Дженифер Лопес отзывы

Отзывы и мнения

Гость 26 марта, 2014 год Яркий представитель своей нации.Конечно,ее перекрасили, облагородили,сделали из нее более западную певицу,ну а в самом начале ее карьеры мама дорогая.Ну а так ,обычное постное лицо латинос.Песенки у нее ничего,не знаю почему,но она мне нравится. 1 согласны, 0 не согласны
Enigma 9 июля, 2013 год Обичная девушка которая в начале карьеры для популярности зделала силиконовую задницу и стала привлекать внимание публики. Нужно уметь зделать себе рекламу а Джен похоже это умеет. 1 согласны, 0 не согласны
Рустем-паша 18 июня, 2013 год Ну хоть единственная тут секси которая мне понраву. Не смотря на ее возраст она все же держится молодцем. Я с удовольствием готов ее в попес целовать. 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 13 марта, 2013 год Лихая молодость, ничего не скажешь, у девочки даже термометра не было :'( 1 согласны, 0 не согласны
Оля 12 января, 2013 год Дженифер Лопес отличная,профессиональная актриса, потрясающая,с хорошим голосом певица. да еще она очень красивая.про Дженифер можно еще сказать что талантливый человек талантлив во всем,потому что она действительно профессионал своего дела.вот даже в детстве она хотела быть певицей ,вот она ей и стала,даже очень популярной,хоть ее мама думала что это просто ее хобби.Джей Ло можно даже ставить в пример, так как она...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Дженифер Лопес

Дженнифер Линн Лопеc родилась 24 июля 1970 года в Бронксе . Является популярной американской певицей, актрисой, моделью, продюсером. В прошлом – профессиональная танцовщица.Ее родители - эмигранты из Пуэрто-Рико: Гваделупе Родригес...
, , ,

Актрисы