Edem.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 5863

Бан

Гость (Украина, Львів) 3 часа 3 мин назад Воруют деньги
Банят Ваш аккаунт, и нечего не обясняюют.
Пишут какойто бред : " За абузу в банк"

Кидалово а не ТВ

Гость (Украина, Суми) вторник, 14 ноября Если кто думает связаться с едем-тв, то хочу разочаровать:
Сервис этот будет работать до тех пор, пока вы будете забрасывать туда по баксу в месяц. А вот как только бросите чуть больше - получится бан или деньги стырят консультатны. Все разборки с сапортом толку не дают. Они перекидывают вас с одного менеджера на другого. потом передают ваши просьбы какому-то администратору......  Читать отзыв

Поддержки ноль

Гость (Беларусь, Лида) пятница, 3 ноября 2 дня пытался достучаться до поддержки. На третий день достучаться:

Андрей (Edem.TV)
Консультант
Здравствуйте! Мы подготовили список наиболее задаваемых вопросов и подробные ответы к ним по адресу edem.tv/support/faq . Уверены, что Вы сможете найти ответ на любой вопрос в данной инструкции. Если не нашли - Я онлайн и я отвечу на ваши вопросы с удовольствием
20:22
У вас есть поддержка?
20:22
Здравствуйте, слушаю вас
20:23
Я писал вам сюда,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Никакой поддержки

Гость (Беларусь, Минск) воскресенье, 15 октября.

Дмитрий (Чехия, Острава) понедельник, 30 октября Здравствуйте!
Тем кому ещё не надоело вымаливать, выпрашивать, клянчить, просить и воровать ссылки на форумах и в целом по сети интернет, а так же у Него руки подзаточены не под то что надо (имеется в ввиду, указать свой регион или ближайший) по приёму сервиса Эдем ТВ. То Я желаю и в преть заниматься этим. Лазайте, ищите и просите, Вам всегда вылажат...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Во всём, чем только можно
Недостатки:
  1. Дуракам некоторым оказывается слишком дорога...

отвратительно, ничего не показывает, особенно вечером

Гость (Беларусь, Минск) 15 октября, 2017 год отвратительный сервис. посмотреть вечером что-нибудь не возможно. не тратьте зря свои деньги. 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год держитесь от этой помойки подальше 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный сервис !

tim (Украина, Харків) 11 июля, 2017 год не рекомендую , оплата хоть 1$ в месяц , но реально вы получите меньше 2 недели стабильного просмотра , всегда что-то у них с каналами , то показывает , то не показывает ,то идет как слайд шоу или еще что нибудь ,и так все время , к тому же админы ,модераторы отвратительные хамы ,на любую жалобу у них готовый ответ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Администрация, модераторы и консультанты - Неадекватные

Виталик Зенченко (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Амины, модеры какие то не адекватные, за банальные вопросы при возникновение проблем с просмотром - ставят баны на форуме (закрывают доступ к форуму, ко всем разделам). Задаёшь вопрос - почему и за что?! несут бред какой то...! Зажрались в край свиньи! Качество просмотра ухудшилось в разы, вечером вообще не возможно смотреть. Пишешь о проблеме.., ответ -у вас телик типа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично

Germany Dortmund (Германия, Wiesloch) 29 марта, 2017 год Спасибо молодцы ! Работает отлично , стабильно и качество каналов супер ! Так держать ! 0 согласны, 0 не согласны

HD работает отвратительно, модераторы хамят.

Гость (Россия, Москва) 24 марта, 2017 год Работает очень не стабильно. Вечером и в выходные HD каналы смотреть почти невозможно. Некоторое каналы смотреть невозможно в любое время суток. Консультанты - полные неадекваты и хамы. На простые вопросы ответ всегда один (прямым текстом) - "у нас все хорошо, проблемы у вас или вы русский язык не понимаете? Читайте FAQ или забаним на форуме." Причем, с двумя другими сервисами...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 22 июня, 2015 год Спасибо за edem.tv там самые лутшие мультики я всигда с мамой смотрю она меня попросила всем рассказать какой эта класный сайт! Сейчас рядом сидит смотрит как я пишу о любимом канале!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 июня, 2015 год Хороший, многофункциональный сайт! Каналы разбиты по категориям, а это очень удобно. Можно смотреть телевидение с любого удобного места где есть интернет( а он то сейчас есть фактически везде). Лично я, смотрю в обеденный перерыв на работе, музыку слушаю. Очень довольна, спасибо разработчикам! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет ТВ Эдем

Гость 17 июня, 2015 год Я рекомендую сайт edem. что качество, что разнообразие каналов (100 штук вам не шутки), что удобное понятное меню меня реально впечатлило. Этот сайт просто внеконкуренции. 0 согласны, 0 не согласны

Мною одобрено

Александр 16 июня, 2015 год Очень понравился сайт, легко во всем разобрался и с радостью смотрю телевизор в отличном HD качестве. Раньше приходилось часто менять сайты так как картинка то зависала, то канал попросту не работал. Еще очень понравился просмотр по категориям и дизайн сайта 0 согласны, 1 не согласны

Я выбираю лучшее!

Дарья (Россия, Астрахань) 14 июня, 2015 год Доброго времени суток! Очень удобный интерфейс на портале! Сайт с одной стороны простой, но в то же время очень яркий. Замечаю как расширяется список каналов, при чем в них есть все - от простых мультиков до канала с пометкой "18+". 0 согласны, 0 не согласны
overcatcher 10 июня, 2015 год Не пользуюсь телевизором, по причине того, что все телевидение засоряет реклама и прочая мозгодробилка, которая несет в массу народу кучу мусора и не нужной информации. Даже если и сядешь посмотреть какое-нибудь кино или интересное шоу, то обязательно все будет портить огромное количество рекламы. В связи со всем этим решил найти в интернете хорошее онлайн телевидение. Нашел этот сайт и первым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Edem.tv

Edem.tv - это качественное онлайн-телевидение, которое доступно каждому. На сайте представлено более 100 каналов и вы в любое время дня и ночи сможете смотреть любимые фильмы, познавательные и развлекательные программы,...

Интернет провайдеры новости

Интернет провайдеры