Ego Parfum отзывы

Интернет-магазин парфюмерии и косметики egoparfum.com.ua

Правильный магазин

Никита (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Большой ассортимент. Знающие менеджеры, без проблем подобрали аналогичный продукт, только на порядок дешевле. Ну и конечно же дисконт, всего от 500 грн. Именно дисконтная карточка, а не "что, зачем собирать и куда и на что тратить"
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цена
  3. Грамотный персонал
Недостатки:
  1. Оплата посылки за свой счет

Chanel

Анжелика (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Ребята спасибо за терпение)) и конечно за помадку)). Очень, очень вежливые и приятные консультанты, меня выдержали).
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
  2. Разумные цены
  3. Консультанты СУПЕР!!
Недостатки:
  1. Пришлось подождать заказ 3 дня

Рекомендую

Garry (Россия, Санкт-Петербург) 22 ноября, 2016 год Хороший магазин, приветливый менеджер. Что очень немаловажно в наше время, демократичные цены, парфюм 100% оригинал, так знаю аромат, уже не первый год им пользуюсь. Единственное что, пришлось подождать заказ два дня, а так все на 5+. 3 согласны, 0 не согласны

Осторожно, дешевые подделки.

Мари (Украина, Київ) 12 января, 2016 год У вас нет документов о том что ваш товар сертифицирован.
Турция качество 200 грн

egoparfum.com.ua

Алла 4 января, 2016 год Отличный магазин парфюмерии и косметики - Ego Parfum! Вежливый менеджер поддержки, отличная консультация, быстрая доставка. Все, что нужно для хорошего интернет-магазина. Ego Parfum действительно хороший выбор 3 согласны, 1 не согласны