E-MAGAZ отзывы

Хороший магазин, профессиональные и вежливые консультанты

Тамара (Украина) среда, 16 мая Заказывала по Новой почте ноутбук ASUS. Гаджет бюджетного варианта,оплата наложенным платежом. Но все же присутствовали некоторые волнения - такие ли будут характеристики, как обещают, не стукнут ли ноутбук в дороге. К счастью, доставили то, что требовалось и без дефектов. Хочу отметить оперативность менеджеров. После подачи заявки со мной связались через 15 минут.Парень проконсультировал меня на счет характеристик ноутбука. Гаджет держала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Денис (Украина) среда, 16 мая Заказывал здесь не один раз, в разное время брал принтер и несколько зарядных устройств. На сайте есть из чего выбрать, да и недорого, в принципе. Доставка быстрая, всё доставляли в целости и сохранности, упакован товар всегда надежно. Сама техника без браков, качественная, лично у меня всё работает и на данный момент. Думаю, что буду заказывать в этом магазине ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая покупка, качественное обслуживание

Елизавета (Украина, Алчевськ) среда, 2 мая Заказывала детский ночник-проектор. Менеджер перезвонила в течении часа, предоставила подробную информацию о заказе, быстро отправили. Удобно, что есть доставка наложенным платежом, платила после осмотра и проверки на Новой почте. Ночник тщательно упакован, без брака, очень красивый в работе. Осталась довольна покупкой и качеством обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна покупкой

Илона Иванова (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Заказывала для сына машинку на радиоуправлении. Понравилось, что заказ был сделан в пятницу, а уже в субботу курьер нам её доставил домой. То есть заказ был быстро обработан и быстро доставлен. Хотя, я знаю многие магазины по выходным не доставляют товары. Машинка хорошего качества, хорошо упакована, без повреждений. Сын играет ежедневно. Довольны ценой. 0 согласны, 0 не согласны

E-magaz. Больше никогда.

bertold (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год 08.02. заказал кухонную вытяжку Piramida TL 50 SYE-26 IX, у вот этих парней:http://e-magaz.com.ua
09.02. доставили в 17:00.Бегло осмотрел, вроде такая и даже все на месте (каюсь,что лошара,потому что сразу детально не обсмотрел на предмет повреждений,хотя уже было довольно темно на улице).
В 21:00 принес домой, начал осматривать и пришел в неописуемый шок :
1.Большое кол-во механических повреждений, по всей вытяжке.
2.На фронтальной...  Читать отзыв

Не ведитесь на дешевизну

Сергей (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Магазин для лохов. Заказал карту памяти. Привезли упакованную в прозрачный блистер, без какой-либо полиграфии. Гарантийный талон давать отказались! Наверное, торгуют левым товаром или отбраковкой. Сотрудники хамят. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Украина) 17 августа, 2017 год Купили в магазине E-MAGAZ детский чемодан Trunki. Ребёнок в полном восторге. Боялись за доставку, но она пришла вовремя и чемодан в целости. Работой магазина остались полностью довольны. От оформления заказа, до получения покупки. 0 согласны, 0 не согласны

E-MAGAZ

Интернет-магазина E-MAGAZ занимается продажей цифровой и бытовой техники. Магазин осуществляет продожу с доставкой по всей Украине.

Техника

ООО ТД Реком (Rekom)