eda.ua отзывы

сайт онлайн заказа доставки еды eda.ua

Рейтинг: 2 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 7576

Заказал пиццу

Гость (Украина, Odessa) воскресенье, 15 апреля 40 минут и пицца у меня!!! Вообще красавчики 0 согласны, 0 не согласны

Лучше заказывать на прямую

Yura Dushnyy (Украина, Харків) 17 марта, 2018 год Заказывали пиццу в пицце кинг через их сервис. Оператор долго не звонил, пришлось самому звонить и подтвердить заказ, доставка пицци ждали долго, так как оператор долго реагирует на лиди.
Но пицца била вкусна, ми попали под акцию, теперь только у них заказываем. Много ресторанов делают доставку сами, это быстрее и проще.
По акциях брать всегда выгодно http://www.pizzaking.ua/promo.html

Самый конченный сервис

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2018 год сделал заказ....жду сорок минут, хотя пообещали перезвонить через 10 минут..перезваниваю сам...сказали что еще не передали заявку, отменил заказ.. и что Вы думаете... средства вернуться через 3 банковских дня. Потом выяснили что некорректно указан номер..я спросил а какой +38+38063...... и так далее. В итоге, если бы сам не позвонил, никто бы и не вернул средства. Сервис вообще не готов к таким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не сервис, а га**о

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год заказал еду в 16.20, сказали привезут в 19.00, а в 19.40 еще не выехал курьер 0 согласны, 0 не согласны

Не публикуют негативные отзывы

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Сервис не публикует негативные отзывы о ресторанах, определить качество ресторана по отзывам не возможно. 0 согласны, 0 не согласны

Никому не нужный сервис.

Гость (Украина, Львів) 3 ноября, 2017 год заказывал 2 раза еду на этом бесполезном сайте и оба раз оператор позвонил, сказал что не могут доставить еду и просто бросил трубку. 0 согласны, 0 не согласны

оставят голодным

Артем (Украина, Харків) 9 октября, 2017 год Не советую заказывать через еда.юа еду, а то будете голодными. Заказал еду в чайнабокс, жду и тут спустя час звонок с вопросом: почему вы отменили заказ?
Что???? Я ничего не отменял, а сижу жду голодный еды. Ресторан к вам не дозвонился. Ни одного пропущенного, ни смс вообщем не в 19 веке сейчас все логируется и видно если кто недозвонился, но...  Читать отзыв

Такого дибильного сервиса я еще не видел

Автор 4 августа, 2017 год Мошенники! Половина ресторанов не работает, условия не совпадают с указанными на сайте или приложении. 3ий час пытался заказать еду!!!! безрезультатно!!!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов, тупейший сервис
Недостатки:
  1. закройтесь избавьте мир от себя

Первая Украинская Устрица

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Не знаю, служба доставки ли виновна или они изначально были подгулявшими, но 6 из 8 устриц воняли уже дохлятиной.
Остерегайтесь, дабы не отравиться!!

Константиню Одесса

Константин-Одесса (Украина, Одеса) 23 июня, 2017 год Сервис и заявленные цены не соответствуют действительности. Гнать ...метлой. Вместо заказа как заявлено за 30 грн по ранее указанному адресу, после оформления заказа была обьявлена цена 100 грн. Сослались на дорогую доставку самого ресторана из которого заказывали еду. Так а чем тогда занимется сервис доставки eda.ua. Походу они передасты не несущие ответственности за свои ранние обещания цен доставки.Испорченное настроение+зря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужасно!

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год В компании не налаженная работа вообще! Не умеют они вовремя доставлять заказ! Всегда при любых обстоятельствах опаздываю на 1-2 и все из-за погодных условий. Не рекомендую никому заказывать у них еду! Если есть возможность проще самому взять такси и поехать купить, время целее будет. 0 согласны, 0 не согласны

Невідповідальнв

Голодний Василь (Украина, Одеса) 7 мая, 2017 год Замовили іжу о 19:00 Зараз 22:30, нічого немає, навіть не дзвонять. Користувався не перший, але останній раз 0 согласны, 0 не согласны

Позорище

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Два часа времени потеряно, заказ так и не доставлен
Достоинства:
  1. вежливые операторы
Недостатки:
  1. эти вежливые операторы ни за...

Никогда

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Если хотите есть то не заходите на этот сайт! Прождал 3 часа. Еду так и не привезли 0 согласны, 0 не согласны

Очень медленная служба!!

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Пыталась неоднократно заказать через эту службу...К сожалению они не доставляют быстрее, чем через два часа!!! Каждый раз ссылаются на загруженность ресторана. Я ради любопытства в ресторан позвонила, на что мне сказали что они вовсе не загружены...
Простите, но за два часа, можно пол киева обьехать, тем более что я заказывала НЕ В ЧАС ПИК!!
Экипаж, к примеру, развозит от 30 минут до...  Читать отзыв

Обманули з назвою ресторану

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Заказав мексиканську іжу на сайті eda.ua, оператор мене відправив за заказом на інший кінець міста в ресторан Бурітос. Але виявилось що такого ресторану там немає. Крім того, по зазначеній адресі взагалі відсутні ресторани, це житловий будинок. Подзвонив - сказали очікувати. Я ще 15 хв. походив по району і вже їхав назад в автобусі коли мене набрав оператор і сказав, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД

Вадим (Винница) (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Заказал суши и пиццу на Бібіфуд в 20:15, с доставкой на адрес в 21:30. Никто не перезвонил. В 21:15 на сайте показало, что заказ в обработке, в 21:35 "ОТМЕНЁН". Скажите зачем такой сервис, если он отсутствует ???
Достоинства:
  1. Отменили заказ когда истекло время...
Недостатки:
  1. И даже никто не перезвонил.

Отстой

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Значит так. Сделал заказ через сайт eda.ua в этом ресторане. Заказал два сырных супа, на сайте не было указано что в супе есть грибы, но оказалось что суп с грибами. Позвонил в ресторан, сказали что ничего не могут сделать. На сайте eda.ua предложили скиду 15% на следующий заказ. Кто-то действительно думает что после того как я купил два супа по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое вам спасибо:)

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Перепробовав пиццы всех известных служб доставки Киева, остановились с мужем на Pizza Huose. У вас самая настоящая вкусная пицца с вкусным тестом и достойным количеством начинки!)) Заказывая две больших пиццы, мы едим её 2 дня, берем на работу))) это очень здорово)) спасибо за сервис, пиццу и за выгодные скидки! так держать, успехов =) 1 согласны, 0 не согласны

Бестолковый руководитель

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Позвонила мне какая то девушка. Я так поняла, что нашла резюме мое на ворке. Так мило все рассказывала по телефону, и пригласила на собеседование. Мало того, что офис находиться в здании в котором миллион офисов, толком объяснить мне смогли с третего раза куда же мне пройти. Собеседование я так понимаю проводила руководительница. Какая то Ирина или Марина, не поняла толком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бестолковые операторы

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год Зачем вводить в форму заказа "Сдача с ", если его никто не читает. Курьеры приходят с наивным видом "немає здачі". В итоге пицца обходится в 200 грн. Совковый сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!!!)))

Маша (Украина, Житомир) 1 марта, 2016 год Сервис замечательный!!! Приятные операторы, которые при отмене заказа сразу реагируют и готовы предложить другой ресторан, похожий по ценовой политике на предыдущий. Время доставки...Я думаю, что каждый человек понимает, что в выходные дни и в плохую погоду всем нам не хочется выходить на улицу и все рестораны потерпают от количества наших же заказов...Поэтому не всегда доставка может быть в течении часа...Главное,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Неприятный сервис

Голодный и растроенный (Украина, Київ) 30 января, 2016 год Показалась что на встречу клиенту идти не хотят совсем. Первое впечателнение было приятное - приятная девушка по телефону приняла заказ и посоветовала чем заменить отсутствующии в меню блюда. Через полтара часа ожидания решаю выглянуть в коридор не приехал ли курьер и понимаю что замок заел, дверь не открывается. Звоню диспетчеру, прошу перенести заказ на вечер, потому что форс-мажор случился, никак...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо

Гость (Украина, Полтава) 10 ноября, 2015 год Работники Харьковского офиса не восприимчивы к просьбам партнеров, тупо иммунитет! Самый крепкий ОЛЕЖЕК! Не главное удовлетворить клиента или содействовать партнеру, главное - непонятно что ! 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Дмитрий (Украина, Полтава) 10 ноября, 2015 год Сервис не действующий, мнение клиентов до того самого места, особенно сотруднику ОЛЕЖКЕ, логики в работе нет, все не так!!! На звонки не реагируют - обидно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все привезли

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 13 октября, 2015 год Сегодня заказал 2 пиццы, и сушек, все привезли вовремя, до этого 3 раза девушка позвонила и уточнила некоторые обстоятельства, сказали через час привезут следил за временем, привезли, пи2 пиццы были горячие, суши еще не распаковывал... Я Советую! :) 0 согласны, 0 не согласны

Eda.ua - корумпированный ресурс

Konstantin 12 октября, 2015 год Делаю заказ через сайт eda.ua в ресторане Трембита
Обещают привезти заказ через 90 минут. Понятно, что через 90 минут нет заказа, звоню уточнять где курьер. Просят 1 минуту чтоб связаться с курьером. Проходит 20 минут я, сам набираю и спрашиваю где курьер, и напоминаю о том что 20 минут назад мне обещали перезвонить и сообщить где курьер. (В рассказе я убираю...  Читать отзыв

Не оправдывает ожиданий

Недовольный Клиент (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год Ждали свой заказ 3 часа. Естественно, привезли остывшее и потерявшее товарный вид месиво, вместо заказанных блюд. Никудышний подход 1 согласны, 0 не согласны

eda.ua

ВУйко (Украина, Київ) 26 июля, 2015 год Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заказал, ждать доставку сказали 1,5 часа привезли через 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сервис ацтой! 1 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам ужасное

Петр (Украина, Київ) 9 апреля, 2015 год Бубнящий себе под нос оператор, разобрать слова которого я смог только, включив громкую связь, мне сонным голосом говорит "доставка займет 2.5 часа". А ничего, что у вас на сайте написано, что доставка из kfc занимает 60 минут? А ничего, что ближайший KFC за 3 км от моего дома? Но мой заказ видимо везли из Житомира. Говорить про то, что фастфуд...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

eda.ua

eda.ua – сайт круглосуточной доставки еды по Киеву и Харькову.

На сайте можно заказать любую еду из множества ресторанов, супермаркетов и магазинов города: от фаст-фудов, суши, пиццы, пирогов до изысканных блюд,...

Сайты новости

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway