціни

Олег (Украина) вторник, 28 июня З нашими цінами і зарплатами по курсу долара 25 я тепер вибираю магазини де скупляюсь. По моєму рейтингу найдорожче сільпо, фора, фуршет, далі атб а найкращі ціни в екомаркеті, напевно того й називаються екомаркет. Нормальний вибір фруктів, молочки і випічки. Зачьот екомаркету за ціни і товар! 0 согласны, 1 не согласны

Магазины

Анатолий (Украина, Київ) суббота, 25 июня Удобный, большой и недорогой магазин со свежими товарами. Постоянно покупаю в нем продукты. Я много бываю в командировках, езжу по всей Украине и всегда стараюсь найти Эко. Потому что доверяю. Кончено не все магазины сеты одинаковые: есть более удобные, есть менее удобные, но по уровню сервиса и качеству товаром магазин держит марку везде. 0 согласны, 1 не согласны

Рыбка

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Купили рыбу не помню какую ,а от неё несло 0 согласны, 0 не согласны

Накрыла стол)

Яна (Украина, Київ) 22 июня, 2016 год Недавно приехали ко мне родственники, а у меня не было времени что-то готовить. Схитрила - пошла в ЭКО и купила все в кулинарии. Сын студент там часто берет еду, поэтому доверяем. Взяла салатиков, отбивных, картошки, котлет по-киевски. На десерт торт. Ну, нормальный такой стол получился. Самое смешное "мою" еду все так хвалили, типа какая я классная хозяйка. Я улыбалась и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий магазин з гниллю і несвіжим товаром!

Vita (Украина) 22 июня, 2016 год Сир вічно трьохмісячної давності, овочі і фрукти гнилі і давні. 1 согласны, 0 не согласны

Співвідношення

Світлана (Украина, Київ) 21 июня, 2016 год По співвідношенню ціна/якість цілком нормальний магазин. Не дорого, чисто, свіжі товари, великий вибір, привітні працівники. За покупками ходиш не в напряг, а в задоволення. 0 согласны, 1 не согласны

В екомаркете киев улица будищанская обнаружено много червей!

Алексей (Украина, Київ) 20 июня, 2016 год Будьте внимательние,покупая в этом подозрительном магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники позорят сеть супермаркетов Эко маркет ! Город Васильков !

Света (Украина) 18 июня, 2016 год Сам магазин не плох, но сотрудники воруют, обсчитывают в сдаче, снимают бонусы с карточки без согласия клиента, в лице (Демчук Лидия ). Просьба принять меры ! Этот человек позорит Вашу сем супермаркетов ! Город Васильков ! 0 согласны, 0 не согласны

такеэ

Гость (Украина) 13 июня, 2016 год Полюса: своя кулинария, после 20 акция минус %, бонусная система, ассортимент
Минуса: салаты с крабовыми палочками - ужас сплошной, такое чувство, что туда соды добавили дофига, котлеты в большей степени (мясные брала) - с костями попадаются, вроде не плохие но все же.
В Эко хожу не так часто, но но написала, что есть
Живём в микрорайоне 1 (троещина)

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"