Эко - маркет отзывы

хамство на рабочем месте

Елена (Украина, Кременчук) 20 часов 13 мин назад Хочу и я поделиться своим впечатлением о посещении магазина Эко маркет по ул.Тимошенка 13.Речь пойдет даже не о порченых продуктах и о запахе от них на весь магазин,а о хамском и грубом отношении "обслужащего персонала",а в частности Мелащенко Наталии Анатольевны(продавец общего отдела),которая находясь на рабочем месте нагрубила мне, когда я задала ей элементарный вопрос по товару.Такое хамство нужно присекать!(подумала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко-Маркет, Радунская 40

Татьяна (Украина, Київ) среда, 11 января Самый экономный супермаркет из всех, которые я знаю. Правда экономный не для покупателей, а для владельцев сети.
Купили вчера детям гранат:

Еко-маркет Переяслав-Хмельницький

Вікторія (Украина, Черкаси) понедельник, 9 января Дуже зраділи,коли в нашому невеликому місті відкрився великий супермаркет.Але раділи недовго...Уже з перших днів продукти попадались не свіжі.Торти з переклеяними датами сроку придатності і уже з страшенною сірою пліснявою.Сир,який порізаний на кусочки теж з пліснявою,а коли запитуєш у продавця,то вона впевнено розказує,що сир свіжий!Від м'яса ми взагалі відмовились в цьому магазині,там воно завжди уже має смердючий запах,ковбасні вироби,так взагалі бардак,що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко-маркет на Тимошенко - обходите стороной!!!

Татьяна (Украина, Київ) воскресенье, 8 января  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Магазин сети на ул.Маршала Тимошенко в Киеве, наверное, самый отвратительный магазин из всех возможных...всегда стараюсь его избегать,- вечно грязные корзины для продуктов, нехватка пакетов, неудобная функция самообслуживания при взвешивании товара, когда надо запомнить код и бежать взвешивать каждый пакет отдельно...пару раз, еще в теплое время года, взяв несвежее мясо и рыбу, вообще старалась больше подобные товары там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

черв'ячки

Катерина (Украина, Житомир) четверг, 29 декабря Купили в Екомаркеті (м.Житомир, вул. Домбровського 3) фасольку. Добре, що небагато взяли, бо виявилась червячлива. В деяких фасолинках живуть не тільки личинки, а і вже майже повністю сформовані чорні жучки.
Недостатки:
  1. Неякісна продукція.

ужас!

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 декабря  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Киквидзе, 1/2 ЭКО маркет ул. Киквидзе 1,2 (Киев). Если эти отзывы читает начальство, хотелось бы узнать: по какому принципу набирается персонал?! Это реально кошмар. Одна в герпесе по всему лицу (там с медицинской книжкой все понятно должно быть...), хамство кромешное! Они спят на ногах,
черт его знает - может бьете вы их?! Эта ваша администратор или кто в этом магазине - общаться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. персонал НИКАКОЙ

Обман и воровство.

Сергей (Украина, Херсон) 9 декабря, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Каховка, ул. Строителей, 1 Сегодня скупился в экомаркете ,в Каховке на 1500 грн. Был разочарован. Ценники на многие товары одни,а на кассе выбивают большую сумму. Да, это обман и воровство. Книги замечаний нет. Короче -ганделык сельский. Больше не пойду. И всем расскажу об этом. 0 согласны, 0 не согласны

Мафия Эко-маркета!

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Миссия Эко-маркета,не понятна.Хотя должны обеспечивать свежими и качественными товарами,комфортным сервисом и квалифицированным персоналом.К сожалению далеко все не так.Просроченные продукты,гнилые овощи.мясо с душком.А персонал-от кассиров до охранников хамы,которые обыскивают покупателей своими квалифицированными руками, лезут без всяких причин в сумку личных вещей.Без всяких обьяснений.Найти старшего в маркете невозможно.Адменистратор вообще отсутствует,как и книга жалоб. Покупателей оскарбляют и унижают.Такое впечатление,что ты пришел не свои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Горбуша

Гость 25 ноября, 2016 год Придбала в Екомареті Горбушу на Новий рік. Але вирішила розморозити. Виявилася вона свіжедохлою. Дякую Екомаркету за свято))) 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ИМЕЛИ ПРАВА!!!

Немченко Мария Романовна (Украина, Суми) 8 ноября, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Ахтырка, ул. Батюка, 47 работала в эко.Уволили за то что беременная,вот интересно,на сеть магазинов эко не розпространяется закон или как???Приехала в Сумы с жалобой к региональном директору Степулец,та и слушать не стала.Я вот думаю может прокуратура меня выслушает?А что мне теперь делать?? 0 согласны, 0 не согласны

Экомаркет по ул.м.Тимошенко,13/1

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год В этот Экомаркет захожу каждый день, так как он находится рядом с моим домом. На этом основании хочу описать проблемы Эко, которые являются почти постоянными. Овощной отдел: помидоры "сливки" постоянно гнилые, а ведь они более доступны, например, для пенсионеров; картофель и морковь продаются вместе с нашей родной украинской землей, причем земля весит больше самих овощей. Рыбный отдел:постоянный отпугивающий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дурят

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Бегите с єтого магазина (обращаюсь как бывший сотрудник). Мало того что они без дела штрафуют, мало того что официально работал на минимальную зарплату, ведь они выплачивают черную зарплату с большими задержками. Сейчас работаю в другой сети и там нормально - официальная з/п на уровень выше и в конверте платится только ПРЕМИЯ.
СЕРГЕЙ

Как дурят клиентов

Богдан 2 ноября, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, пр-т Науки, 8 Еко маркет обещает "10% бонусов від вартости покупки на карту "подяка щодня"...
Очередная брехня для наивных покупателей....на покупку в 420 гр. начислили аж....14.....это у них такие 10%....горячая линия обещала "разобраться" и позвонить в 5 дней...тоже брехня....тк и через 2 недели никто не позвонил....Буду ходить в Велику кішеню....там хоть людей за дураков не считают..и цены лучше....

Обратите внимание

Гость (Украина, Харків) 30 октября, 2016 год Я постоянный покупатель в эко в г.Сумы(ул.Прокофьева 14)У нас сложилась такая ситуация что все магазины закрыты по етой улице и очень часто я захожу за продуктами.Когда я смотрю на тех девочек что там трудятся,мне их искрение жалко дело в том что на них одето много сильно вещей а потому что в маркете очень и очень холодно,заходишь с улицы не слышно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТАКОГО еще негде не видели!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Возле жд вокзала в Киеве есть маленький магазин ЕКО.Сначала я думала,когда к нему подошла,что это закрытый,заброшеный магазин,но увидев что от туда выходят люди,чуть не офигела!Внутри хуже,чем на помойке!Грязь,вонь,мусор!!!Персонал не опрятный,в грязной форме и к всему изложенному-не воспитан и хамовой!!!Товар в магазине противно брать в руки!Когда спросила в продавца цену на шампанское(ценник отсутствовал),он выхватил у меня бутылку и уходя "кинул" в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент, цена, качество устраивают

Арина (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год В целом, и в общем - это самая нормальная сеть магазинов, которой я пользуюсь уже более пяти лет. Ничего плохого за эти годы не замечала. Продукты свежие, качественные, не дорогие. Причем я регулярно пользуюсь несколькими магазинами ЭКО (возле дома и работы) и всегда нахожу все, что мне нужно. По соотношению ассортимент/ цена/ качество лучшего магазина не встречала. 0 согласны, 0 не согласны

Администратор имеет свое мнение

Ирина (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, просп. Гонгадзе, 20 Я недавно в киеве,проживаю по адресу проспект Георгия Гонгадзе 26 а.Знакомая рассказала про акцию Вознагрождение за внимание.Я в первій день покупок обнаружила просроченую буженину.На второй день просроченую ряженку.Через день как всегда зашла скуплятся,на что администратор узнав меня спросил :"Вы опять за просрочкой пришли? Бог вам судья....."Я мягкоговоря была в шоке...Я каждый раз скупляюсь в магазине не мин на 100 грн...Зачем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый отвратительный супермаркет в Николаеве !

К сожалению.. постоянный покупатель (Украина, Одеса) 22 октября, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Николаев, Херсонское шоссе 38 А Не знаю кого может радовать посещение ЭКО-маркета , может это только у нас в городе Николаеве и конкретно в магазине на Херсонском шоссе такой отвратительный магазин... Но... утром никогда нет свежего хлеба , если в течении дня его и завезли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Преимущество магазина - цены

Женя (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Главное преимущество этого магазина, безусловно, цены. Они самые низкие среди всех торговых сетей. По крайней мере, в Киеве. Я покупаю товары только в ЭКО, потому что не понимаю, зачем переплачивать. К тому же, к качеству товаров претензий у меня никогда не было. Хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

самые низкие цены

Аня 11 октября, 2016 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Я и раньше знала, что в ЭКО маркете низкие цены, гораздо ниже чем в других торговых сетях, поэтому постоянно пользуюсь этим магазином. Недавно зашла в наш на Закревского, а там еще дешевле стало. Говорят, какая-то акция на постоянной основе. Впечатлило. Фрукты, овощи, мясо, молочка – все дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR