Очень плохое гарантийное обслуживание - Отзыв о E-ton.ua

http://www.otzyvua.net/e-tonua От Гость, опубликован 17 октября, 2016 год

Гость 17 октября, 2016 год Магазин старается не исполнять свои гарантийные обязательства, предусмотренные Законом Украины, или немного ускользнуть от этих обязательств.
Если кто-то будет обращаться к ним по гарантийному случаю - обращайте внимание на сроки принятия товара в ремонт.
Закон Украины предусматривает и обязывает продавца в течение 14 дней произвести ремонт, а не 34! раб!.дня как предлагает магазин E-Ton ссылаясь на "может не быть деталей и они их будут заказывать" - Это не проблемы покупателя!
После 5 недель ожидания деталей мне сказали, что был получен Акт с сервисного центра, в котором было указано "Заменить телефон", так как нет возможности отремонтировать в сроки предусмотрены законом - только через 5 недель это стало ясно?!
Замены телефона я не хотел и попросил вернуть мне деньги - получил отказ, ссылаясь на то что они должны просто заменить товар на новый и обвинив меня в том, что я прошу что-то не законное и пытаюсь произвести "махинацию". Закон Украины "О защите прав потребителя" ст.8 предусматривает возврат д.средств.
Предложили оставить заявление на имя директора ма-на со всеми просьбами и указать несогласия... и якобы в течение 3 раб.дней мне дадут ответ. По словам администратора/продавца - скорее всего я получу отказ, так как якобы я хочу их обмануть.
На след.день решил приехать в магазин и заменить заявление, так как изначально составил его "на быструю руку", но был приятно удивлен - мне сказали, что вернут деньги.
Но осадочек остался...

ПС: На сегодняшний день при покупке чего-либо стоит задумываться где и у кого мы покупаем товары, а также сможет ли продавец добросовестно исполнять свои гарантийные обязательства без дополнительных волокит.

Гость 19 января, 2017 год Все гонят на разные интернет магазины!!! Думаю тут все проплачено!!! Ещё не нашлол не одного магазина с нормальными отзывами!!!! И это печально!!!!! Неужели В Украине нет нормального интернет магазина???!!!!!! Хотел заказать на e-ton телефона....теперь в раздумии:((((

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA