Эко - маркет отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (267 отзывов), просмотров: 31131

Гость (Украина, Николаев) среда, 17 сентября Приобрёл 16,09,14 бутылку коньяка Bolgrad5 звёзд, он кстати почемуто продавался по акции. Привкус показался немного странноватым ( этот коньяк брал не первый раз ), выпили его вдвоём ( двое здоровых мужчин), а утром сюрприз: полный провал памяти , помним как вышли с гаража (пили в гараже) и следующие воспоминания как проснулись утром. Что за ядерная смесь такая? 0 согласны, 0 не согласны
Гость вторник, 16 сентября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 46а Ув. администрация! Обратите внимание на качество мясной и рыбной продукции, на вид более менее, а приносишь домой - оказывается чтозапах, и сама продукция уже просрочена (цвет довольно бледный, возможно замачивали в уксусе).
В целом неплохо, приветливый персонал - может подсказать,посоветовать. Хлеб теперь можно купить свежий!
Гость (Украина) среда, 10 сентября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 итак начнем! историю работы в Еко маркете на Маяковского 26 Киев-троещина! отношение директора ужасное! маты гнет такие что дальше некуда! на сотрудников в том числе поступают все они там не справедливо! доводят до слез работников магазина! ЗАРПЛАТУ ВОРУЮТ!!!!!!!!!!!!У МНОГИХ ЗНАЮ КТО ЖАЛОВАЛСЯ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ С 1000 ГРН КОТОРУЮ Я НАРАБОТАЛА ЗА 5 ДНЕЙ НЕ ВЫДАЛИ ЗАПИСАНО ТОЛЬКО...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Бад-Мергентхайм) вторник, 9 сентября Эко маркет на улице Сталинград 14, ужасный магазин. Продовцы хамы. А, администратора вообще уволить надо. Зечка. 0 согласны, 0 не согласны
АНОНІМ (Украина, Львов) вторник, 9 сентября  Отзыв об Эко - маркет по адресу Житомир, проспект Мира, 37 На Проспекті Миру 37 в Житомирі найгірший хамовитий персонал! 0 согласны, 0 не согласны
S (Украина, Киев) понедельник, 8 сентября делала покупки сегодя в Эко в Вышгороде (новый) Овощи и фрукты в ужасном состоянии - высохшие и вялые! Киви по цене 70гривен(!!) - размером с орех и такие засушеные и сморщеные, что я подумала, грешным делом, что ЭТО ЧЕРНОСЛИВ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина, Киев) воскресенье, 24 августа Одна из худших сетей супермаркетов в столице. Купил в субботу (23.08) халву на развес в Эко на Оболони, в Метрополисе. Проверил дату на ценнике - не просрочена. В итоге сильное пищевое отравление у всех членов семьи, постоянная рвота. В супермаркеты Эко больше ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны
S (Украина, Киев) 12 августа, 2014 год В Вышгороде два рядом стоящих Эко. С этими ценами история одна: На ценнике - одно, на кассе - другое и, естественно, на кассе ДОРОЖЕ!! Купила кофе в новом Эко: на ценнике оказалось дешевле на 11гривен. Передо мной извинялись, мол не успели ценник сменить... Я зашла в соседний Эко, И ТУТ "ЗАБЫЛИ" СМЕНИТЬ ценник! Тот-же пакет кофе и та-же история с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Раиса Павловна (Украина) 12 августа, 2014 год Несоответствие цен - это фишка Эко! Такое тут в порядке вещей. И дело не в том, что, якобы забыли поменять ценник - это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ обман покупателя!Кто заметит, кто - нет, а продажи идут... Сама купила пакет кофе : на ценнике 128грн., а на кассе пробили 139грн.! Мои возмущения выслушали, а ценник так и не поменяли.... 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина) 6 августа, 2014 год Добрый день! В сети магазинов ЭКО маркет существует еще такая проблема, как несоответствие цен на витринах и конечной суммой покупки на кассе. К примеру, сегодня, 06.08.14 купила бананы, цена в магазине указана 13.49, но на кассе пробилось за 14.89... вроде гривна, но это не первый и не последний случай и не только на бананы. Расчитываешь на одну сумму,а в результате...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архипов В.В. (Украина, Киев) 6 августа, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Кто-нибудь видел видел как рыба растворяется в горячей воде, превращаясь в белую жижу, в которой плавает ее скелет? Купите камбалу на Закревского,12 - посмотрите. Для большего драйва можно попытаться вернуть деньги, общаясь с администратором и старшим кассиром: Климовой Л. В. и Ивановой Е. М. Получите непередаваемые "очучения" от информации о кулинарии, хамстве и, якобы, возможности возврата денег на карточку без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год Покупаю продукты по адресу: г. Киев, ул. Полковника Потехина, 12 со студенческих лет. Сначала это был магазин "Голос іівська житниця", потом "Любава", и наконец "Еко-маркет". За время расположения там "Еко" уже второй неприятный случай: в прошлом году продали развесные сосиски венские, принесла домой, собралась отварить - а там зелёные экземпляры( Поехала, поменяла, выслушала, что ж вы, мол не смотрите, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
mom (Украина, Житомир) 24 июля, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Житомир, ул. Домбровского 3 Здравствуйте.Хочу пожаловаться на высшее руководство Эко-маркета города Житомира,который находится по адресу ул.Домбровского 3.
Администратор Святогор Светлана Петровна унижает и издевается над персоналом.Если стажировка проходит отлично,то в первую же рабочую смену после оформления это просто ад.Я там выдержал всего 3 смены.9 рабочих дней.Директор Ефимова Наталия Александровна вообще ..... Все свои штрафы возложила на коллектив.Прошу разобраться.Просто жалко тех ребят,которые там работают,ладно я не...  Читать отзыв
Девочка (Украина) 26 июня, 2014 год А мне персонал очень нравиться, я всегда спрашиваю у них советов и они достаточно грамотно всегда отвечают. А акции действительно классные, цены по нимочень низкие. Плюс очень выпечку люблю...всякие пирожные. 0 согласны, 0 не согласны
Алена (Украина, Kiev) 26 июня, 2014 год  Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Часто пользуюсь услугами Эко-маркетов на Троещине /на Радунской, Закревского, теперь вот и на Маяковского/. Конечно, всегда при выборе товара смотрю на внешний вид, сроки и т.п. Если что-то не устраивает или настораживает- просто не беру этот товар и все.
В Эко нравится: скидки, много разных акций, свежая выпечка, свободное перемещение покупателей по магазину- ничто не мешает, цивильная выкладка, наличие сканеров...  Читать отзыв
Ирина 12 июня, 2014 год Добрый вечер! Хочу обратить ваше внимание! Поул. Радунская, 40, 12.06.2014 произошла такая ситуация: я со своим малышом 3-х летним,и кумой стояли на кассе, чтоб рассчитаться за свои товары, а за мной был следующий покупатель, а именно: молодой человек, который взял пиво, и поставил на край дорожки, где ложиться товар, и на этом хочу отметить, что стеклянную бутылку он поставил не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 24 мая, 2014 год Киев, Василия Касьяна 4. Обслуживание никакое. К людям как к .... Книга жалоб и предложений не заполняется уже месяца 4.Еще и хамят. 0 согласны, 0 не согласны
покупатель 23 мая, 2014 год в г Ромны обманывают покупателей .Обещают скидку 30 процентов на торты собственного производства а на самомделе никакой 0 согласны, 0 не согласны
автор 20 мая, 2014 год Киев. Ул. Е. Телиги ужас только растраиваешся после похода в магазин -на ценниках одна сумма написана накассе другую проживают- и просроченная колбаса... Очень неприятно... 1 согласны, 0 не согласны
Петр 17 мая, 2014 год Добрый день.
Магазин в городе Мироновка.
Сразу скажу спасибо, что снесли старое, рыхлое здание и наконец то поставили просторный, красивый магазин с просторной парковкой, с пекарней….ну и в принципе все.
Теперь о не приятном.
Начну с входа в магазин, красивые раздвижные двери и тут картон на полу…понятное дела, этоже Эко… добавлю, прикольно смотреть когда его зажует и охранник вытаскивает.
Овощи – всегда куча гнили, но...  Читать отзыв

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Фрешмаркет Брусничка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

SPAR

Лелека

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

Посад, Харьков

Океания. Рыбный мир