ebayshop.com.ua отзывы

eBay Украина | ebay ua | покупки на eBay

Дякую за швидку доставку

Гость (Украина, Львів) вторник, 29 августа Замовляла посилку, все прийшло швидко! Доставка в помірну ціну! Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Проверка

Гость (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Собираюсь совершить дорогую покупку и волнуюсь. Зачем сюда пишу? Проверить как тут всё 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Ирина (Украина, Дніпро́) 7 июля, 2017 год 23 июня заказала на ebayshop.com.ua часы. Решила не покупать напрямую на Еbay, чтобы сэкономить на доставке (почти 50 долларов).
7 июля получила заказ на Новой почте. Все надежно упаковано. Товар пришел с бирками, инструкцией, гарантийным талоном (надеюсь, не придется воспользоваться).
Оплата, перемещения груза по США, в Украину и по Украине отображаются в личном кабинете.
Очень понравился сервис!
Спасибо!

Отлично!

Алла (Украина, Дніпродзержинськ) 25 июня, 2017 год Большое спасибо, что даете возможность делать покупки за рубежом! Сделала заказ 9 июня, а 24 июня получила на Новой почте. Посылка пришла в идеальном состоянии. Конечно, волновалась, делая 100% предоплату плюс доставка. Но почитав здесь отзывы, приготовилась ждать заказ некоторое время. Спасибо сотрудникам eBayShop.com.ua, что всегда готовы помочь и подсказать, где находится посылка и когда прибудет. Удачи Вам и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой сервис

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год В принципе, всем доволен, но авиа-доставка получилась дольше, чем ожидал...
Достоинства:
  1. Каталог на русском, цены в...
Недостатки:
  1. Доставка 18 дней была. Я...

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Мне понравилось. Спасибо! Буду пользоваться и в будущем.
Достоинства:
  1. Гарантия и надежность
Недостатки:
  1. Пока нет

Удобный сервис.

Андрей 6 января, 2017 год Заказывал через ебейшоп себе часы Фоссил. Остался доволен. Цена часов получилась на 1200 грн ниже, чем в Секунде, привезли за 12 дней.
Конечно, страшновато было предоплату давать, но, в результате, не пожалел. Обязательно воспользуюсь сервисом еще.

Очень плохо

Владимир (Исландия, Reykjavík) 22 декабря, 2016 год 12 ноября 2016 посылка отправлена из США. Сегодня 22 декабря - посылка до сих пор не доставлена адресату.
Написал письмо на внутреннюю почту 03.12.16 - ответ был, что посылка будет у меня до 11.12.16 г.
Повторно письмо написал 12.12.16 г. - ответ был, что посылка поступила в центр международного обмена с США
Повторные письма были отправлены 18,20,22.12.16 года- вообще без ответа.
Еще немного подожду...  Читать отзыв

ebuyshop.com.ua

Наталья (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Заказываю через этот сайт уже не первый раз, радует быстрая доставка и хорошее обслуживание. Спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Строки не витримуються.

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год 19 днів із Америки. Замовляв Авіо. Тільки потрапила на митницю. 0 согласны, 1 не согласны

ebayshop

Гость (Украина) 11 июля, 2016 год Сервис очень удобный, посылка пришла быстро, 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис - Рекомендую!

Алексей (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Пользуюсь сервисом около года, совершил более 30 покупок - все отлично, четко и понятно покупать через них. Когда необходимо - позвонят и предупредят о рисках.
2 раза вернули деньги на баланс в личном кабинете - пропал продавец и не дошел товар до склада в Америке, я даже не участвовал (не нервничал) - со мной связались и сообщили, что деньги вернули мне...  Читать отзыв

ebayshop.com.ua

adam.fedyniuk 12 февраля, 2016 год Не могу найти ни одного реального отзыва о сервисе ebayshop.com.ua. Страница в фейсбуке, не внушает доверия. Отзывы на ней оставлены пустыми профилями. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о данном заведении... 1 согласны, 0 не согласны

ebayshop.com.ua

Компания eBayshop Украина - оказывает помощь в покупках на аукционе ebay, интернет магазинах и последующей доставке товаров в Украину. Нам нравится совершать покупки и мы с радостью поможем Вам приобрести...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by