Эко гель для мытья посуды Tortilla отзывы

Эко средство для мытья посуды

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 767

Органика

Марина (Украина) 29 июня, 2016 год Средство концентрированное и хорошо пенится. как в рекламе - хватает всего одной капли что бы вымыть всю посуду. А еще нравится что это органика, так что я всегда спокойна за здоровье своей семьи 0 согласны, 0 не согласны

Эко

Оксана (Украина) 20 июня, 2016 год Пользуюсь уже полгода, только у меня упаковка на 850 грамм. Посуду моет хорошо, смывается быстро, не оставляет разводов, стекло красиво блестит. Выбирала что бы не сильно дорого и органичное было. 0 согласны, 0 не согласны

органичное

Виктория (Украина) 2 июня, 2016 год Органичное не дорогое средство для мытья посуды. С жиром справляется хорошо, нужно совсем небольшое количество на мочалку и много пены. Смывается отично. посуда после мойки не пахнет 0 согласны, 0 не согласны

Эко гель для мытья посуды Tortilla

Аня 31 мая, 2016 год Я истинный патриот и поэтому все стараюсь покупать только украинское. Тортила это действительно украинский бренд. Товары очень хорошие. Моющее средство для посуды сравнительно не дорогое. Отлично справляется с жиром в холодной воде. Стекло блестит, тарелки скрипят, кастрюльки чистые. Удобная бутылка, хорошо пенится, прекрасно смывается. И еще что важно это экологичсеки чистый продукт. 0 согласны, 0 не согласны