Джентльмены на даче отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.2 из 5 (123 отзыва ), просмотров: 19250

wolf 7 августа, 2013 год Первый сезон на 5. Но 2ой-это полный гон.Такого насмотрелся- не думал,что пацыки могут себя так вести( одни галимые сдачи,лицемерие и т.д. и т.п) Необъективно оценивали домком. Короче 1ый сезон-круче (пацаны красавцы). 0 согласны, 0 не согласны
ксюша 23 июля, 2013 год Мне хватило посмотреть рекламы, ужас эти протакольные рожи.Пусть идут работают, мало дома 2 ,еще эту уголовщину смотреть по телевизору. 4 согласны, 3 не согласны
Аноним 18 июля, 2013 год Шоу замечательное,Анатолий Барбакару очень хороший ведуший! Человек,который сам прошел через зону способен понять такого же человека.Даже если это все наиграно,шоу дает возможность понять,что есть жизнь после зоны. 2 согласны, 1 не согласны
5803parad 12 июля, 2013 год перед тем как осуждать,обернитесь,и посмотрите на свою жизнь.Кто - то добился сам всего-браво,удачи дальше.Кого -то совсем бестолкового вытянули за уши родственники,а вы бьете себя в грудь и кричите-Я.А кто то вообще существует как мышь серая,сходит на какой нибудь завод и сидит дома у телевизора,считая гроши до получки.Почему думаете,что из этой массы не за что было привлечь к уголовной статье.А вот...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
IRINA 9 ноября, 2012 год Шоу и 1 сезон и 2 сезон понравился, всё супер, ведущий супер, только жалко, что те машины которые выиграли не принесли им удачи. 1 согласны, 4 не согласны
Алина 5 ноября, 2012 год Я разочарована... Посмотрев полностью, поняла, что все было по сценарию. И наркоман был, и любовь была, и случайное воровство было, даже машину украли... Столько событий сразу, как в хорошем детективе. Я-то думала, что с ребятами правда занимались несколько месяцев, а это сняли за несколько дней... Конечно, кто долго кормить будет столько здоровых мужиков? Шоу - оно и в Африке...  Читать отзыв 8 согласны, 3 не согласны
ветер 5 ноября, 2012 год в жизни людей бывают и взлеты и падения, как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Проект супер , вы даете людям право задуматься как жили и как им жить дальше . смотрели весь выпуск ,жаль что у Димы машину украли, да и уже второй проект а машины в риске угонов. 2 согласны, 6 не согласны
aleks 4 ноября, 2012 год Все перевернулось в нашем варварском мире.Черное стало белым, а белое стало черным.И к зтому давно все привыкли. Но что бы урки -это тюремное отребье стали звездами телезкрана? Это вообще зашебись-суперкруто. А слабо руководителям телеканала "Перец" создать еще какой нибудь уркоганский телепроект и пригласить в него убийц,насильников.маньяков,педофилов и прочую мразь. И название для этого проекта подходящее можно придумать типа "Сколько я...  Читать отзыв 10 согласны, 8 не согласны
aleks 3 ноября, 2012 год это полный трендец в худшем понимании этого слова 7 согласны, 5 не согласны
Галина 3 ноября, 2012 год Так нельзя! А Вы сами из "каких" будите? Не во всём они только виновны! 1 согласны, 7 не согласны
Александр 2 ноября, 2012 год Какое дерьмо запихивают в телевизионный эфир. Дел других
больше нет как смотреть на этих "урок"...Если у них вместо головы чан полный дерьма, то этот чан нужно и срубить. больше проблем не будет. А то это быдло, которое только и умеет что сытно жрать и сладко спать, после многолетней отсидки, на наши деньги ещё оказывается хочет всем понравиться да перевоспитаться за...  Читать отзыв
Галина 27 октября, 2012 год Общество не принимает бывших зеков (а бывшие ли они?) Нельзя отрицать и то, что отвергнуты и предани они были ещё
раньше, в детсве. Они там никому не были нужны( а может быть, и мешали)и сейчас не востребованы ни родственниками, ни обществом. Считаю, что должна быть та первая ступенька, от которой можно оттолкнуться. У них её не было.Может быть,...  Читать отзыв
Алина 26 октября, 2012 год Олег, ну зачем столько агрессии? Мне, например, нравится слушать психологов, которые работают с ребятами, У вас никто не сидит в тюрьме? Родные или знакомые? А у меня сидят… У нас в стране исправительные работы по месту жительства не практикуются, как гуся украл, так сразу на зону везут. Придет время, нужно будет их встречать и адаптировать к жизни. А...  Читать отзыв 8 согласны, 4 не согласны
Олег 26 октября, 2012 год Ведущий отстой и шоу тоже надеюсь хть денег намоет ))) 7 согласны, 6 не согласны
Олег 26 октября, 2012 год твое место в доме два сблядями для уродов два 6 согласны, 3 не согласны
Олег 26 октября, 2012 год закройте этот хлам люди должны после работы смотреть норм передачи а не на ублюдков и дом два 9 согласны, 4 не согласны
Олег 26 октября, 2012 год пусть катятся уроды в дом два там выйдут нереальные клоны с наколками от нереальных шлюх 7 согласны, 3 не согласны
totallity krossed out 24 октября, 2012 год Kot ты реально пизд...ш, или ты идиот.Одна из таких...подумай,
или инет лишил тебя ума...молча надумал...узнал где отбывает наказание....за время отсидки подготовился..и встретил у ворот ИТК.А так...ты пиздун.Какой идиот такое писать будет.
А по теме...господа-вы что мозг потеряли???...Это шоу...шоу мать-его-так..и не больше..реальности, чуть меньше чем 0.
kot 24 октября, 2012 год один из таких тварий изнасиловал мою дочку,9 лет ,и убил, получил 9 лет через 6 вышел к стенке таких,а не по телевизору 7 согласны, 3 не согласны
Алина 23 октября, 2012 год Мне нравится проект! Даже очень! Недостаток, что ребята уходят каждую неделю. Было бы лучше не избавляться от них, а всем дать возможность, как можно дольше пожить хорошей нормальной жизнью. Помочь с трудоустройством и показывать время от времени, как они живут... Наркоманов - к наркологу, потерянных - к психологу. Разговаривать нужно с ними много, чтобы отвечать на их вопросы, научить ориентироваться...  Читать отзыв 11 согласны, 3 не согласны

Джентльмены на даче

Бывшие заключенные недолго задерживаются на воле. Общество не дает им шансов выбраться из этой трясины. Проект «Джентльмены на даче» дает такую ​​возможность. Шанс адаптироваться к жизни после нескольких лет заключения....

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)