Джобс: Империя соблазна отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 917

Сергей 18 сентября, 2013 год Мировая примьера состоялась в январе 2013 года и при неплохом знании иностранного языка, я имею возможность просмотреть фильмы не дожидаясь украинской презентации. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 18 сентября, 2013 год А можно поинтересоваться? "Джобс: Империя соблазна" еще не вышел в прокат на Украине, где же Вы его посмотреть успели? Презентация фильма состоится 19 сентября 2013 года. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 18 сентября, 2013 год Стив Джобс - это действительно культовая личность, которая не может не вызывать уважения. Я не могу сказать, что фильм Джобс: Империя соблазна мне понравился, но и то, что сильно жалею, что его посмотрел тоже нет. Фильм просто больше, наверное, для американцев, он не является точной экранизацией жизни Джобса, фильм всего лишь ОСНОВАН на некоторых событиях, а это много непонятных драматических...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Джобс: Империя соблазна

Джобс: Империя соблазна - это биографическая история культовой личности ХХ века. История о том, как своенравный хиппи стал успешным руководителем крупнейшей компании мира.

Трейлер Джобс: Империя соблазна

Бизнесмен, создатель, дизайнер, инвестор - множество ролей...

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)