Строки не витримуються. - Отзыв о ebayshop.com.ua

http://www.otzyvua.net/ebayshopcomua От Гость, опубликован 19 сентября, 2016 год

Гость 19 сентября, 2016 год 19 днів із Америки. Замовляв Авіо. Тільки потрапила на митницю. 0 согласны, 0 не согласны

Юлия (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Уважаемый Гость! Приносим извинения за неудобства с доставкой заказа. По правилам таможенного оформления товаров стоимостью свыше 160 дол. , подтверждение стоимости и проверка товара может занимать до 10 дней на ММПО. Мы постарались привезти Вам товар как можно быстрее. Задержки иногда бывают связаны с перезагрузкой таможни, к сожалению это не зависящие от нас факторы, которые влияют на сроки доставки заказа. Будем рады, новым обращениям! Удачных и выгодных вам покупок!
Андрій Шидловський (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Велике дякую за отриманий приймач.
Юлия, eBuyShop (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Андрій, нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені приймачем. Дякуємо за ваш відгук! Вдалих покупок!

ebayshop.com.ua

Компания eBayshop Украина - оказывает помощь в покупках на аукционе ebay, интернет магазинах и последующей доставке товаров в Украину. Нам нравится совершать покупки и мы с радостью поможем Вам приобрести...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer