eix.com.ua интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 298

Рекомендую

Ирина Чичикал (Россия, Москва) вторник, 13 февраля Купила вчера тут телефон, отличный магазин, очень понравилось то, что постоянно перезванивают и держат в курсе, даже после того как я его забрала с нп, перезвонили через два дня и спросили, довольна ли я покупкой)) Приятно, что беспокоятся. Правильно говорят, хороший продавец, всегда будет беспокоиться о своем покупателе. РЕКОМЕНДУЮ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Присоеденяюсь

Диана (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Таких ответственных магазинов мало, заказ сделала, но не угадала с размером, обратилась только через неделю, так как не было времени, без вопросов сделала возврат и обменяла на другой размер, я не ожидала, что без всяких проблем и нервов я смогу обменять куртку. РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН!!! 0 согласны, 0 не согласны

Куртки бомба

Алена (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Случайно попала в магазин, искали с мужем зимние куртки, супер! Довольны остались, качество на высоте, обслуживание, супер. Да, спасибо за подарок, очень приятно, мы еще к вам вернемся 1000% 0 согласны, 0 не согласны

Наконец то нашла нормальный магазин с бесплатной доставкой

Борис (Украина, Vasilets) 3 ноября, 2017 год Наконец то нашла нормальный магазин с бесплатной доставкой, хороший выбор товаров, есть и дешевле и дороже, но... Доставка бесплатно, возврат в течении 30 дней, менеджеры толковые, все расскажут, мой заказ приехал через три дня после оплаты, я очень довольна, стоит обратить внимание на качество. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

eix.com.ua интернет-магазин

eix.com.ua интернет-магазин