Эко - маркет отзывы

Валерий

Гость четверг, 23 марта Добрый (или недобрый) вечер. Прошу Вас обратить внимание на магазин сети Эко по ул. Ф. Эрнста в Киеве. Вчера под вечер я купил в магазине чебуреки, которые оказались подозрительномягкими после морозильной камеры, возле которой, кстати. стояла лужа воды. А сегодня я и моя дочка практичски всю ночь не спали от жутких боолей в животе, которые не спасали даже мощные лекарства....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купила торт с плесенью

Гость (Украина, Золотоноша) воскресенье, 19 марта Самый хужий магазин?!!! Нужнов опще закрыть и розогнать весь персонал. Купила торт внутри плесень. Стикер с баной нормвльный. 0 согласны, 0 не согласны

Продают испорченый товар

Гость (Украина, Каховка) суббота, 18 марта  Отзыв об Эко - маркет по адресу Каховка, ул. Строителей, 1 После первого случая покупки испорченной рыбы особо не нервничал - вернули деньги, да и рыбу съесть не успел, потому как воняла она без упаковки на всю квартиру. Но когда купил хлебо-булочное изделие с каким-то грибком и всё таки часть съел, потому как обратную сторону продукта не изучил тогда естественно пришел требовать компенсации за это безобразие. Получил угрозу, что я занимаюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вежливость.

Гость (Украина, Дружба) четверг, 16 марта Купил спагетти такие как мне нравятся. "Чумак" тоненькие. А девушка оператор кассы, когда провела покупку сказала "Спасибо! Приходите еще!". Чек № 222 (419280) Z 1050 касса 1 (501)/ 16.03.2017 17:35 Херсон, Козацкий, 10. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 марта  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Ежедневно посещаю магазин Эко маркет на Оболони по ул. Тимошенко. и ежедневно одно и тоже, постоянно стою в очереди на кассе.
Последнее посещение 15.03.17 в 21.10, идешь уставший домой, хочется сделать покупку быстро и эффективно, но это не про Эко маркет. Работают всего две кассы, очереди покупателей аж до напитков, в это время три кассы на тех. перерыве? Вакансии- проблемы магазина,...  Читать отзыв

РЫБА

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта ЭКО МАРКЕТ-КИЕВ,ОБОЛОНЬ.Очень хотелось свежей рыбы!!!Но почему-то не смогли найти человека, который словил и почистил бы её.Ушла не с чем. Когда пришла домой,сестра рассказала, что с ней была такая-же ситуация.НЕ НУЖНО ЗАЯВЛЯТЬ ОБ УСЛУГАХ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Рыба

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Очень хотелось свежей рыбы!!!Но почему-то не смогли найти человека, который словил и почистил бы её.Ушла не с чем. Когда пришла домой,сестра рассказала, что с ней была такая-же ситуация.НЕ НУЖНО ЗАЯВЛЯТЬ ОБ УСЛУГАХ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший эко маркет

Гость (Украина, Одеса) суббота, 11 марта http://www.eko-market.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

просроченый Звенигородский сыр

Гость (Украина, Львів) пятница, 3 марта Вчера купила сыр твердый сегодня трупом целый день лежу.сыр по 128 с мелочью.г.ромны Сумская область 0 согласны, 0 не согласны

просроченый Звенигородский сыр

Гость (Украина, Львів) пятница, 3 марта Вчера в г.Ромны купила сыр твердый Звенигородский 128грв.с мелочью за кг.сегодня трупом лежу.вот вам и дорогой сыр 0 согласны, 0 не согласны

ПРОТЕРМІНОВАНЕ МОРОЗИВО З ПЕРЕБИТИМ ТЕРНІНОМ ПРИДАТНОСТІ!!!!

Вика (Украина, Вінниця) пятница, 3 марта 03.03.2017 року в магазині "Еко маркет" (м. Вінниця, проспект Юності 18) придбали акційне морозиво "Канадський клен", виробник фірма Ласка.Вартісь 15,99 грн. Морозиво одразу скуштували 3 людини, коли викидали упаковку, то побачили, що термін придатності був стертий, та набитий новий, під новою датою видніються сірі цифри. Тобто чітко видно, що термін не співпадає, товар уже не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть прекраснейший супермаркет.

Гость (Украина) 24 февраля, 2017 год Захотелось и мне оставить вам свой отзыв, уважаемые работники супермаркета, какой в нашем городе есть Эко-маркет. Множество оставляется тут различных отзывов , какие мнения, впечатления у покупателей. Соглашусь с "положительными", ведь: и по расположению в городе удобный и большой магазин, и просторный чистый торговый зал ,контрастно и красиво оформленный , и свежайшие овощи и фрукты, и большой ассортимент...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вчера совершал покупку и мне...
  2. Так как читал другие отзывы,...
  3. Очень комфортный супермаркет, четко работают...
  4. ...

ни че се горячая линия эко маркет поставила на место

Гость (Украина, Одеса) 23 февраля, 2017 год Горячая линия 0800502055 Сотрудник которые не умеет говорить "извините" 0 согласны, 0 не согласны

АТБ хороший супермаркет и есть что купить.

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год На чеках есть телефон горячей линии - молниеносные решения вопросов.
Достоинства:
  1. Вернул слова охранника " Уходите...

Оболонь - отравление!

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Сегодня купил в отделе собственной выпечки хачапури с мясом 2шт, по вкусу оказались странными, был голодный -скушал 1. Почуствовал не важно. К обеду температура около 40 с вытекающими. Борюсь. Страшно подумать, что было бы если бы употребил 2шт. У кого еще? Ст. Метро Оболонь? 0 согласны, 0 не согласны

"СПАСИБО НАШИМ ПОВАРАМ!"

Гость (Украина, Суми) 13 февраля, 2017 год В обед заскочил в Эко-Маркет. В супермаркете множество людей совершают покупки, идут к кассам. Но меня не беспокоит, что буду стоять в очереди - есть очень хорошее кафе в супермаркете. Обычно "лаваш" для меня - это как в ларьках например : хот дог в тоненьком лаваше. Тут лаваш - это другое дело. Лаваш как хлеб - сытный, вкусный "Лаваш на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕПОРЯДОЧНОСТЬ РАБОТНИКОВ СУПЕРМАРКЕТА ЭКОМАРКЕТ

Надюшка (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, проспект Победы, 60 Я проживаю возле супермаркета Экомаркет на проспекте Победы,60 в Киеве. Вначале, когда магазин открылся, мы все радовались и вежливым продавцам, и отличному ассортименту продукции. Но в последнее время там стали происходить возмутительные вещи: отдельные работники практически в открытую воруют: покупают за 50% первосортный товар, а потом выносят из магазина под видом уцененного огромные торбы продуктов. Это может видеть любой житель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба Эко-маркет Киев ул Приозерная 14

Алина (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Добрый день! Была сегодня клиентом магазина Эко на ул Приозерная 14 г. Киев. Поразил персонал в лице охранника.Стоит в магазине на против касс, матюкается, пердит, сам с собой разговаривает, звуки издает разные. Я изначально подумала что это зашел какой-то больной человек погреться, а оказался охранник. Странный мужлан. Ужас!! Разберитесь пожалуйста с персоналом, он отпугивает посетителей. 0 согласны, 0 не согласны

обман

Олександр (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Золотоноша, вулиця Шевченка, 76Б Думал что купил замароженые овощи Весняна 400 гр за 14.99грн по акции а пришел домой а там цена за них 31.59. спасибо за красивый обман 0 согласны, 0 не согласны

Не свіжі тірамісу! Хоча по даті то сьогодні запаковані

Наталья (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Як йти на роботу якшо всю ніч погано від тірамісу? Якшо срок придатності ще пару днів???! Ненавижу еко-маркет! То куркою минулий раз отравилась . 2 дні було погано. Тепер тірамісу. 0 согласны, 0 не согласны

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"