eda.ua отзывы

сайт онлайн заказа доставки еды eda.ua

Обманули з назвою ресторану

Гость (Украина, Київ) 17 часов 50 мин назад Заказав мексиканську іжу на сайті eda.ua, оператор мене відправив за заказом на інший кінець міста в ресторан Бурітос. Але виявилось що такого ресторану там немає. Крім того, по зазначеній адресі взагалі відсутні ресторани, це житловий будинок. Подзвонив - сказали очікувати. Я ще 15 хв. походив по району і вже їхав назад в автобусі коли мене набрав оператор і сказав, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД

Вадим (Винница) (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Заказал суши и пиццу на Бібіфуд в 20:15, с доставкой на адрес в 21:30. Никто не перезвонил. В 21:15 на сайте показало, что заказ в обработке, в 21:35 "ОТМЕНЁН". Скажите зачем такой сервис, если он отсутствует ???
Достоинства:
  1. Отменили заказ когда истекло время...
Недостатки:
  1. И даже никто не перезвонил.

Отстой

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Значит так. Сделал заказ через сайт eda.ua в этом ресторане. Заказал два сырных супа, на сайте не было указано что в супе есть грибы, но оказалось что суп с грибами. Позвонил в ресторан, сказали что ничего не могут сделать. На сайте eda.ua предложили скиду 15% на следующий заказ. Кто-то действительно думает что после того как я купил два супа по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое вам спасибо:)

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Перепробовав пиццы всех известных служб доставки Киева, остановились с мужем на Pizza Huose. У вас самая настоящая вкусная пицца с вкусным тестом и достойным количеством начинки!)) Заказывая две больших пиццы, мы едим её 2 дня, берем на работу))) это очень здорово)) спасибо за сервис, пиццу и за выгодные скидки! так держать, успехов =) 0 согласны, 0 не согласны

Бестолковый руководитель

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Позвонила мне какая то девушка. Я так поняла, что нашла резюме мое на ворке. Так мило все рассказывала по телефону, и пригласила на собеседование. Мало того, что офис находиться в здании в котором миллион офисов, толком объяснить мне смогли с третего раза куда же мне пройти. Собеседование я так понимаю проводила руководительница. Какая то Ирина или Марина, не поняла толком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бестолковые операторы

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год Зачем вводить в форму заказа "Сдача с ", если его никто не читает. Курьеры приходят с наивным видом "немає здачі". В итоге пицца обходится в 200 грн. Совковый сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!!!)))

Маша (Украина, Житомир) 1 марта, 2016 год Сервис замечательный!!! Приятные операторы, которые при отмене заказа сразу реагируют и готовы предложить другой ресторан, похожий по ценовой политике на предыдущий. Время доставки...Я думаю, что каждый человек понимает, что в выходные дни и в плохую погоду всем нам не хочется выходить на улицу и все рестораны потерпают от количества наших же заказов...Поэтому не всегда доставка может быть в течении часа...Главное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неприятный сервис

Голодный и растроенный (Украина, Київ) 30 января, 2016 год Показалась что на встречу клиенту идти не хотят совсем. Первое впечателнение было приятное - приятная девушка по телефону приняла заказ и посоветовала чем заменить отсутствующии в меню блюда. Через полтара часа ожидания решаю выглянуть в коридор не приехал ли курьер и понимаю что замок заел, дверь не открывается. Звоню диспетчеру, прошу перенести заказ на вечер, потому что форс-мажор случился, никак...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо

Гость (Украина, Полтава) 10 ноября, 2015 год Работники Харьковского офиса не восприимчивы к просьбам партнеров, тупо иммунитет! Самый крепкий ОЛЕЖЕК! Не главное удовлетворить клиента или содействовать партнеру, главное - непонятно что ! 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Дмитрий (Украина, Полтава) 10 ноября, 2015 год Сервис не действующий, мнение клиентов до того самого места, особенно сотруднику ОЛЕЖКЕ, логики в работе нет, все не так!!! На звонки не реагируют - обидно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все привезли

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 13 октября, 2015 год Сегодня заказал 2 пиццы, и сушек, все привезли вовремя, до этого 3 раза девушка позвонила и уточнила некоторые обстоятельства, сказали через час привезут следил за временем, привезли, пи2 пиццы были горячие, суши еще не распаковывал... Я Советую! :) 0 согласны, 0 не согласны

Eda.ua - корумпированный ресурс

Konstantin 12 октября, 2015 год Делаю заказ через сайт eda.ua в ресторане Трембита
Обещают привезти заказ через 90 минут. Понятно, что через 90 минут нет заказа, звоню уточнять где курьер. Просят 1 минуту чтоб связаться с курьером. Проходит 20 минут я, сам набираю и спрашиваю где курьер, и напоминаю о том что 20 минут назад мне обещали перезвонить и сообщить где курьер. (В рассказе я убираю...  Читать отзыв

Не оправдывает ожиданий

Недовольный Клиент (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год Ждали свой заказ 3 часа. Естественно, привезли остывшее и потерявшее товарный вид месиво, вместо заказанных блюд. Никудышний подход 1 согласны, 0 не согласны

eda.ua

ВУйко (Украина, Київ) 26 июля, 2015 год Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заказал, ждать доставку сказали 1,5 часа привезли через 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сервис ацтой! 1 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам ужасное

Петр (Украина, Київ) 9 апреля, 2015 год Бубнящий себе под нос оператор, разобрать слова которого я смог только, включив громкую связь, мне сонным голосом говорит "доставка займет 2.5 часа". А ничего, что у вас на сайте написано, что доставка из kfc занимает 60 минут? А ничего, что ближайший KFC за 3 км от моего дома? Но мой заказ видимо везли из Житомира. Говорить про то, что фастфуд...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 13 июня, 2014 год Заказывал через еда.юа вчера черные бургеры в касте. Вкуснотища))) Особенно моя девушка в восторге 0 согласны, 1 не согласны
Леонид 13 июня, 2014 год Вроде нормально. заказывал два раза - один раз в мафии и второй раз в челентано на большую компанию. Без казусов и наценки. Буду еще пользоваться. Теперь хочу бургеры большие найти)) 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 июня, 2014 год Я живу один, люблю поесть, а заморачиваться с готовкой нет времени, а и особого желания тоже.:) Одно время перебивался сухомяткой или теми же фастфудами, но это мне быстро надоело. Вернее, не мне, а моему желудку. Стал заезжать в супермаркеты в отделы кулинарии, но там по вечерам такие толпы таких же "любителей" готовить, как и я:))) А недавно в лифте у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

eda.ua

eda.ua – сайт круглосуточной доставки еды по Киеву и Харькову.

На сайте можно заказать любую еду из множества ресторанов, супермаркетов и магазинов города: от фаст-фудов, суши, пиццы, пирогов до изысканных блюд,...

Сайты новости

Сайты