EASY no DRINK отзывы

EASY no DRINK от алкоголизма отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1306

буквально спас семью

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год алкоголь почти поглотил отца, частые запои, начались проблемы на работе, вплоть до угрозы увольнения. На предложения закодироваться и т.п. отвечал истерикой мол, что вы меня в алкаши записали уже захочу-брошу. Решили заказать этот препарат и давать ему под предлогом таблеток от язвы, которая из-за алкоголя снова начала его беспокоить. Заказ пришел быстрее, чем ожидали. С каждым днем тяга становится все...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

easynodrinks.ru

Гость 19 января, 2016 год Сперва хотели кодировать мужа. Он и сам не против бросить, только помощь нужна. Кодировка дорого стоит, никак не получалось накопить, а тут родственники из России звонили и посоветовали этот сайт. Они оказывается и к нам могут отправить. Ну я заказала. Пришли таблетки через 12 дней. Муж уже месяц не пьёт, говорит, что и не тянет. Намного дешевле кодировки и работает!...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

EASY no DRINK

Самый эффективный препарат незаметного действия, направленный на борьбу с чрезмерным употреблением алкоголя: Избавляет от желания принимать алкоголь,
Возобновляет все процессы работы печени,
Очищает организм от токсинов,
Нормализует работу нервной системы,
Отсутствие запаха и цвета.

Лекарства

А-церумен