Эко гель Tortilla для стирки детских вещей - Отзыв об Эко гель Tortilla для стирки детских вещей

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/eko-gel-tortilla-dlya-stirki-detskih От Гость, опубликован 30 июня, 2016 год

Гость 30 июня, 2016 год Давно открыла для себя ТМ Тортила, и вот теперь хочу поделится с Вами. Начну с порошка для детских вещей. Испробовала на своем ребенке, покупала что бы постирать вещи в роддом. Подкупило то,что это органичный бренд. Сейчас нам уже год и пять месяцев, пользуемся порошком не постоянно, иногда беру гель, у каждого из этих средств есть свои преимущества. Сейчас о порошке, хорошо стирает, на вещах после стирки нет никаких посторонних запахов (запаха химии) оставется только запах чистоты. При ручной стирке пахнет приятно, но выполаскивается хорошо, главное хорошо развести в воде. Удобная упаковка, потому что там есть молния и порошок не набирает влагу. на упаковке написано что рассчитан на 4 стирки, но я, если не очень грязные вещи вместо трех ложечек ложила две, и тоже справлялся. Еще есть мерная ложка (в каждой упаковке). Так что можно брать, тем более что он не дорогой, и это еще и украинский бренд. 0 согласны, 0 не согласны

Эко гель Tortilla для стирки детских вещей

Эко гель Tortilla для стирки детских вещей