Украина,санкции,Россия - Отзыв об Эхо Украины

http://www.otzyvua.net/eho-ukrainy От Феликс Трубников, опубликован 19 января, 2016 год

Феликс Трубников 19 января, 2016 год Матвей,вы(вместе с нами) обсуждаем геополитические вопросы,которые нас касаются чисто символически.Мы в курсе,когда "развалится" Россия,мы в курсе как будет развиваться Европа,Америка,Китай,Иран.Когда начнем обсуждать экономику Украины?Ведь этот вопрос мне кажется более важным,чем все остальные.А Россия (и никуда от этого не деться)займет свое место соответствующее её потенциалу-политическому,военному,экономическому,культурному,дипломатическому. 0 согласны, 1 не согласны

James Airman (Украина) 27 мая, 2016 год близится то время,когда о любом потенциале так званой россии и речи не будет,так как государство это будет не многим больше Украины,но будет намного отсталым во всем. сейчас это звучит бредово,а в будущем это будет естественной реальностью. много чего кажется не реальным сейчас...

Эхо Украины

Политическое шоу «Эхо Украины» - передача о политике и наиболее ярких событиях дня, которая ежедневно транслируется на телеканале «NewsOne».

Ведущий – Матвей Ганапольский.

Время выхода в прямой эфир: с 20.00 до 22.00

В...