Эхо Украины отзывы

Отзывы зрителей

Потеряла свой шарм эта передача, увы

Олег Леонидович (Украина) 12 марта, 2016 год Работает телек, и сейчас вертится эта передача. Вначале была интересная - звонили люди в прямой эфир и рубили правду-матку. Сейчас звонков почти нет, передача превратилась в подобие Шустера после наезда на него "самойи чэснойи влады". Вырождение укроТВ налицо. Дегенерация, по-латыни. 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте!!!

Николай (Украина, Хмельницький) 6 марта, 2016 год Я живу в Росси и часто смотрю вашу передачу,уменя вопрос к украинцам.Зачем вам нужен был майдан чтобы потом жить хуже и развалить страну?И сколько будет продолжаться бардак в Украине? 0 согласны, 1 не согласны

Слово "УМНИЦА" в местах не столь отдалённых, имеет гораздо другое значение.

СНЕГ (Россия, Москва) 25 февраля, 2016 год Поделитесь отзывом о Эхо Украины 0 согласны, 1 не согласны

Добрый вечер!

Гость (Украина, Маріуполь) 24 февраля, 2016 год Добрый вечер! Предлагаю обсудить тему о самодурствах поставщиков питьевой воды Мне кажется, что то, о чём думаю. волнует и тревожит любого потребителя питьевой воды - качество которой хуже, чем техническая вода, а тарифы взвинтили уже 4-ый раз за год, но... при этом гарантировано высокое качество Н2О поставщиком услуг. Но самое неприятное то, что установку, поверку, демонтаж приборов учёта (счётчиков) они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украина,санкции,Россия

Феликс Трубников (Украина, Суми) 19 января, 2016 год Матвей,вы(вместе с нами) обсуждаем геополитические вопросы,которые нас касаются чисто символически.Мы в курсе,когда "развалится" Россия,мы в курсе как будет развиваться Европа,Америка,Китай,Иран.Когда начнем обсуждать экономику Украины?Ведь этот вопрос мне кажется более важным,чем все остальные.А Россия (и никуда от этого не деться)займет свое место соответствующее её потенциалу-политическому,военному,экономическому,культурному,дипломатическому. 0 согласны, 1 не согласны

Россия и Крым-санкции Запада

Феликс Трубников (Украина, Суми) 19 января, 2016 год Никогда Россия Крым не вернет.А санкции постепенно станут "привычным делом" .И постепенно настанет период затухания и все останутся при своих интересах.К санкциям привыкнут и научатся их обходить. 0 согласны, 0 не согласны

Россия и Крым-санкции Запада

Анатолий (Украина, Суми) 19 января, 2016 год Я думаю,что все Россия понимает.И уверен,что считают,что вопрос присоединения Крыма более безопасен для нее,чем этот фактор в руках нынешней власти. 0 согласны, 0 не согласны

Понимает ли Россия,что санкции могут быть длительное время?

Гость (Украина, Суми) 19 января, 2016 год Я бы вопрос переформатировал так:понимает ли Запад,что остановить развитие России не возможно,замедлить-вполне.Но в Иране санкции действовали более 30 лет и что?Иран умер?-Нет.Более того-приблизился к ядерному оружию вплотную.Развил свою ядерную энергетику.Так и Россия-они станут (правда через трудности)но более независимой. 0 согласны, 0 не согласны

Беженцы из Украины в Европу

cassytha (Украина, Суми) 19 января, 2016 год Нашему народу не свойственна миграция.У народов Азии и Африки-это просто способ жизни.Как только возникает какая-то напряженная обстановка-они ишачка нагрузили и вперед!Мы "заякорены" бытовухой и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Саакашвили-инструмент Президента

Анатолий Бочарник (Украина, Суми) 18 января, 2016 год Саакашвили -это инструмент Порошенко по борьбе с неуправляемыми политическими силами в Украине(Раде).Вы когда-нибудь слышали от какого-нибудь серьезного реформатора призыв "больше трех не собираться"?На Майдан разрешения не получено-могут снести и Президента,есть за что.Вы представляете себе призыв В.И.Ленина:свергнуть власть царя(но к Зимнему не подходить и возле него не собираться)И другое-Ермолаем-профессионал высокого класса.Он знает что говорит.А Саакашвили говорит:мы заручимся(заочно)поддержкой миллиона(подписи собирать не собирается,не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Андрій Єрмолаєв

Юрій Туряниця (Украина, Мукачево) 18 января, 2016 год Надоїли досвічені популісти-політологи, пора появитися досвіченим дійовим господарям в своїй державі. Я не думаю, що Саакашвілі популіст. Шкода, що в Українців мало віри в добрих людей. 0 согласны, 0 не согласны

Чи збере Саакашвілі...

Юрій (Украина, Мукачево) 18 января, 2016 год Я вірю в Саакашвілі, правда в головах багатьох українців така каша, що вони не здатні виразити свою думку, як громадянина, типу: "..моя хата з краю, я нічого не знаю". Але волелюбний порив в українцях ще не згас. Я підпишусь і вийду. Саакашвілі треба в прем"єри. Юрій. 0 согласны, 0 не согласны

не хочет отказатьзя от Российского гражданства?

Олег (Украина, Чернігів) 29 декабря, 2015 год Сжечь мосты с этим "ужасным" государcтвом. 0 согласны, 0 не согласны

Вот так

Ветал (Украина, Житомир) 27 декабря, 2015 год Сейчас в укрСМИ собрались одни "патриоты", и Гавнопольский не исключение,они не пишут,что простым украинцам с каждым днем все хуже живётся из-за безграмотной политики властей,они отвлекают взгляд людей от своих кошельков и платежек в сторону России,которая виновата прям во всём. 0 согласны, 0 не согласны

не дозвониться

Гость 2 ноября, 2015 год Сегодня, 2 ноября, я попыталась дозвониться на программу по телефону 0 800 20 50 21 - я в панике от новых тарифов - и не дозвонилась. Примерно 30 попыток окончились ничем. Подозреваю, я такая была не одна. Результат - сравнительно небольшое общее количество звонков и низкий процент тех, кому тарифы не нравятся. Вывод - украинцы принимают тарифы и готовы по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГАМНОпольский насрет и на Украину

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 29 октября, 2015 год ГАМНОпольский насрет и на Украину 1 согласны, 0 не согласны

Матвей Ганапольский - умница

Валерій 27 октября, 2015 год По поводу сегодняшней передачи.
Щодо обрання, відкликання та зняття недоторканості депутата верховної ради.
1. Вибори – правила проведення виборів незадовільні і підлягають повній заміні.
Після проведення виборів повинна бути процедура затвердження депутата.

2. Затвердження
Після проведення виборів до верховної ради обрані кандидати у депутати повинні здати екзамени для визначення здібностей виконувати ними обов’язки депутата. Предметами тестових запитань повинно бути:
- відмінне знання історії України
- відмінне знання...  Читать отзыв
Никита 14 октября, 2015 год Матвей Ганапольский - умница, и слава богу, что он "свалил" из России, где адекватному человеку, тем более - интеллектуалу, как Матвей, душно и тесно в лапах власти, подавляющей всех инакомыслящих. А то и убивающей их (вспомним Политковскую, Немцова и многих других).

Передачу "Эхо Украины" смотрю регулярно, отличный формат, динамика и атмосфера. Под нее не заснешь. Это, пожалуй, лучшая, аналитическая программа на...  Читать отзыв

Эхо Украины

Политическое шоу «Эхо Украины» - передача о политике и наиболее ярких событиях дня, которая ежедневно транслируется на телеканале «NewsOne».

Ведущий – Матвей Ганапольский.

Время выхода в прямой эфир: с 20.00 до 22.00

В...