Эко-лавка отзывы

очень нравится))

Вика (Украина, Київ) пятница, 22 сентября для людей, которые следят за своим питанием - отличный вариант))) часто захожу в это место, всегда все очень вкусно и нет просрочки))) 0 согласны, 0 не согласны

Бардак

Andry Andry (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год  Отзыв об Эко-лавка по адресу Киев, ул. Чавдар Елизаветы, 3 Идея отличная. Но контроля нет. Франшизу дали а дальше могут хоть срать на голову клиентам и никому нет никакого дела ни ЭКО ЛАВКЕ ни владельцам магазина которые работают под этой маркой. Жалобы на то что некачественные продукт продали не рассмотрели, на то что продавец обсчитал и не один раз спустили на тормозах, а продавец дальше продолжает там работать (видимо в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я сотрудник

Люба (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Здрасьте Всем! Меня зовут Люба, хочу поделиться лично своим мнением как сотрудником Эко-Лавка. Девочки, ну что же вы пишите один негатив? Ведь сами понимаете, что если прийти на любую работу, то денег вам никто просто так не даст. Их же нужно зарабатывать. Да, не легко зарабатывать 10 тысяч за неделю. Но, ведь можно! Я стажировалась в магазине и тот консультант,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин не плохой, но нужно исправить пару вещей

Максим Несмиянов (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год  Отзыв об Эко-лавка по адресу Киев, ул. Червоноткацкая 43 Проводили проверки Эко магазинчик. Хотели проверить наличие органической продукции.
Суть органики , данная продукция не соприкасается с химией.
Возле метро дорогожичи мне вынесли химию для ножей, а на ней побочный эффект... ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ!!! ЭТИМИ НОЖАМИ СЫР ОРГАНИЧЕСКИЙ СЫР НАРЕЗАЮТ, ПРОДАВЕЦ НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ КАК ОН РАБОТАЕТ С ЭТОЙ ХИМИЕЙ. А так молодцы во всем остальном.
Но при проверки другого магазина (возле...  Читать отзыв

Самая крутая лавка!!!!

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2016 год  Отзыв об Эко-лавка по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 8 Лучшая лавка, так держать, ребята !!! 0 согласны, 1 не согласны
Нина 18 мая, 2015 год Очень давно видела магазины эко-лавки, все как-то недосуг было зайти. А вот, буквально, вчера, вышли с парнем в магазин, идем и парень протягивает листовку с рекламой эко-лавки. Я как-то на автопилоте взяла ее, а смотрю, вот она. Открыли новый магазин они. Точно помню, что ан их месте стоял магазин обуви раньше. Я как раз смотрела где бы кофе взять, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко-лавка

Эко-лавка - динамично развивающаяся компания, магазины которой предлагают широкий ассортимент эко-товаров. На полках магазинов вы найдете продукты питания, косметику и бытовую химию. Все товары, которые представлены в ассортименте магазинов являются...
, , , , , ,
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2899 человек.

Киев, ул. Механизаторов, 2а