Добрый вечер! - Отзыв об Эхо Украины

http://www.otzyvua.net/eho-ukrainy От Гость, опубликован 24 февраля, 2016 год

Гость 24 февраля, 2016 год Добрый вечер! Предлагаю обсудить тему о самодурствах поставщиков питьевой воды Мне кажется, что то, о чём думаю. волнует и тревожит любого потребителя питьевой воды - качество которой хуже, чем техническая вода, а тарифы взвинтили уже 4-ый раз за год, но... при этом гарантировано высокое качество Н2О поставщиком услуг. Но самое неприятное то, что установку, поверку, демонтаж приборов учёта (счётчиков) они внаглую производят за счёт потребителей??? Это при том, что кабмином принято постановление №474 от 08.07.2015 года (6. Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки здійснюються за рахунок виконавців) и вступил в силу с 01.01.2016г, где чёрным по белому написано, что все эти виды услуг обязан выполнять поставщик услуг - предприятие Горводоканал, так же как счётчики учёта электроэнергии. газа, тепла. Что это за привилегированная организация, которая не признаёт госдокументов???... а вы артистов обсуждаете, где они зарабатывают - да кому до них сейчас есть дело, тем более зелинский, у которого все шутки только ниже пояса, как-будто мы способны понять только грязный юмор, а мы должны 700 грн отвалить за поверку. Ну, и на что жить? и на чём экономить? 0 согласны, 0 не согласны

Эхо Украины

Политическое шоу «Эхо Украины» - передача о политике и наиболее ярких событиях дня, которая ежедневно транслируется на телеканале «NewsOne».

Ведущий – Матвей Ганапольский.

Время выхода в прямой эфир: с 20.00 до 22.00

В...