Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.6 из 5 (464 отзыва), просмотров: 69661

ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) суббота, 24 сентября Магазин УЖАСНЫЙ в Мирнограде. Магазин на Светлом, по поводу очередей когда спросила у администратора почему работают 2 кассы она ответила штат не укомплектован если срочно надо садитесь сами за кассу, при этом отвечала проходя мимо даже не остановившись.Дальше лучше в крупах черви когда об этом сказала девушке на отделе она позвала ещё одну и давай в пакеты выбирать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негатив

Гость (Украина, Київ) пятница, 23 сентября В Эко- маркете г Полтава остановка Оптика, отвратительное отношонение к покупателям , охраник без причины высказывает свое мнение покупателям , таже причина , что нельзя брать для продуктов дополнительный пакетик маечка , хотя они. часто рвутся , и сахар рассыпается.... 0 согласны, 0 не согласны

Обч

Гость (Украина, Київ) пятница, 23 сентября Качество и обслуживания соответствует. Знайте что в Эко маркете нельзя брать дополнительный пакет" маечка" которые предназначены для продукции покупателей так как охраник будет высказывать что это нарушение ,И что это. ЗАПРЕЩЕНО!!!!! Если Вы взяли дополнительный пакетик . Лично я его взяла для муки что бы не порвался и Чуть не лишила СЕТЬ МАГАЗИНОВ ЭКО -маркет 1 пакетика. Впечатление очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин дбає про покупців

Марина (Украина, Київ) среда, 21 сентября Я не знаю в які магазини ходять люди, які скаржаться на черги в касах і де вони знаходять такі проблеми в ЕКО маркеті. Я користуюсь цим магазином вже років з десять. Живу на татарці в Києві, там є ЕКО, він невеликий, дві стаціонарні каси. Кілька років тому, коли були деякі проблеми з чергами керівництво пішло на зустріч покупцям і облаштувало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В ЕКО купувати вигідно

Христина (Украина, Київ) четверг, 15 сентября Магазин тішить своїми цінами. Вони нижчі ніж у конкурентів, причому суттєво. Є одиниці (йогурт, сік, вода, чай) де різниця складає аж 5-7 грн за штуку. Тому, купувати в ЕКО дуже вигідно. А ще, там часто є акції на різні товари, тому виходить ще дешевше. ЕКО маркет, на відміну від інших, не дере три шкури з покупця і це мені дуже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенничество

Гость вторник, 13 сентября Хороший опыт, пригодится: только что рассчитываюсь на кассе в супермаркете Экомаркет и дома через 5 минут обнаруживаю отсутствие косметички , в которой деньги около 3000 гр и паспорт. Соответственно, бегом обратно и на вопрос к охраннику, не находили ли кошелек, охранник отвечает, мол, нет ничего не находили..дальше возвращаюсь домой, в истерике звоню своим знакомым, спасибо, что подсказали звонить в милицию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратное обслуживание персонала, на КасиНа

Гость (Украина, Київ) суббота, 10 сентября Добрый день!
То, что у вас происходит с персоналом - это просто ужас!
Одни хамы, некомпетентные и невоспитанные работают!!!!
Это просто ужас! сам не буду ходить и рекомендовать вас я никому не буду!
Мои нервы дороже!

Это маркет - хуже просто не бывает.

Гость (Украина, Черкаси) суббота, 10 сентября Хуже чем Эко маркет наверно только местные Гендели в отдаленных раенах Киева. Просто кошмар!!! Продукты сомнительного качества ( особенно мясо)
Сервис ниже плинтуса!!! Только что была свидетелем скандала на кассе в километровой очереди!!! Администратор даже не почесался выйти!!!!! ( магазин на березняках)
Вот просто принципиально не буду больше туда ходить, и вам не советую!

Реагирование

Катерина (Украина, Київ) пятница, 9 сентября Мне понравилась ответственность этого магазина. Раньше замечала проблему: иногда ближе к вечеру в магазине заканчивались маленькие пакетики (прозрачные, бесплатные). Я написала в книгу жалоб. Мало того, что проблему решили, так мне еще и перезвонили, и сказали, что отреагировали на мою жалобу и приняли меры. Вот это я понимаю профессиональный подход к работе. После этого, мне стало еще приятнее приходить сюда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хуже магазина я не встречала!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 сентября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Лебедева-Кумача, 7 Только, что в 17-30 с сыном зашли в ЭКО-маркет ( г.Киев ул.Лебедева-Кумача) и простояли в очереди 35 мин, из 10 касс, работали всего 3, девушки обьясняли это тем, что все по увольнялись. Покупатель в очереди агитировал, напором брать кассы и что разве можно так над народом издеваться. По залу лазиют ( по другому не скажешь) сотрудники маркета, которым, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жесть!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 сентября Живя в г.Киеве на Виноградаре часто заходил в магазин на пр-те Гонгадзе. и, в принципе, был удовлетворен (качество товара + очереди + обслуживание + цены). НО переехав на Воскресенку и побывав в Эко-маркете а-ля супер-формата, понял, для себя, что больше никогда не зайду туда. Такого хамского поведения ни разу в жизни не встречал. На кассе нахамили в присутствии ребенка, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратите внимание на кассиров

Анна Желизко (Украина, Київ) суббота, 3 сентября Сегодня была свидетелем как кассир на радунской ,40 на рабочем месте ругалась с охранником ,на весь маркет фразой ,мне насрать,считаю нужным провести обучение персонала вести себя на работе 0 согласны, 0 не согласны

Очередь до потолка

Эля (Украина, Київ) пятница, 2 сентября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, просп. Оболонский, 29 Таких огромных очередей на кассах и хамских кассиров я еще не видела. На просьбу позвать еще кассиров обслужить поток людей прозвучало: "А вы садитесь вместо меня, я вас научу"... Очереди с 8 до 23:00, пока магазин не закроется!! Пробовала приходить в разное время, у кассы толпится не менее десятка человек всегда! Охрана говорит, что нет больше кассиров. 0 согласны, 0 не согласны

Г,Золотоноша Обслуживани ужасное

Анатолий (Украина, Київ) среда, 31 августа На весь магазин работает две кассы и люди стоят в очереди по полтора часа,объясняют что работать ни кто не хочет за тысячу гривен.Прошу решить вопрос с обслуживающим персоналом, или будем вынуждены стать на входе и просить людей не заходить. Может тогда вы обратите внимание на это безобразие !!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Довіряю

Валя (Украина, Київ) среда, 31 августа Якісно, зручно, а головне, дешево. Саме цим мене підкупає еко маркет. Ціни радують, бо нижчі, ніж в інших магазинах. Є з чого вибирати. Для мене важливо, що усі продукти свіжі, бо виховую дітей, тому двічі подумаю, ніж щось їм купити. В моєму еко я за це вже давно не переймаюсь. Магазин перевірений часом і я йому довіряю. 0 согласны, 0 не согласны

Удивил

Гость (Украина, Київ) вторник, 30 августа У меня малой фанатеет от «нинздяго». Смотрит мультики, собирает фигурки героев. Недавно в продажу вышел новый герой. Объездили кучу детских магазинов – не нашли. Сын очень расстроился. Случайно зашли в Эко маркет, и, вуаля, купили там игрушку. Ребенок был в восторге, а только радуюсь этому. Эко маркет приятно удивил. 0 согласны, 0 не согласны

Грубость перснала

Гость (Украина, Київ) понедельник, 29 августа  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Малиновского, 12 Хочу написать отзыв о Эко маркета возле метро Оболонь. Он после ремонта, закрывали на 2 месяца, все с нетерпением ждали открытия. И что, не прошло и недели как все по старому. Персонал ведёт себя не вежливо. В зале овощей поставили одни весы самообслуживания, вторые для сотрудника. Так при просьбе взвесить товар отправляют, типа сами взвешивайте сами( в зоне самообслуживания очередь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченный товар

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Так уж получилось, что я безумно люблю сыр "косичку", всегда покупала и горя не знала, но сегодня я второй раз купила сыр с нормальным сроком годности в "Эко Мвркете", открыла, и знаете что?! Он так вонял... Просто словами не передать! Очень жаль, что нет чека :( Завтра же прошла бы кормить администратора этим "хорошим и свежим деликатесом"! Уважаемое руководство "Эко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Влаштовує

Марія (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Користуюсь магазином вже багато років. Він мене цілком влаштовує – чистий, затишний, з адекватними цінами і гарним асортиментом. А ще подобається персонал: не хамлять, не грублять, підказують, допомагають. Гарний магазин для сімейних покупок після походу в який економляться гроші та не псується настрій. 0 согласны, 0 не согласны

Цены на фрукты

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Очень нравятся адекватные цены на продукты. Сейчас сезон фруктов и в эко они самые дешевые. Отдыхали на озере Свитязь – вообще кошмар по ценам. Арбузы 10 грн, дыни 25 грн - ужас. Вернулись в Киев, зашли в эко и обрадовались. Все в 4-5 раз дешевле. Теперь каждый день ходим в магазин за свежими фруктами. 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"