E-DOC — сервис электронного документооборота - Отзыв о E-DOC - сервис электронного документооборота

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/e-doc-servis-elektronnogo-dokumentooborota От , опубликован 23 марта, 2016 год

23 марта, 2016 год Я работаю в собственной маленькой фирме, и очень часто получается что работать приходится на дому. Основная моя работа, подписание договоров, составление актов, и много рутинной работы с бумажками.По долгу работы приходится постоянно мотаться от фирмы к фирме, собирать сотни подписей, постоянно следить что бы случайно документы не перепутать. и как бы я сильно не старался , все равно не успевала объехать все запланированные точки. Я подумала , а почему бы не перейти на сервис электронного документооборота E-DOC. Изучив законодательство , и проконсультировавшись с юристами, все же решилася. За первый же месяц я увидел реальную эффективность. Теперь мне не нужно никуда ездить, подписываю договора не вставая из-за компьютера. Исчезли огромные расходы на бензин, бумагу , краску для принтера. В целом очень довольна системой , хотя и пришлось подучится владеть ПК. Советую теперь всем коллегам. И вам советую хотя бы ознакомится. 0 согласны, 0 не согласны

E-DOC - сервис электронного документооборота

E-DOC - это сервис электронного документооборота юридически згачемых документов. Сервис предназначен как для физических, так и юридических лиц.
К юридически значимым относятся следующие документы: налоговая накладная, корректировка к налоговой накладной, неструктурированный документ (договора,...

Юридические компании

ООО РЕАЛИТИ